Soccer.ru

Озил отказался продлевать контракт с «Арсеналом»

13 февраля 2016, 12:41

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил отклонил первое предложение клуба о продлении контракта. «Канониры» предлагали немцу подписать новое соглашение до 2021 года, однако хавбек ответил отказом. Нынешнее соглашение Озила с лондонцами истекает в 2018 году. Игрок ждет улучшенного предложения «Арсенала» или от других клубов, поскольку в нынешнем сезоне выступает ярко и сделал 16 голевых передач при шести забитых голах.

Все комментарии
Kurt Bekelman
14 февраля 2016 в 14:02
Озил-Ди Мария....было бы превосходно наблюдать за их игрой в Реале сейчас)
Flamencoo
14 февраля 2016 в 08:19
Ему пора в ПСЖ)))
666roza777
666roza777 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:46
А куда он задумал? Что он тебе рассказал?
AS-Arsenal
AS-Arsenal ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:06
Товарищ, в этом и заключается большая проблема Арсенала. Не я*ц. Нет характера. В этом сезоне из-за этого мы как минимум 10 очков не досчитались. МИНИМУМ! Иногда конечно бывают всплески, когда наши любимцы тешат нас надеждами, мол "Мы можем, мы сделаем, мы добьемся", но на деле это оказывается временный выпендреж. Не более.
AS-Arsenal
13 февраля 2016 в 22:02
Слух, не более. Да и в этой утке ясно написано, что он не уходить собирается, а улучшенный контракт просит.
Шмавон
Шмавон ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:46
это не факт но я бы тоже не спешил он может и с дуется
Belars
13 февраля 2016 в 18:51
Вот как-то не расстроился, если Уилшир перестанет ломаться, так Озил и не нужен, Джек более разносторонний и драйвовый игрок.
DENgi
13 февраля 2016 в 17:25
Столько шума, как будто через 5 месяцев контракт заканчивается...За 2,5 года, если захотят - найдут общий язык ОзилМесут
Амба Нагорск
13 февраля 2016 в 17:17
ОзилМесут давно всё понял, пора линять...
Danis Fifa world
13 февраля 2016 в 17:02
в Реал однозначно !
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 17:00
Руководству Арсенала не стоит унывать и сдаваться прежде времени! Месут же четко дал понять, что заслуживает большего своей игрой в этом сезоне. Не сомневаюсь, что канониры предложат ему контракт, который его устроит)
урфинДжо
13 февраля 2016 в 16:46
ещё сезон пахать, а там посмотрим
Mr Siberian
13 февраля 2016 в 16:34
Бред сивой кобылы.
Фиорито
13 февраля 2016 в 16:06
Хочет к Анчи, в Баварию.
mphuZ
13 февраля 2016 в 15:36
Все новости о том, что Озила хочет переманить Барселона - просто вбросы перед предстоящим матчем ЛЧ. Не нужно этому верить.
Cektor
13 февраля 2016 в 15:34
в Барсу?)
ЮЗИК
13 февраля 2016 в 15:29
ОзилМесут и пусть канает редиска
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Шмавон (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:25
останутся такие какие и сейчас выдвигает
145532
13 февраля 2016 в 15:03
В Реал захотел ? Забыл как тебя с потрохами продали ?
ritar
13 февраля 2016 в 14:44
В Ман. Сити пойдет)
dh_power
13 февраля 2016 в 14:44
Походу в Китай собрался.
mordvin60
13 февраля 2016 в 14:41
А если не дождется?
Vizor
13 февраля 2016 в 14:32
Скорее обратно в Реал уйдёт. Хотя в Баварию вполне может. В Барсу если перейдёт, то только после ухода Неймара из оной в Реал
jet_set
13 февраля 2016 в 14:23
Озил возомнил из себя какую-то звезду.
Паша 1984
13 февраля 2016 в 14:19
Полузащитник «Арсенала» Месут Озил принял решение о том, что не будет продлевать контракт с клубом, рассчитанный до 2018 года, еще на два года.

27-летний немецкий хавбек довел до сведения руководства лондонцев, что не видит свое будущее в «Арсенале».

Интерес к Озилу проявляет «Барселона», которая уже предприняла некоторые попытки выйти на контакт с агентом игрока.

Ранее сообщалось, что «Реал» владеет приоритетным правом выкупа Озила в Испании.

В этом сезоне Озил провел 23 матча в АПЛ, забил 4 мяча и отдал 16 голевых передач.

Источник: Marca
Шмавон
Шмавон ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:56
если уровень игры будет такой же запросы вырастут у него
RealDaBest
RealDaBest ответ Тристан (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:52
И собственно всем плевать на них
lobsterdam