Soccer.ru

Черышев не включён в заявку «Валенсии» на матч с «Барселоной»

09 февраля 2016, 17:17
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев не примет участия в завтрашнем матче Кубка Испании с «Барселоной». Россиянин не включен в заявку на ответную игру. Напомним, что в первом матче «Валенсия» уступила каталонцам со счетом 0:7. В той игре Черышев вышел на поле во втором тайме на замену.

Все комментарии
Sevastopol-www
09 февраля 2016 в 20:31
8 мячей мог бы забить...
h666d
09 февраля 2016 в 20:27
так и вся карьера пройдёт без игры, но зато в топовых клубах
Red-green-Hooligans
09 февраля 2016 в 20:21
Ребята чего вы такие все злые и желчь пускаете на своего соотечественника???
Денис отыграл весь матч против Бетиса и был одним из лучших в составе мышей, по сути он сделал гол, выкатив пас на пустые ворота, но Негредо умудрился пробить в защитника на ленточке(7 метров бей куда угодно) Дзюба такие не мажет кстати.
Хватит глумиться над единственным нашим игроком, выступающем в реально сильной лиге.
Andronikos_81
09 февраля 2016 в 20:16
Матерый лавочник) Папин пиар не помогает..
Зенит 2015
09 февраля 2016 в 20:14, ред.
Хоть один день бывает, чтобы об этом чудо-мальчике или его папе, не упоминали?
Dreadful
09 февраля 2016 в 20:08
да нечего ему делать на поле, пусть отдыхает
starche
09 февраля 2016 в 20:04
И здесь на лавке!?
Cektor
09 февраля 2016 в 20:03
его уже даже нее ставят на матч где все решено, все равно боятса что испортит все))
Пако Алькасер
09 февраля 2016 в 19:57
Ну теперь Барселона точно пройдет в следующий раунд.
CCСР
09 февраля 2016 в 19:57
Зачем брали? ЧерышевДенис
DVOK68
09 февраля 2016 в 19:55
Наигрался
Майкл59ru
09 февраля 2016 в 19:52
Сама судьба указывает Черышеву,что пора уже завязывать с Ла Лигой.
uspeshnyi
09 февраля 2016 в 19:51
ЧерышевДенис с одной лавки на другую пересел.
pomor45
09 февраля 2016 в 19:39
Последствия последнего интервью.
EAGinLE
09 февраля 2016 в 19:35
Пора валить с Валенсии .
Сергей Саныч
09 февраля 2016 в 19:29
Зря,помог бы отыграться.
holms918
09 февраля 2016 в 19:21
Что-то здесь не то. ЧерышевДенис
XaXatyn
09 февраля 2016 в 19:19
Что то я особой разницы не вижу ! В Реале не пойми где был , теперь в Валенсии тоже самое !
Zimmer
09 февраля 2016 в 19:19
Надеются без Черышева выиграть. ЭтоИнтересно
форева
09 февраля 2016 в 19:16
Черыша не включили только потому что бы фаны Барсы над ним не глумились опять. Берегут нервную систему пацана и правильно.)
Barca09-09
09 февраля 2016 в 19:14
ЧерышевДенис хватило первой игры
зигзаг
09 февраля 2016 в 19:10
Черышев хороший игрок. Но с ним или без, Барселоне все равно. Каталонцы намного сильнее.
Den Bull
09 февраля 2016 в 19:09
Ничего страшного, скоро будет новый тренер) ЧерышевДенис
Субъективное мнение
09 февраля 2016 в 19:09, ред.
Странно учитывая то что в первом матче, после выхода на поле Денис был чуть ли не самым заметным игроком на поле. Пытался обострять игру, но при таком счете конечно же все было в пустую... Видимо Невилл опять поставит в старт Заибо, который пока ничем не выделяется....
oligarx vasia
09 февраля 2016 в 19:07
КАК СКА НЕ ВКЛЮЧИЛИ СУПЕР ФУТБОЛИСТА,КОТОРЫЙ ПРЕВОСХОДИТ МЕССИ И РОНАЛДУ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ!!!!!!!!!!!!
serjinho_
09 февраля 2016 в 19:05
это бревно даже в заявку команды 0-7 не попадает :D
albertselim
09 февраля 2016 в 18:57
Иван просит у Абрама рубль взаймы, обещая через месяц вернуть вдвойне, и в залог оставляет топор. Когда Иван собирается уходить, Абрам говорит: -- Подожди, я кое--что придумал. Ведь через месяц тебе трудно будет вернуть сразу два рубля, может ты лучше половину заплатишь сейчас? Иван соглашается, платит рубль, идет домой и по дороге думает: -- Странно! Рубля нет, топора тоже, один рубль я еще остался должен, и самое главное, что все правильно!
ТАМАНЦЕВ
09 февраля 2016 в 18:56
Хорош [Соблюдайте правила ] на ровном месте рвать. Не тянет и все....рано или поздно приползет в наш чемп. А гонора небось ого го...типа РЕАЛ...все парнишка!! Твой номер 16-й..Еще скажите перспективный())) В его годы уже всю европу раком ставят..а мы всек перспективный перспективный..
Остапчук 67
09 февраля 2016 в 18:55
ЧерышевДенис
Представляю, как неприятно сейчас Черышеву.
Но это – Испания, нужно быть готовым ко всему.
Амба Нагорск
09 февраля 2016 в 18:54
Посадили на вилы ЧерышевДенис
Гость