Soccer.ru

Зидан: «Роналду — лучший. И точка»

18 февраля 2016, 08:35
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан выразил удовлетворение после выездной победы над «Ромой» (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Чувствую себя хорошо. Мы одержали большую победу над соперником, который ставил нас в затруднительное положение. Мы не пропустили, забили дважды, так что можно быть довольным. Темп игры был высок. В первом тайме возникали трудности, а после перерыва мы играли намного лучше. Впереди второй матч. Есть еще 90 минут, чтобы добиться цели. Ответная игра не менее важна. Роналду? Я рад за него, он забил классный гол. Это самый лучший игрок. И точка».

Все комментарии
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 09:07
Для Зинедина Зидана и болельщиков королевского клуба безусловно это так! А те, кто думает по-другому, пусть это будет на их совести. В последних матчах мадридского Реала Криштиану действительно показал кто есть кто)
mordvin60
18 февраля 2016 в 09:05
А первый тайм?
JepPs
JepPs ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 09:04
скоро 16 лет тебе будет ( по анкете ),а все в сказки веришь.....
JepPs
JepPs ответ Zola Gianfranco (раскрыть)
18 февраля 2016 в 09:01
Согласен.....Роналду опять обидится и будет просить Переса публичного извинения или даже увольнения......эта самолюбивая ЯЯЯЯЯ Легенда сам себе испортил репутацию своими поступками....еще меня накалял в МЮ...своими Симуляциями...его даже болельщики МЮ терпеть не могли за это.....

да ,истинные болельщики клуба МЮ его осуждали...а всякие NGY считают что кто его осуждает тот болельщик противоположной команде по конкуренции...ну феноменальная логика )))

все помнят Зидана и его высказывания относительно ЗМ 2013...так наша плакса так расплакалась,что окончательно потеряла уважения .......
Zola Gianfranco
Zola Gianfranco ответ Cules2013 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 08:47
Будь Зизу тренером Барселоны, говорил бы, что Месси лучший.
У гл.тренеров Реала прописано в контракте обязательно говорить, что Роналду лучший на свете.
Мигалков
Мигалков ответ Cheny (раскрыть)
18 февраля 2016 в 08:47
Авторитет Зидана на столько высок, что ему нет необходимости в налаживании отношений с командой. А тот кого ты называешь "гелевой головой" является великим игроком, и Зидан это понимает, потому что сам был не менее велик.
Zola Gianfranco
18 февраля 2016 в 08:46
Как он выпрашивает угловые, пенальти машет пальцами своими, что судья не прав... Тупая, наигранная улыбка. Как можно восторгаться таким человеком.
Нормальным Роналду был в Манчестере, вот это был игрок.
Cules2013
18 февраля 2016 в 08:42, ред.
Ответная игра не менее важно.
НашелОшибку - важнА
С таким же успехом Энрике может сказать, что Месси - лучший и точка, и причин у него для этого как минимум не меньше, чем у Зидана. Вот, когда Месси будет оформлять очередной дубль или хет-трик в ворота Реала, пусть вспомнит эту фразу на пресс-конференции.
Cheny
18 февраля 2016 в 08:36
Вот таким образом Зидан хочет найти язык с командой.Хвали гелевую голову,а он будет всем говорить какой ты хороший тренер
Гость