Soccer.ru

«Спартак» одержал победу над «Литексом» в товарищеском матче

11 февраля 2016, 21:10

«Спартак» одолел болгарский «Литекс» в контрольном матче на сборе в испанской Марбелье.

«Спартак» — «Литекс» — 3:1 (1:1)
Голы: Попов 43, Макеев 52, Промес 74 (пен) – Йонсен 39.  

«Спартак»: Ребров (Песьяков 46), Макеев (Паршивлюк 67), Боккетти, Гранат (Кутепов 46), Д. Комбаров, Зотов (Зуев 58), Ромуло, Глушаков, Попов, Промес, Зе Луиш (Мелкадзе 37).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Напомним, что в своем прошлом товарищеском матче «красно-белые» уступили «Краснодару».

Все комментарии
311
311
11 февраля 2016 в 23:04
Погуглил что за клуб, 4-е место в чемпионате Болгарии, не хухры-мухры!)
DRDR_SaSa
11 февраля 2016 в 23:00
Встаёт команда с колен!
kkomov
kkomov ответ Splurgeloa (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:58
ты н 100% прав - сборная страны должны состоять из коренных ее жителей!
симеон
11 февраля 2016 в 22:58
молодец Спартак, с победой
kkomov
kkomov ответ DAD81 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:56
его за клинским отправили.
sir-5
11 февраля 2016 в 22:54
Молодцы.
DAD81
11 февраля 2016 в 22:54
А Мельгарехов где? Готовиться забивать ЦСКА? )))
ристалище
ристалище ответ Splurgeloa (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:54
расист? везде играют леги только у нас некровосмешенцы
ристалище
11 февраля 2016 в 22:53
волевой отскок
Red blu
11 февраля 2016 в 22:50
Копа де соль это был последний турнир который выигрывал спартак)
Splurgeloa
Splurgeloa ответ mentos-live (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:46
Какая там сборная России?Одни латиносы.Даже не наблюдаю за этим цирком)))
grinko
11 февраля 2016 в 22:43
и эта победа на сборах важна. Удачи Спартаку!
EAGinLE
11 февраля 2016 в 22:41
С победой СпартакЧемпион
cadinow
cadinow ответ mentos-live (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:38
тоже хорошо.
mentos-live
11 февраля 2016 в 22:36
Сб. России по мини-футболу вышла в финал ЧЕ одолев в дополнительное время сербов со счетом 3-2.
ЦСКА Самый титулованный
11 февраля 2016 в 22:36
После нашего унизительного поражения от Краснодара было бы позором еще проиграть и Литексу.
kkomov
11 февраля 2016 в 22:35
как там, зе луиша не прорвало еще?
TihonAlt
TihonAlt ответ Metal Militia (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:34
Спасибо за полезную инфу.
Igrov
11 февраля 2016 в 22:31
Сегодня было 2 комментатора на матче. Нормально стало.
jiij
11 февраля 2016 в 22:31
Мельгарехо уже в состав не проходит ЭтоИнтересно
Dragovic
11 февраля 2016 в 22:30
Спартак с победой!
Metal Militia
11 февраля 2016 в 22:25
Во 2-ой половине 90-ых годов "Литекс" неожиданно сильно разбогател и стал на некоторое время ЛИДЕРОМ болгарского футбола, дважды подряд становясь чемпионом - в сезонах 1997/1998 и 1998/1999. Именно тогда (летом 98-го) он попался в отборочном раунде Лиги чемпионов московскому "Спартаку" (пройдя перед этим чемпиона Швеции "Хальмстад") и потерпел свои самые крупные поражения в Еврокубках - 0:5 и 2:6!!
Всего "Литекс" (4-кратный чемпион Болгарии) сыграл в Еврокубках уже более 70-ти матчей (в том числе с "Гамбургом", "Астон Виллой", киевским "Динамо", "Днепром", БАТЭ, греческими АЕКом и "Панатинаикосом", польскими "Вислой" и "Видзевом", АЗ "Алкмааром", швейцарским "Грассхоппером", и многими другими), потерпев в основное время лишь 4 крупных поражения (2 из них - от "Спартака"!).
29-го ноября 1998-го года "Литекс" нанёс в чемпионате Болгарии самое крупное поражение в истории софийскому ЦСКА! 8:0!!! Тому самому ЦСКА, которому в 2009-ом на предварительной стадии Кубка УЕФА неожиданно проиграло московское "Динамо" (0:0 в Софии и 1:2 в Химках!).
Если набрать в Яндексе "Литекс - ЦСКА София - 8:0 1998", то можно даже посмотреть небольшое видео ГОЛОВ этого матча. Правда, видео несколько плоховато.
Так что, кто хочет - может ГЛЯНУТЬ (как "Литекс" унижал болгарских армейцев).
LOpp
11 февраля 2016 в 22:25
Зе Луиш бережет голы для пони? Ну ладно если так.
ПрогульщиК
11 февраля 2016 в 22:24
Как же задолбал этот Великий цска Москва со своими видосами(
Судя по комментам ему лет 12-15 )
ПрогульщиК
11 февраля 2016 в 22:19
Где мой друг Шамаич?
brooks
brooks ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:19
))) Я не злюсь, я спокоен как удав))
ПрогульщиК
11 февраля 2016 в 22:19
Конченный интернет (((((((((((((((((((((((((((((
морозз
морозз ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:17
Ты такой смешной и милый!
brooks
brooks ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:16
Да как-то фиолетово на этого Лавесси. Пусть хоть к чёрту на рога.
морозз
морозз ответ Andronikos_81 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:14
Злости нет, просто вопрос!
Гость