Soccer.ru

«Валенсия» отгрузила 6 мячей «Рапиду»

19 февраля 2016, 02:07
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия6 : 0Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Валенсия» унизила «Рапид», попутно став первой командой в истории Лиги Европы, которой удалось забить 5 мячей в первом тайме.

Валенсия, стадион «Месталья». 

«Валенсия» — «Рапид» — 6:0 (5:0)
Голы: Мина 4Парехо 10, Мина 25, Негредо 29, Гомеш 35, Родриго 89.

«Валенсия»: Райан, Адерллан, Гайя, Канселу (Барраган 76), Везу, Данило, Парехо (Фуэго 59), Гомеш (Родриго 68), Пьятти, Мина, Негредо.
Главный тренер: Гари Невилл.

«Рапид»: Штребингер, Зоннляйтнер, Штангль, Павелич, Хофманн, Пецос, Шваб, Хофманн (Граховац 45), Шобесбергер (Алар 87), Кайнц (Мург 46), Йелич.
Главный тренер: Зоран Баришич.

Предупреждения: Шваб 57, Граховац 64, Канселу 70, Пецос 76.

Судья: Мирослав Зелинка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kidd-75
kidd-75 ответ sir_Alex (раскрыть)
19 февраля 2016 в 06:46
Порвало у Рапида)))
sir_Alex
19 февраля 2016 в 06:39
Прорвало "мышей"!
Vane4ek
19 февраля 2016 в 06:38
Бедные австрийцы!)) Попали под валенсийский каток!)) Летучие мыши отыгрались за все неудачи в чемпионате!)
Фрэнсис
19 февраля 2016 в 05:31
После последних результатов, может наладиться все у Валенсии.Успехов!
вхсо 111
19 февраля 2016 в 05:10
Валенсия разошлась, молодцы второй матч формальность). А Черышев пусть в Ла Лиге рулит, Гранада ждёт.
нечитайло
19 февраля 2016 в 04:55
Практикует гарри
pin_y
19 февраля 2016 в 04:43
уверенно!!!!
Hезнакомец
19 февраля 2016 в 04:24
У Барсы научились, с победой летучих мышей.
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 04:16
Валенсия, ты ли это? Вторая победа подопечных Невилла подряд между прочим! Да, видимо вырванная победа в матче с Эспаньолом хорошо подействовала на летучих мышей) А может быть Гари всерьез хочет выиграть Лигу Европы? Все возможно. Валенсия наглядно подтвердила, что это один из фаворитов данного розыгрыша Лиги Европы! Жаль, что Черышев просидел весь матч с запасе( С разгромной победой, Валенсия!
enot7000
19 февраля 2016 в 03:10
покуражились на славу Валенсия
лолос
19 февраля 2016 в 02:25, ред.
Клубы Ла Лиги: 4 победы в ЛЕ с общим счетом 11:0.
Клубы АПЛ: 2 ничьи и поражение с общим счетом 2:3.

Испанцы снова доказали, что они лучше всех играют в футбол!
Viduka
19 февраля 2016 в 02:24
Второй гол просто загляденье.
лолос
19 февраля 2016 в 02:22
Неожиданный результат. "Рапид" не выглядел мальчиком для битья ни в отборе к ЛЧ, ни на групповой стадии ЛЕ, непонятно, что с ними произошло. С победой "летучих мышей"!
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Reneg (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:17
Бережём для хет-трика в ворота Барсы))
Reneg
19 февраля 2016 в 02:16
где Черышев?
Ла Лига рулит
19 февраля 2016 в 02:15
Мина просто великолепен. 5 очков в одном матче. Прям нхловец какой то))) Теперь нужно перенести прекрасное настроение на игры Примеры
Ла Лига рулит
19 февраля 2016 в 02:10
Е еее я дождался! С победой летучих мышей! Вы лучший клуб! Спасибо за прекрасную победу. Надеюсь вернём утраченные позиции. С победой великий клуб с великой историей!
Die Roten
19 февраля 2016 в 02:09
с победой фанов валенссии!и с рекордом!
Die Roten
19 февраля 2016 в 02:08
Долгожданный триумф «мышей».

Наконец-то пришёл праздник и на улицу Гари Невилла – его «Валенсия» одержала разгромную победу, которая, к тому же, стала рекордной в истории Лиги Европы. Ещё ни разу в истории плей-офф этого турнира ни одна из команд не забивала сразу пять мячей в одном тайме.

Но в этот раз «Валенсии» удалось именно это, в первой же половине игры, когда испанцы просто уничтожили соперника. Два гола забил молодой и талантливый Санти Мина, перешедший прошлым летом из «Сельты», по одному добавили Парехо, Негредо и Гомеш. Под самый конец матча отличился и Родриго, замкнувший прострел Хави Фуэго.

Крупная победа должна позволить Гари Невиллу несколько успокоиться после всех неудач последних недель.
V For Vendetta
19 февраля 2016 в 02:08
Красава Невилл !
Гость