Soccer.ru

Защитник «Эльфсборга» близок к переходу в «Динамо»

11 февраля 2016, 12:01

Защитник шведского «Эльфсборга» Себастьян Холмен в ближайшее время может пополнить ряды московского «Динамо». Сообщается, что клубы уже практически договорились, а самому 23-летнему игроку осталось пройти медосмотр в столичном клубе. 

На счету Холмена есть 2 матча за сборную Швеции.

Ранее в «Динамо» сватали голландского защитника Ренса ван Эйдена, но трансфер в последний момент сорвался.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:59
Усилением чего? Вместо кого он будет играть? Губочана заменит или Дьякова?
Sem25
Sem25 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:58
Приветствую! Нет.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Sem25 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:55
Приветствую!Ты зарегистрирован на youtube?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:45
В Мехелен Динамо не обращалось,пока слухи.
jiij
11 февраля 2016 в 15:39
хоть какое то усиление у Динамо
Sem25
Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:27
Не все так просто было в эти 12-ть лет. Спасибо за пожелания! Удачи!
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:25
Спасибо за инфу. Посмотрел. Вроде приличный игрок. Нам ЦАПЗ очень сейчас нужен. Левин хорошо, но не тот уровень. А другого просто нет.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:09
некий Софиан Ханни. Полузащитник,неплохая результативность в этом сезоне. А по нынешнему составу,т овполне допускаю передвижение в группу атаки Зобнина. Нападающий нужен позарез
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:08
За последние 10-12 лет Динамо больше всех потратилось, а результат - НОЛЬ!!! Уж какие игроки были, но не было дружного коллектива единомышленников. Руководство просто сорило деньгами, а может и просто отмывало денюшку.
Удачи Динамо!!! И будем надеяться на возрождение клуба!
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:01
Привет! Кто это?
Sem25
Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:59
Никогда Динамо не будет в первой лиге. Все будет хорошо. Состав и так весьма приличный, а дальше будет видно. Да и в этом году поборемся за место в еврокубках. Три игры надо выиграть для этого.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:42
Приуэт!
такие эксперты с тобой спорят =)
Про якобы подписание игрока с клуба "Мехелен" слышал уже?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:25
Бог с ними, ушли и ушли. Вот что будет с Динамо??? Смогут ли не вылететь??? Ведь из претендентов на ЕК превратились в аутсайдеров.
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 14:16
Понятно все. Ну главное, чтобы как с ван Эйденом не получилось! В любом случае этот трансфер для Динамо будет усилением) Уж лучше так, чем вообще никак.
Sem25
Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 14:03
О чем я и сказал...пропаганда обыкновенная)))
Послушайте, разве Кокорин придумал лимит на легионеров? Он сам себе назначал ЗП?
Выбрал деньги, в очередной раз, при переходе в Зенит? Его личное дело. "Бьют-беги, дают-бери". Еще раз, "Бытие определяет сознание".
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 13:51
Хороший нападающий сначала о голах мечтает, а уж потом о деньгах и машинках. Не выйдет Санек на свой прежний уровень и виноваты тут не его больные ноги, а голова. Да и два убавленных года начинают сказываться.
Sem25
Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 13:40
Ребята, не выдумывайте. Нельзя в оценках игрока рукодствоваться общественным мнением. Оно против Кокорина уже давно. Хороший он игрок, не сомневайтесь.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 13:36
Может и хорошо что от обоих избавились. Запросы у них огромные, а отдача минимальна. Кокорин вообще игрок ниже среднего - просто распиаренная посредственность. Жирков хорош, но староват, на весь матч уже не хватает, потому и вспыхивает эпизодически.
Остапчук 67
11 февраля 2016 в 13:07
HolménSebastian - добротный защитник, к тому же молодой.
Если переход состоится, то "Динамо" сильно повезет.
Den Bull
11 февраля 2016 в 12:57
Ой как много им сейчас игроков нужно Динамо
ДСА
11 февраля 2016 в 12:47
Только Динамо начали считать русским клубом и тут HolménSebastian
Sem25
11 февраля 2016 в 12:42
Допускаю, что это хороший футболист. Но защитник нам нужен в последнюю очередь.
Гуливер
Гуливер ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 12:23
у Динамо все такие поверь
ПФК ЦСКА Моscow
11 февраля 2016 в 12:11
Динамо после распродажи надо укрепляться
Andronikos_81
11 февраля 2016 в 12:07
У Динамо-трудные времена! На одной молодежке не вытянут..ну будем посмотреть..А парню удачи!
Мурат Саитов
11 февраля 2016 в 12:03
надеюсь заиграет HolménSebastian
Гость