Soccer.ru

Погба посвятил новую причёску мультфильму «Покемон»

09 февраля 2016, 21:27

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба, отличающийся частой сменой имиджа и креативными находками, выложил в социальные сети новое «творение» на своей голове. Француз выбрил себе так называемый «покебол», отдав дань уважения известному японскому мультсериалу «Покемон».

Демонстрация прически.

Все комментарии
Arhive
10 февраля 2016 в 19:54
Погба рулит!
Lucius Vorenus
10 февраля 2016 в 15:11
он сам и есть пакемон
Чемпион Соккера
10 февраля 2016 в 13:12
Забавно)
sir_Alex
sir_Alex ответ seregavj955 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 11:18
Точно))
ФантомасКа
10 февраля 2016 в 09:51
прникольно
leib-17
10 февраля 2016 в 09:43
Здорово!
helenmatilda
10 февраля 2016 в 09:38
бывает
Germes13
Germes13 ответ лолос (раскрыть)
10 февраля 2016 в 08:48
Неймар их победит
seregavj955
10 февраля 2016 в 08:37
Покемон сделал прическу под покемона
nahan
10 февраля 2016 в 06:53
Покемоны ныне в футболе...
Hardwell
10 февраля 2016 в 05:10
Красава!!!У нас любили этот мультик,с ним остались те тёплые воспоминания,что были раньше.Сейчас и мультиков таких нету,и ценности в корень меняются,да и вообще делают так,чтобы было стыдно вспоминать то время!!!А стыдно как раз таки за наше время!!!Раньше эти игрушки мешками покупай,всё дёшево и доступно,ребята коллекциями соревновались.а в персонажах было что то загадочное,интересное и весёлое.Сейчас время не то. Поэтому,красава,Поль.
P.S. у меня и то сохранилась игрушка Бульбозавра))А остальные пропали.Правда я её мелкому подарил.Он игрушку бережёт и знает как его зовут)))Говорит,что редкость.А сам мультик для них теперь старый,но легендарный)) О как))
Санчо Панса
10 февраля 2016 в 04:38
Главное, чтобы это никак не отразилось на игре Поля в будущем! А так это его личное дело. Хотя когда Смолов кардинально изменил свой имидж, это не все смогли оценить по достоинству)
лолос
лолос ответ realmadrid92 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 01:48
Он запомнится как главный нытик и борец с расизмом в истории футбола.
лолос
10 февраля 2016 в 01:46
Ему надо в "Реал" к Кристине. Будут на тренировках прическами мериться.
Южный93Ветер
10 февраля 2016 в 00:47
Я в детстве тоже его смотрел ))))
realmadrid92
realmadrid92 ответ DenimTornado (раскрыть)
09 февраля 2016 в 23:58
Но пока свой след не оставил. Тот же Яя, который минимум, в три раза лучше играл забудется
JonSnow
09 февраля 2016 в 23:27, ред.
в Китай наверно собирается, интересно сколько за него дали бы? пол миллиарда наверно
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 февраля 2016 в 23:20
ахахахах покемон хахахахаhttp://www.soccer.ru/rulesтс**** хахахаха
DenimTornado
DenimTornado ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 23:18
Согласен, только вот Погба тоже не дворовый футболист далеко.
BIANCONERI27
09 февраля 2016 в 23:18
Главное чтоб не зазвездился и отрабатывал на поле.
Andronikos_81
09 февраля 2016 в 22:40
Ну что поделать...вырос парень на этих мультиках..
Redbluemaunt
09 февраля 2016 в 22:20
Теперь с Японцев будет деньги тянуть за рекламу Покемона...
Хавaж
09 февраля 2016 в 22:10
Погбачу)
DenimTornado
DenimTornado ответ arzamas (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:07
А вот скажите, что не помните причёску Роналдо на ЧМ 2002? А ведь прошло 13 лет.
Red_team
09 февраля 2016 в 21:59
Большой черный ребенок
ЮЗИК
09 февраля 2016 в 21:58
ЭтоИнтересно похож на Баллотели
RMA 005
09 февраля 2016 в 21:53
Главное в футбол играет норм,
остальное оставим,имиджмейкерамИпарикмаксТерам данного сайта))

Поль молодцом. Клал с калакольни,на хейтеров.
Julia220019
09 февраля 2016 в 21:52
покемоны,мультик детства ЭтоИнтересно
joma_inter
09 февраля 2016 в 21:51
Клоун !!!
arzamas
09 февраля 2016 в 21:46, ред.
Как девочки. Прически, жестики, словечки.... Кто-нибудь ЭТО вспомнит через 5 лет, когда будут другие прически, словечки, жестики?
Пацаны, девичий век короток - так стоит-ли начинать?
Гость