Soccer.ru

«Арсенал» вырвал победу у «Лестера»

14 февраля 2016, 16:57
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

В матче 26-го тура чемпионата Англии «Арсенал» добыл волевую победу над «Лестером» со счетом 2:1. Победный мяч забил в компенсированное время восстановившийся после травмы Дэнни Уэлбек.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Лестер» — 2:1 (0:1)
Голы: Уолкотт 70, Уэлбек 90+5 — Варди 45 (пен).

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косьельни (Чемберс 46), Монреаль, Окслейд-Чемберлен (Уэлбек 83), Кокелен (Уолкотт 61), Рэмси, Озил, Санчес, Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Марез (Василевски 58), Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Кинг 83), Варди, Окадзаки (Грэй 61).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Коклен 36, Косьельни 44, Рэмси 45+2, Симпсон 49, Фукс 52, Канте 57, Василевски 90+4. 
Удаление: Симпсон 54. 

Судья: Аткинсон.

 

 

 

 

 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
messi70
messi70 ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:36
смотри девочка ни подовись .таких как ты мешками валяются.безтрофейников барса сажрёт с потрахами
Летов
Летов ответ Komanch (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:34
они всех съедят,походу
Арсен Венгер ин Арсенал
14 февраля 2016 в 18:28
А при чем здесь Барселона, речь о премьер лиге здесь и сейчас, Лестеру в ЛЧ вообще за счастье попасть а Арсенал там играет постоянно
Mille grazie
14 февраля 2016 в 18:28
Арсенал с победой! Лестер молодцы хорошо сражались!
nnb199O
nnb199O ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:27
позорище будет после матча МС-тотенхен
зигзаг
14 февраля 2016 в 18:27
Раньери проиграл с трусливой тактикой. Играть надо было продолжать как и до удаления. А Озил прекрасный пас отдал! Благодаря этому победному пасу игру запомнят надолго.
nnb199O
nnb199O ответ Komanch (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:26, ред.
А ЦСКА с кем играет в лч?))
Komanch
Komanch ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:25, ред.
2 явные игры рукой в штрафной Лестера тебе не о чем не говорят?
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ starche (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:24
там и арсеналу нужно было как минимум давать не меньше пеналей.....судья помог тем что разрушил игру своим удалением....и стал раздовать карточки на лево и на право игрокам Лестера!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Komanch
14 февраля 2016 в 18:23
да такой мертвый Арсенал Барса просто съест и не подавится!
Red_team
Red_team ответ Becka89 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:23, ред.
Только полный лопух может не знать, что кубок АПЛ - это чемпионство в лиге, до свидания, кривой футбольный эксперт! Пусть Арс и дальше гордится своими кубками Англии, а чемпионства им не видать все равно!
Владимир Дыкин
14 февраля 2016 в 18:22
На поражении "Лестера" сказалась и короткая скамейка команды. Вышедший на замену Василевски "косячил", постоянно создавая напряжение в штрафной "Лестера". А грубая игра поляка в самом конце добавленного времени, когда ничейный счет в матче был более чем справедливым, привела к штрафному и .... голу в ворота "Лестера".
Никогда прежде не смотрел матчи чемпионата Англии так заинтересованно, как сегодня. Болел за "Лестер".
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ nnb199O (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:21
хочу тебя расстроить но игру я видел всю
ArS1886
14 февраля 2016 в 18:21, ред.
Всех канониров с победой молодцы !
Летчик66
14 февраля 2016 в 18:21
Смех, не дай Бог теперь Арсен Венгер будет еще что-нибудь говорить против судий.
Becka89
Becka89 ответ Red_team (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:19
Арсенал обладатель Кубка Англии 2014-2015 и обладатель суперкубка 2014-2015. 4 трофея подряд!
Только полный лопух может этого не знать, при этом суя свой нос в футбольные темы
mphuZ
mphuZ ответ Madridist-m (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:17
кек.
на Роналду это была бы прямая красная и пенальти(вне штрафной)
nnb199O
14 февраля 2016 в 18:17
Отлично, теперь ждем поражение тоттенхена , МС вперед.
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:16
Модератор - кирасинщик. Забирают лучших из нас
kupryaev
14 февраля 2016 в 18:16
последние минуты в Англии отличаются от всех чемпионатов
Jeck Denielse
14 февраля 2016 в 18:16
Не хотелось бы чтоб этот феномен как Лестер 2015\2016 страдал от судейских бзиков.......
Арсенал дома 1-й тайм 0:1....0 ударов в створ.....пока свисток не включили Лестер вёл в счёте......
Пусть теперь Барса покажет истинный уровень Арсеноклуба...........
23-го февраля Лондон....пусть каталонцы сотрут их в порошок.........
Арсен Венгер ин Арсенал
14 февраля 2016 в 18:14
На этот раз автобус Лестеру не помог
Red_team
Red_team ответ nnb199O (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:14
Намного смешнее, ты даже не представляешь насколько...
Raicken
Raicken ответ Maxi_7 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:13
Я сильнее бреда сегодня еще не читал... Спасибо тебе. Ты победитель в этой области.
Leha-ha50
14 февраля 2016 в 18:12
Жаль Лестер!!! Ничего не имею против Арсенала, но судья явно погорячился с удалением. Лестер просто - Красавцы!!!
Арсенал с победой!!! ..........Учись Ваня-Галя как играть надо!!!
Саутгемптон
14 февраля 2016 в 18:11
Самый великий клуб в мире не оставит мокрого места от арсена) Барселона разнесёт его в щепки и отомстит за народного чемпиона!
Maxi_7
14 февраля 2016 в 18:11
Арсенал был отвратителен, как всегда в общем...играли настолько прямолинейно и предсказуемо, что даже судья решил помочь.Сначала пенальти поставил чтобы взбодрить, потом уже откровенно помог, дав все карты в руки, но ни первое, ни второе не помогло и Арсенал в этом матче не заслуживал даже очко, не говоря уже не о какой победе...два идиотских мяча с отскоков в ворота умирающего от усталости Лестера это трындец, ребят.
Уверен, не удали судья игрока лис, Арсенал не только не смог бы сравнять, но еще бы пропустил парочку в контратаках...но теперь всё это не важно, потому что "настоящие болельщики" Арсенала снова поверят и скажут Арсенал - чемпион.
nnb199O
nnb199O ответ Red_team (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:11
не смешнее тебя
Red_team
Red_team ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:10
Злая ты, Юль =) я вот Лестеру от души чемпионства желаю, действительно заслужили пацаны =)
mordvin60
14 февраля 2016 в 18:10
Накрылся Вегас...
Гость