Soccer.ru

«Интер» разобрался с «Сампдорией»

21 февраля 2016, 00:47
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)3 : 1Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияМатч завершен

В матче 26-го тура Серии А «Интер» отправил три мяча в ворота «Сампдории», а генуэзцы сподобились только на один ответный гол.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца».

«Интер» — «Сампдория» — 3:1 (1:0)
Голы: Д'Амброзио 23, Миранда 57, Икарди 73 — Квальярелла 90+2.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Нагатомо, Д`Амброзио, Мурильо, Брозович (Йоветич 88), Мело, Перишич, Биабиани (Ньюкури, 79), Икарди, Эдер (Льяич 63).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Сампдория»: Вивиано, Кассани, Раноккия, Додо, Сильвестре, Фернандо, Иван (Муриэль 68), Альварес (Христодулопулос 85), Сориано, Корреа (Крстичич 79), Квальярелла.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Раноккия 18, Додо 33, Брозович 42, Миранда 50, Нагатомо 72.

Судья: Давиде Масса.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 1:02:03:03:1.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Neo5
Neo5 ответ joma_inter (раскрыть)
22 февраля 2016 в 01:12
Сорри
Воин трои
21 февраля 2016 в 21:29
С победой парни
RMUKMU
21 февраля 2016 в 21:15
Два гола после угловых и второй матч подряд пропустили на 90+x минуте - победа, но радости мало.
spectator
21 февраля 2016 в 15:27
3 очка набрали , но игра так себе не показатель чего либо с полумертвой Сампой. Ферерро так и надо , жмот и прохвост
матос
21 февраля 2016 в 14:10
всех с победой! И все же улучшений в игре как не было так и нет .... Из этого состава ничего похоже не выжать уже , пасы в никуда , навесы нелепые , потеря мяча на ровном месте.... Бурят Нагатомо все же дно , играя против полного днаря на фланге Додо умудрился карточку заработать.
cсср
21 февраля 2016 в 13:15
Unknown10
21 февраля 2016 в 12:04
С победой, и с 3мя очками. Наконец то прервали эту серию неудач...
капустко
21 февраля 2016 в 11:59
Неужели победили )
joma_inter
joma_inter ответ Neo5 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 11:53
НЕ в тему!
Амба Нагорск
21 февраля 2016 в 11:37
Ну, думаю в Интере итальянец Биабиани вышел на поле. Какой там! Французский футболист гваделупского происхождения...
VIPded
21 февраля 2016 в 11:11
ЭтоИнтересно, но предсказуемо...
Санчо Панса
21 февраля 2016 в 10:25
Очень слабо сыграла Сампдория в этом матче! Вообще генуэский клуб при Монтелле выглядит не намного лучше, чем при Дзенге. Интер конечно наиграл на эту победу, спору нет и вообще они хотели прервать затянувшуюся серию неудач) С заслуженной победой, болельщики нерадзурри!
Zimmer
21 февраля 2016 в 10:18
Что и следовало ожидать. ЭтоИнтересно
AlexandrMUnited
21 февраля 2016 в 10:16
Да неужели?! Хотя да, вечно отскакивающие могут и так сыграть.
bertoshas
21 февраля 2016 в 10:02
Интер - в борьбе!
Dragovic
21 февраля 2016 в 09:10
ЭтоИнтересно да с чем там разбираться!
нечитайло
21 февраля 2016 в 07:33
красавцы
KAFA2525
21 февраля 2016 в 07:33, ред.
Интер победил непренуждённо.… жаль пропустили в д.в.…
viva-viva
viva-viva ответ roberto sanz (раскрыть)
21 февраля 2016 в 07:28
Балканцев и Югославов, тоже что Апеннинцев и Итальянцев ))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
21 февраля 2016 в 06:18
Только без Ольги.)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Neo5 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 06:04
И вместе с "Локомотивом"))
Neo5
21 февраля 2016 в 04:05
Кадыров: «Терек» готов купить Тарасова у «Локомотива» вместе со штрафом
Кот Бафомет
21 февраля 2016 в 03:06
Хорошо наверное посылать игрока в аренду к клубу конкуренту))
Gannibal45
21 февраля 2016 в 02:19
с победой фанов Интера, счет убедительно смотрится, интересно что было по игре?
mendez999
21 февраля 2016 в 01:24
Разбирается это слишком громко, хотя все таки 3 очка. Всех с победой
Судья
Судья ответ Бeлый Kлык (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 01:03
Вам вынесено предупреждение за провокацию
owl_fake
21 февраля 2016 в 00:57
Сентябрь: Интер должен нацеливаться только на Скудетто.
Февраль: Интеру ещё по силам занять 3-е место.
EAGinLE
21 февраля 2016 в 00:57
Ай да Интер .
Аи да ружье .
Стреляет редко .
По сценарию .
ХЗ когда выстрелит .
En Sabah Nur
21 февраля 2016 в 00:55
С победой всех Нерадзурри! Борьба за ЛЧ продолжается удачи нам.
roberto sanz
21 февраля 2016 в 00:50
состав интера напоминает составы амкаров и мордов.куча балканцев и югослав
Гость