Soccer.ru

Месси преодолел планку в 300 забитых мячей в Ла Лиге

17 февраля 2016, 21:11
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Хихон)1 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил свой 300-й мяч за «блаугранас» в рамках Примеры.

Гол, забитый на 24-й минуте поединка Ла Лиги против хихонского «Спортинга», стал юбилейным для аргентинца. Через шесть минут форвард оформил дубль, записав на свой счет 301-й мяч в рамках Ла Лиги.

Таким образом, Месси стал первым игроком в истории Примеры, разменявшим три сотни забитых мячей.

Месси преодолел планку в 300 забитых мячей в Ла Лиге

Перевод с twitter.com Фото: twitter.com
Все комментарии
el barsa
17 февраля 2016 в 21:20
Великий
neomessi
17 февраля 2016 в 21:21
К стати, он еще и забил 10000 гол Барселоны, что интересно! он же забивал и 9000 гол Барсы!
maliw
17 февраля 2016 в 22:23
как можно вообще сравнивать статиста...... с малышем который делает игру своего клуба и тащит свой клуб.....и заметьте не симуляциями или нырками...
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:15
Причем тут бразилец?
Mamaev
Mamaev ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:23
Месси 5 зм. Блаттер 3зм
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ реал-король (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:10
Месси -5 ЗМ
Роналду-3 ЗМ
Mamaev
17 февраля 2016 в 22:47
На клубном уровне без сомнения лучший в истории
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Vadzim933 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:16
Посмещище в составе сб. португалии)
ZeuSS
ZeuSS ответ реал-король (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:22, ред.
Барса - 1 место
Реал - 3 место
maliw
maliw ответ Dinamo (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:52
я рад что ты смог распутать этот клубок загадочных слов(где я ни когда не скрывал что не уважаю симулянта)....поздравляю тебя Шерлок...
Mamaev
Mamaev ответ Vadzim933 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:32
Месси за 105 игр забил 49. Роналду - 123-55. К тому же, в лат. Америке нет команд уровня фарер и гибралтаров
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Vadzim933 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:09
Про Роналду и Португалию что скажешь?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ПрогульщиК (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:12
Барса -5 ЗМ
Роналду-3 ЗМ
Mamaev
Mamaev ответ реал-король (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:13
Объективности ради считай либо за всю карьеру, либо с перехода роналду в реал
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 05:09
А ведь ему еще нет и 30 лет! Лео Месси навеки вписал свое имя и фамилию в историю Ла Лиги и не только. Поздравляю форварда Альбиселесты и каталонской Барселоны с этим знаковым достижением) Молодчик!
Михаил Овчинников
Михаил Овчинников ответ Vadzim933 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 05:37
Дружок у Месси за такой же промежуток времени когда пришел Роналду в Реал такая же статистика практически
Месси 225игр 247голов
Роналду 224 246
Они оба хороши и это факт при любых раскладах. А в начале карьеры Роналду за Спортинг и первые 3 сезона МЮ то же не блестал голами как и Месси первые сезоны в барсе. ТАк что не надо писать ерунды Пальмасах и Альмериях. Роналду так же играл с Академиками и Маритиму что мешало ему там по 40 голов валить? Может потому что он как и Месси был молод и только набирался опыта? Кто бычто не говорил но они оба великие и историю пишут они оба а не кто то 1 из них.
Vadzim933
17 февраля 2016 в 22:31
246 голов в 224 матчах вот это я понимаю монстр.
а играя всю жизнь с лас пальмасами и альмериями и тому подобными командами и только сейчас достичь 300 голов как-то не впечатляет...
Die Roten
17 февраля 2016 в 21:14
c юбилеем!
Soccer_live
Soccer_live ответ Red_team (раскрыть)
17 февраля 2016 в 21:47
Который собственно никогда не играл в европе и был звездой лишь Сантоса и МЛС
Бееелый
Бееелый ответ ПрогульщиК (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:12
Месси - 4 липовых ЗМ
Роналду - 3 заслуженных ЗМ
qwenster
17 февраля 2016 в 21:21
Роналду есть куда расти)
Mamaev
Mamaev ответ Vadzim933 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:44
Неохота смотреть, да и в Европе много слабых команд, у латиносов уровень повыше. А то что он лучший у португалов, это потому что он играет сейчас, эйсебио большего со сборной добился. И у него нет конкурентов уровня Диего
maliw
maliw ответ Dinamo (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:04
это интернет ресурс где каждый высказывает мнение...не интересно пройди мимо ...
а поводу точки ====> "не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти"(с).
Только Barca
17 февраля 2016 в 21:14
Король футбола!
Cektor
17 февраля 2016 в 21:18
просто лучший игрок, и доказывает это на поле, а не плачет и уходит с прессконференций как некоторые ...
maliw
maliw ответ Dinamo (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:15
так ты еще и в "умники и умницы" решил поблестать ...помимо навыков Шерлока... не меряй людей по себе...я ни когда почти по личкам не лазию....разве что перейти на клуб про который я могу почитать через профиль ...а коменты читать тем более... "развивайся...совершенствуйся...учись..."
Удачи!
_Batistuta_
18 февраля 2016 в 11:42
Молодец! Один из самых талантливых и скромных футболистов современности!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:17
Да ну на**уй?
Mamaev
17 февраля 2016 в 22:21
Ещё соточку положить должен.. Какой рекорд среди всех чемпионатов? У Мюллера 398,есть у кого больше?
Ismadiyar
17 февраля 2016 в 21:29
Человек( если он вообще им является)вписал золотыми буквами свое имя в историю, а ведь ему только 29 лет ,если продолжит также можно до отметки 500 дойти... Вперед Лео!!!
Гость