Soccer.ru

Йованович: «Я не перехожу в „Зенит“»

07 февраля 2016, 14:17

Защитник «Црвены Звезды» Вукашин Йованович не смог договориться о переходе в «Зенит». Игрока не устроили условия, которые предлагал российский клуб, настаивавший на том, что Йованович должен быть сначала заявлен в «Зенит-2». Также Йовановича огорчило изначально то, что «Црвена Звезда» отклонила предложение «Бордо», больше понравившееся игроку, но приняла вариант с «Зенитом».

«Я никуда не перехожу. Завтра отправляюсь на Кипр, где проходит сбор моя команда. Ни с каким клубом я не заключал сделку. Надеюсь, что в мае отпраздную чемпионство с „Црвеной Звездой“».

Все комментарии
sir_Alex
19 марта 2016 в 18:18
Правильно сделал.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Казанский (раскрыть)
08 февраля 2016 в 19:41
Это в твоей тараканы сидят… а в ПИТЕРЕ много исторических красивых зданий …
Борис Макаров
07 февраля 2016 в 23:31
А на что он надеялся , ("Из грязи в князья") , место в основном составе действующего Чемпиона страны? в 19 то лет(если не ошибаюсь) , Вначале этого пути должна быть вторая команда клуба или молодежный состав ,а то ему зарплата не нравиться , то еще что)
ВOPOНЕЖ
07 февраля 2016 в 22:53
1943... зима... избушка в заснеженных горах, свеча в окне...
Бежит серб с автоматом и кричит:
- Йoбана мать! Йoбана мать! Где йoбана мать?

Подбегает к избе. Стучит в дверь. Выходит старушка.
- Ты, йoбана мать?!!
- (испуганно) Я...
- Мужайся, мать, Йoбана убили... .
4RT
4RT
07 февраля 2016 в 20:27
МОЛОДЕЦ!!!
zen it
zen it ответ Red blu (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:21
Иди ты Натхо Бибарас)))))
VadimR
VadimR ответ Red blu (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:15
У вас с вашей ротацией состава в 11+3 лавочника и этого кубка не будет, уж поверь!
pomor45
pomor45 ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
07 февраля 2016 в 19:05
Того, что для него главное, ему как раз и не дали.
pomor45
07 февраля 2016 в 19:02
Красная Звезда - фабрика звездатуных.
Red blu
Red blu ответ КРЫШ (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:46
Это будет единственный трофей в этом году да еще и с пенальти!
Red blu
07 февраля 2016 в 18:44
А Йованович оказался умным парнем!
Не захотел ставить крест на своей карьере!
КРЫШ
КРЫШ ответ Charlie Manson (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:31
400 к в месяц?Ну и сны у тебя...
starche
07 февраля 2016 в 18:30
Ну и ладно, празднуй со своей Звездой.
КРЫШ
07 февраля 2016 в 18:30
Сине-бело-голубые завоевали «Атлантик Кап»

В финальном матче турнира «Зенит» обыграл в серии 11-метровых шведский «Эребру».


Основное время встречи завершилось вничью — счет уже на 3-й минуте открыл Артем Дзюба, однако на 53-й сопернику удалось отыграться.

В серии 11-метровых сине-бело-голубые оказались сильнее, благодаря двум отбитым Юрием Лодыгиным ударам. В составе «Зенита» голами отметились Халк, Маурисио, Александр Кокорин и Хави Гарсия.
Судья
Судья ответ varen (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Zivs
07 февраля 2016 в 18:05
вот те на:-)
КержаковНа
КержаковНа ответ Charlie Manson (раскрыть)
07 февраля 2016 в 18:00
Газпром не терпит сарказма,Газпром после сарказма перенаправляет трубу....
КержаковНа
07 февраля 2016 в 17:55
Тоскливо без моего брата "Тигренкина" и его 10-тю аккаунтов.
Charlie Manson
Charlie Manson ответ КержаковНа (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:53
Ну вообще, я с сарказмом написал)
REDWHITE_
07 февраля 2016 в 17:46
у халка килограммов 10 лишних)))
КержаковНа
КержаковНа ответ Charlie Manson (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:44
Вы в своем уме?Пока Газпром является национальным достоянием,то жив Великий Зенит
Charlie Manson
Charlie Manson ответ КержаковНа (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:35
Ой ну все теперь, хана Великому Зениту.
Charlie Manson
Charlie Manson ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:34
Какую туфту? Инфа в открытом доступе.
КержаковНа
КержаковНа ответ Charlie Manson (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:34
Вы не правильно поняли.Он,Йованович,таки понял,что для Великого Зенита какие деньги платить не важно,а предложенную сумму посчитал за оскорбление чести и достоинства и хочет подать в суд за оскорбление
Бубнов Саша и Спартак
Бубнов Саша и Спартак ответ Charlie Manson (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:31
туфту не гони
112910415
07 февраля 2016 в 17:30
да и ладно
Charlie Manson
Charlie Manson ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
07 февраля 2016 в 17:26, ред.
Ага, после того, как ему отказались платить 400к в месяц, которые он просил, а предложили 200к, он понял, что деньги не главное)
Бубнов Саша и Спартак
07 февраля 2016 в 17:19
Правильно .Парень понял что деньги не главное, а главное достоинство, самоуважение и честь.
sir_Alex
07 февраля 2016 в 17:17
Правильно сделал.
REDWHITE_
07 февраля 2016 в 17:13, ред.
зенит - ЭРЕБРУ 1-1!!!
гена пистолет расстроился...
Гость