Soccer.ru

«Сандерленд» отобрал очки у «Ливерпуля»

06 февраля 2016, 20:18

В матче 25-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» на своем поле упустил победу над «Сандерлендом», ведя по ходу матча со счетом 2:0.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Сандерленд» — 2:2 (0:0)
Голы: Фирмино 59, Лаллана 70 – Джонсон 82, Дефо 89.

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен (Туре 12), Морено, Клайн, Сако, Милнер, Хендерсон (Лейва 86), Лаллана, Джан, Фирмино, Аллен (Айб 45).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Сандерленд»: Манноне, О′Ши, Кирхгофф (Джонсон 66), Ван Анхольт, Коне, М'Вила, Уотмор (Н`Дойе 26), Хазри, Кэттермоул, Джонс (Йедлин 75), Дефо.
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Н`Дойе 39, Морено 81.

Судья: Роберт Мэдли

Напомним, что главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не смог руководить командой в сегодняшнем матче из-за подозрений на аппендицит.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дuмедрол
06 февраля 2016 в 20:51
В нашей галактике зародилась еще одна массивная черная дыра, ученые НАСА дали ей название "Миньоле"
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:51
Гарик как всегда жжет))
alexov222
06 февраля 2016 в 20:50
«Сандерленд» отобрал очки у «Ливерпуля»...хорошо,что еще мобильник не отмели)
неброско
неброско ответ Оратор Виталий (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:49
от добра земли не ищут
Великолепный
06 февраля 2016 в 20:48
Красавцы! Опять Ливерпуль останется без трофеев))
sir_Alex
sir_Alex ответ Ларс (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:48
Да!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
06 февраля 2016 в 20:45
Я вааще считаю что два гола пропустить в конце нужно было даже спецом.....а то и вааще проиграть.....и это было бы ответом на свинство со стороны болельщиков.Хотите что то отстаивать пожалуйста но только после игры.Но вот эти все покидания во время матча....это свинство!!!!!!!!
Klopp_OUT
06 февраля 2016 в 20:43
Раньше после подобных матчей все винили Брендана Роджерса,а теперь оказывается виновата команда и трансферный комитет
И все-равно Клопп-топ
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:41
вопрос с каким составом он будет бороться?ты же прекрасно видишь что почти весь сезон нет стабильного состава....или пол команды в лазарете или не отошли от травм плюс эта ДЫРЕНЬ на воротах....уже просто задолбал
Судья
Судья ответ ReD_MU_DeVIL (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2016 в 20:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
матос
06 февраля 2016 в 20:31
это ни есть хорошо....
Оратор Виталий
06 февраля 2016 в 20:31
Сумасшедшая Сандерленд получилась... Сможет отыграться концовка, что не думал.
Hезнакомец
06 февраля 2016 в 20:30
Мда...
h666d
06 февраля 2016 в 20:29
вот, что значит тренера не было)
Apsny
06 февраля 2016 в 20:29
Реально отобрал, причем жестко).
drug01
06 февраля 2016 в 20:29
КлоппЮрген явно не доволен результатом и игрой!
Светлый путь
06 февраля 2016 в 20:28
Да все нормально с Ливерпулем.Сколько нужно пропустить и не забить при этом что бы до всех дошло бы что поганой метлой нужно гнать и миньоле и всю защиту,плюс покупать забивных напов.А этот весь горный хрусталь в лице Стариджа и Бентеке сплавить в Чемпионшип какой нибудь команде.
sany14
06 февраля 2016 в 20:28
После такого результата Клопп голыми руками аппендицит себе вырвет и прибежит чтобы дать люлей.
Санчо Панса
06 февраля 2016 в 20:28
Как же прекрасен бразилец в этом году) Это 5 гол Роберто Фирмино в 5 последних матчах за Ливерпуль! Также он выдал голевой пас на Лаллану. Школа Бундеслиги во всей своей красе) Мерсисисайдский клуб не удержал победу? Я не смотрел концовку матча и когда ушел, Ливерпуль вел с комфортным счетом 2-0 и вполне мог доводить матч до победы, но не сложилось! Видимо, нагоняя Клоппа не хватило.
Медив
06 февраля 2016 в 20:28
Ну благодаря Ливеру, к аппендициту сегодня Клопп заработал и инфаркт
cannongun
06 февраля 2016 в 20:27
Как и тысячи фанов Ливерпуля Миньоле ушёл на 77 минуте.
(c) Линекер
Андрей Симонец
06 февраля 2016 в 20:25
КлоппЮрген ждем результатов Ливерпуль чемпик
Venezuela
06 февраля 2016 в 20:25
Концовка сумасшедшая получилась... Не думал, что Сандерленд сможет отыграться.
nik_77
06 февраля 2016 в 20:24
Сандерленд отобрал очки у Клоппа разве что . Очки у ливера отнял Миньоле.
BARCA YES YES YES
06 февраля 2016 в 20:23
Бывает в жизни и огорчение!!!
jet_set
06 февраля 2016 в 20:23
Что за команда? Где их яица?
Wo_Ong
06 февраля 2016 в 20:21
Фирмино гол+голевая, он тащит Ливерпуль а не распиаренный Коутиньо! Просто сравните статистику двух бразильцев и вы всё поймете...
TheDDS
06 февраля 2016 в 20:21
Не думал что Клоп окажется таким бездарем
turbo90
06 февраля 2016 в 20:21
порезвились середняки сегодня
Mark_Tolson
06 февраля 2016 в 20:20
настроение на нуле. про АПЛ можно забыть. ЛЕ нам не нужна, а в ЛЧ уже не попадем, что стало окончатеьно ясно после поражения от Лестера. если бы тогда сенсационно выиграли бы мы, еще можно было бы побороться. а теперь 100 процентов все кончено. предлагаю теперь выпускать дубль не на кубки против Вест Хэмов и Эксетеров, а на матчи АПЛ. и, напротив, выпускать основу на кубки. можно попробовать побороться в кубке, кубке лиги и ЛЕ. а в апл выкладываться резона уже нет. вот только не верю, что руководство это сделает. все равно будут пытаться в апл подняться с 9 на 8 место... спрашивается, зачем?...
Гость