Soccer.ru

Месси преодолел планку в 300 забитых мячей в Ла Лиге

17 февраля 2016, 21:11
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Хихон)1 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил свой 300-й мяч за «блаугранас» в рамках Примеры.

Гол, забитый на 24-й минуте поединка Ла Лиги против хихонского «Спортинга», стал юбилейным для аргентинца. Через шесть минут форвард оформил дубль, записав на свой счет 301-й мяч в рамках Ла Лиги.

Таким образом, Месси стал первым игроком в истории Примеры, разменявшим три сотни забитых мячей.

Месси преодолел планку в 300 забитых мячей в Ла Лиге

Перевод с twitter.com Фото: twitter.com
Все комментарии
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ реал-король (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:10
Месси -5 ЗМ
Роналду-3 ЗМ
реал-король
17 февраля 2016 в 21:58
Месси 0,9 голов за матч,
Роналду 1,1 голов за матч.
ct
ct
17 февраля 2016 в 22:37
Ребят, вы почему такие убогие? В новости ни слова про португальца. Ну зашли на ветку, ну восхитились достижением Месси, ну пожелали всех благ и новых высот. Но при чем тут вообще Роналду? Попытка самооценку поднять или просто паранойя?

Услышав как малышня спорит, кто круче Терминатор или Робокоп, уверен, все бы снисходительно улыбнулись. Хотя сами недалеко ушли.
Soccer_live
Soccer_live ответ Red_team (раскрыть)
17 февраля 2016 в 21:47
Который собственно никогда не играл в европе и был звездой лишь Сантоса и МЛС
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ПрогульщиК (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:12
Барса -5 ЗМ
Роналду-3 ЗМ
Vadzim933
Vadzim933 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:13
лучший бомабрдир с истории Португалии и лучший игрок всех времён ОФИЦИАЛЬНО.
болелы свои не оскорбляют и не плюют в его сторону.
что ты ещё хочешь услышать?ВЫиграл с МЮ всё в Англии,выиграл с реалом всё в Испании.продолжать?
Ismadiyar
17 февраля 2016 в 21:29
Человек( если он вообще им является)вписал золотыми буквами свое имя в историю, а ведь ему только 29 лет ,если продолжит также можно до отметки 500 дойти... Вперед Лео!!!
maliw
17 февраля 2016 в 22:23
как можно вообще сравнивать статиста...... с малышем который делает игру своего клуба и тащит свой клуб.....и заметьте не симуляциями или нырками...
Dinamo
Dinamo ответ ct (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:49
Тут же есть статистика Роналду, у которого голов больше, чем матчей. Тем более для "ЯРЭХ ФОНАТОВ" испанских грандов из безымянных деревень нашей необъятной день прошёл бы зря, если бы они не попытались своими бестолковыми сочинениями унизить португальца и Месси.
СОККЕРУ это по нраву. Ну, посещение, масса народу на этих ветках, десятки аккаунтов на одно рыло...
Робокоп круче, кстати.
Vadzim933
17 февраля 2016 в 22:31
246 голов в 224 матчах вот это я понимаю монстр.
а играя всю жизнь с лас пальмасами и альмериями и тому подобными командами и только сейчас достичь 300 голов как-то не впечатляет...
Red_team
Red_team ответ da da da (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 21:42, ред.
Ну просто гроза Гранад и Леванте. Игрок, который в сборной(одной из самых сильных, кстати) превращается в гарбуз и только хлопает ресницами по сравнению с собой же клубным, никак не имеет право называться лучшим в истории, это просто преступление против того же Пеле
Mamaev
Mamaev ответ Vadzim933 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:32
Месси за 105 игр забил 49. Роналду - 123-55. К тому же, в лат. Америке нет команд уровня фарер и гибралтаров
Dinamo
Dinamo ответ maliw (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:00
Напиши у себя в профиле, что не уважаешь симулянта Роналду, заходи в новости и ставь точку.
Или ты чего-то пытаешься добиться, когда в каждой теме пишешь одно и то же?
maliw
maliw ответ Dinamo (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:04
это интернет ресурс где каждый высказывает мнение...не интересно пройди мимо ...
а поводу точки ====> "не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти"(с).
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Vadzim933 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:09
Про Роналду и Португалию что скажешь?
Vadzim933
Vadzim933 ответ Mamaev (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:37
и сколько раз роналду забил фарерам не подскажешь их этих 55 голов?
а гаити,панама,боливия прям такие сильные команды?)
Dinamo
Dinamo ответ maliw (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:09
Прочитай ещё раз то, что ты сейчас написал. Противоречишь сам себе в одном посте...
Развивайся, совершенствуйся.
Удачи!
maliw
maliw ответ F-50 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 03:10
он может вести токо в симуляциях и выпрашивании пенок...а поводу вдул ===>тебе стоит съездить тоже в мороко....
Mamaev
Mamaev ответ реал-король (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:13
Объективности ради считай либо за всю карьеру, либо с перехода роналду в реал
Dinamo
Dinamo ответ maliw (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:42
Сегодня 22:37
"Римлянам успеха....но в составе противника король симуляций..будет тяжеловато..."

Сегодня 21:57
"не пенальтистов.....а пенальтиста ...симулянта ....и нырка..."

Сегодня 20:46
"он если и играет..то только в нырки и симуляции.. для него это и есть футбол"

Сегодня 20:17
"кому то нравятся его нырки и симуляции и из-за их кросоты превозносят его"

Сегодня 20:09
"король нырков и симуляций...не фантазируй... фантастика на 2-ом этаже...)"

У тебя мания какая-то на "нырки и симуляции" Роналду :))
F-50
F-50 ответ maliw (раскрыть)
18 февраля 2016 в 01:33
Малышь полистай статистику Нырка,гол + пасс он видет уже не один год,ты реально просто трёп....чепуха,только не плачь знаю у таких как ты мелких самолюбие большое,не хочу его подорвать,Динамо тебе вон уже и так вдул по самое не могу!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Vadzim933 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:16
Посмещище в составе сб. португалии)
Коляныч
18 февраля 2016 в 01:36
Елки-палки, как же забавно наблюдать как подростки спорят кто лучше. Прям как х*ями мерятся.
Mamaev
17 февраля 2016 в 22:21
Ещё соточку положить должен.. Какой рекорд среди всех чемпионатов? У Мюллера 398,есть у кого больше?
moderatoр
moderatoр ответ Vadzim933 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:21
предупреждение за троллинг.
ZeuSS
ZeuSS ответ реал-король (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:22, ред.
Барса - 1 место
Реал - 3 место
Vadzim933
Vadzim933 ответ moderatoр (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:26
интересно.а троллинг со стороны болел барселоны в сторону роналду это нормально?где объективность соккера?
maliw
maliw ответ Dinamo (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:52
я рад что ты смог распутать этот клубок загадочных слов(где я ни когда не скрывал что не уважаю симулянта)....поздравляю тебя Шерлок...
реал-король
реал-король ответ Mamaev (раскрыть)
18 февраля 2016 в 09:27
За всю карьеру так же у Роналду больше, больше 500 голов.
Mamaev
Mamaev ответ реал-король (раскрыть)
18 февраля 2016 в 11:14
Он тут считает результативность в среднем за матч. Раздели количество матчей на количество голов за всю карьеру у роналду и Месси. Удивишься
Гость