Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Слабое место „Зенита“ — пауза в два месяца между играми»

15 февраля 2016, 22:48
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш надеется, что новички клуба помогут его команде уже в завтрашней игре 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой».

«Несмотря на это поражение от „Порту“, „Бенфика“, уверен, будет настроена с нами по-боевому и покажет во встрече с „Зенитом“ качественный футбол. Понимаю, что наше слабое место – это большая пауза между официальными играми. Будет тяжело сразу войти в ритм, но мы постараемся сделать все от нас зависящее. А на ответный матч в Санкт-Петербурге возлагаем особые надежды. Мы сделали наконец-то отличные приобретения, несмотря на лимит. Есть шанс появиться на поле у всех троих. Опыт выступления в еврокубках у них разный, но каждый способен стать завтра ключевым игроком встречи. „Бенфика“ есть „Бенфика“. Она будет рисковать и показывать атакующий футбол».

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Miaf (раскрыть)
16 февраля 2016 в 06:08
Спартачёк в кои-то веки на половине сезона сравнялся по очкам с Зенитом и сразу воспрял духом...
Надолго ли? ;)
КАПА и КАРТЕЛЬ
16 февраля 2016 в 05:41
Слабое место Зенита,это ты
AmkarPerm
16 февраля 2016 в 05:26
Зенит - шансы есть!
Санчо Панса
16 февраля 2016 в 04:17
Слабые места есть и у тех, и других. Все таки не Ювентус с Баварией будут играть, а Бенфика с Зенитом) Такова воля календаря РПЛ! Да, Зенит не проводил официальных игр порядка двух месяцев, однако питерский клуб уже давно вышел из зимней спячки и даже выиграл Атлантик Кап) В этом противостоянии я отдаю предпочтение Зениту.
Red-green-Hooligans
16 февраля 2016 в 03:43
Забугорный опять пеняет на обстоятельства.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Miaf (раскрыть)
16 февраля 2016 в 03:05
Значит надо ЛЧ брать, а что шутки шутками, а Челси именно так и пробился в следующий сезон ЛЧ
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Шляпстер (раскрыть)
16 февраля 2016 в 03:04
С Европой все равно рассинхрон у них заканчивается ТО у нас стартует только
Jamesss10
16 февраля 2016 в 03:04
клоун до матча проиграл
zimer
16 февраля 2016 в 02:49
да неееет,ты шутишь.... Виллаш_БоашАндре
EVM
EVM ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:28
Бухгалтером работаешь, что ли ?!
Или ты, за неимением своих, любишь считать чужие деньги?! Калькулятор тебе в помощь!
EVM
EVM ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:17
Надеюсь на победу, любого качества. Будет очень хорошо, если после перерыва начнем с победы. Ну, а если проиграем, врагам на радость, придется пережить и ждать ответной игры.
roberto sanz
roberto sanz ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:07
это трансфермаркет-самый престижный в европе,они наверное лучше тебя разбираются
EVM
EVM ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:06
Привет!
Тогда мне понятно, почему он ноет. Завидует, как "добрый" сосед!
просто сашка
16 февраля 2016 в 00:56
удачи зениту, ну будет трудно...
boi1231
16 февраля 2016 в 00:53
УДАЧИ,БУДЕТ ТРУДНО ,НО НАДЕЮСЬ ВЫИГРАЕТЕ С МИНИМАЛЬНЫМ СЧЕТОМ !
roberto sanz
16 февраля 2016 в 00:49
что за отмазки?2 месяца отдыха было,сборы,хорошо подготовились,плюс игроков купили,какое еще может быть недовольство.бенфика играла в субботу и не ноет,что после главного матча тура с порту сразу лч,будь у нас такое,то куча отмазок была,устали,переносы и т.д.
EVM
EVM ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
16 февраля 2016 в 00:42
И я о том же. Такое нытье как у него, только у майданашек и патологических неудачников.
EVM
EVM ответ BUR 7 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 00:39
Что ты знаешь о большинстве в нашей стране? Тоже мне, "бугорок" на ровном месте, если берешься от своего имени выражать чужое мнение! Правящая партия?! Ты не салоед, случаем?!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ BUR 7 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 00:33
Про большинство ты загнул)
EVM
EVM
16 февраля 2016 в 00:30
Не нужно Боашу сейчас думать и говорить об ответном матче дома. Все мысли должны быть о матче который состоится сегодня! Надеюсь, настрой на игру будет правильным, а результат победным.
gosha0175
16 февраля 2016 в 00:22
Мечты сбываются!
VIPded
16 февраля 2016 в 00:21
Зенит, не подведи!!! Топчи портишей!!!
bertoshas
16 февраля 2016 в 00:17
Виллаш_Боаш - Мы славно отдохнули...Бенфику мы пройдем! Удачи!
Julia220019
16 февраля 2016 в 00:02
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Red blu (раскрыть)
15 февраля 2016 в 23:55
Ну про "давай до свиданья" не коням говорить.
Новочек
15 февраля 2016 в 23:54
Интересно,Боаш поставит автобус средкими выпадами в атаку,или расчитывает переиграть Бенфику в открытый футбол.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Miaf (раскрыть)
15 февраля 2016 в 23:53
Кто бы говорил ха ха)
Ironyfan
Ironyfan ответ Red blu (раскрыть)
15 февраля 2016 в 23:53
Видели мы уже ваши такие игры )
Хороший Малый
15 февраля 2016 в 23:52
Удачи Зениту!!!
Miaf
15 февраля 2016 в 23:50
Вряд ли зениту еще когда-либо придется поиграть в лиге чемпионов, 6е место увы мало что дает.
Гость