Soccer.ru

Кадыров: «„Терек“ готов за свой счёт погасить штраф Тарасова»

21 февраля 2016, 01:16

Глава Чеченской республики и почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров крайне одобрительно высказался о поступке хавбека «Локомоитва» Дмитрия Тарасова, который продемонстрировал футболку с изображением президента РФ Владимира Путина с подписью «Самый вежливый президент» после выездного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче» (0:2) в Стамбуле. Напомним, что УЕФА завел дело в отношении Тарасова, и полузащитник рискует пропустить от 10 матчей.

«Дорогие друзья! Лично для меня полузащитник „Локомотива» Дмитрий Тарасов настоящий патриот России! Вы помните, он после матча с турецким клубом „Фенербахче" появился на поле в футболке с Президентом России Владимиром Путиным. Это его позиция, его отношение к своему президенту и своему Отечеству. Он не делал никаких высказываний, не пытался оскорбить команду соперника. Из этого раздули скандал чуть ли не мирового масштаба. Все разговоры о политике, нарушении этики носят более чем надуманный характер. Да, у нас период непростых и очень даже непростых отношений с Турцией. Но это не навсегда. Не хочу из футбола полезть в политику. Но скажу очень кратко свое мнение — Турции не жить без России! Пройдет немного времени, и наш южный сосед станет просить и умолять об урегулировании отношений. 

Теперь о Тарасове! УЕФА еще не принял решение, а родной клуб выписал штраф 300 тыс. евро. Ни в коем случае, даже намеком, не обсуждаю действия „Локомотива". Но я убежден, что Дмитрий совершил поступок, достойный настоящих мужчин! Поэтому футбольный клуб „Терек" решил, что такого патриота России нельзя оставлять наедине со своими проблемами. „Терек" готов купить игрока вместе с штрафом. Если это предложение неприемлемо для Дмитрия и „Локомотива", наша команда предлагает за счет своих средств погасить штраф! Дмитрий, не опускай голову! Ты заслужил право ходить с высоко поднятой головой. 

Дмитрий, и еще одно очень важное и почетное предложение. У нас есть футбольная команда „Лидер-63«, в которую включаем самых уважаемых и почетных людей. А играем в футболках с фото Владимира Путина. Ежегодно команда проводит матч со звездами мирового футбола! Двери в „Лидер-63» для тебя открыты", — пишет Кадыров в своем Instagram.

Все комментарии
Ваша совесть
21 февраля 2016 в 08:56
Ты же живешь за счёт денег всей России! Ни в один регион столько денег не вкладывается! Я понимаю, если бы у тебя был свой бизнес, который создал за счёт своих интеллектуальных способностей и из него выделил деньги Тарасенко. А тратить деньги, которые легко достаются всякий умеет!
Судья
Судья ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 08:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Ministri Krasnodar
21 февраля 2016 в 08:49
А этот загадочный "свой" счет откуда берется? Не из русского Кремля ли ? А вообще надоел этот пиар кадырова. Патриот русских денег.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Лепрекон (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 08:45
Супер. Спасибо .
Фанат футбола .
21 февраля 2016 в 08:43
Мужской поступок Кадырова . Молодец - достойно ! Уважаю .
keks 05
21 февраля 2016 в 08:42
вот из-за таких патриотов на Украине бардак ...нужно думать где и каким образом показывать свой патриотизм,а не делать это именно сейчас в Турции когда у нас сложные отношения ведь после игры тех же фанатов Локо разъяренные турки могли забросать камнями и т.д. ,а Тарасов в это время благополучно добрался бы на охраняемом автобусе ...
Казанский
Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
21 февраля 2016 в 08:40
Ну не знаешь и не знаешь.Иди с богом,мой друг)))
Evilhuman
21 февраля 2016 в 08:38
мда, из пиарщика делать патриота глупо,он бы лучше в футбол поиграл,а не показы мод устраивал
нoГГано
нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
21 февраля 2016 в 08:37, ред.
Мне это совершенно не интересно, знать ответ на этот вопрос.
Казанский
Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
21 февраля 2016 в 08:35
Это важный вопрос по этой теме)))Ты можешь ответить?
нoГГано
нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
21 февраля 2016 в 08:33
Это единственное что тебя беспокоит в своей жизни ?
нoГГано
21 февраля 2016 в 08:28
Щедрый поступок
Казанский
21 февраля 2016 в 08:20
У нас есть футбольная команда „Лидер-63“, в которую включаем самых уважаемых и почетных людей. А играем в футболках с фото Владимира Путина. Ежегодно команда проводит матч со звездами мирового футбола
----------------------------------
А без футболки с Путиным в команду нельзя попасть,как бы ты хорошо не играл в футбол?)))Наверное даже Сталин завидует такому культу
Dragovic
21 февраля 2016 в 08:10
ЭтоИнтересно разрыв мозга
12345м
12345м ответ Паровозов (раскрыть)
21 февраля 2016 в 08:09
ходил хожу и буду ходить, а вот тебе бы это не помешало, показать свой патриотизм в окружении охраны- очень смелый и патриотический поступок
Паровозов
Паровозов ответ 12345м (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 08:04
Попробывал бы ты для начала на футбол сходить, а не сидеть постоянно у монитора.
REDAT
21 февраля 2016 в 08:01
Рамзан Кадыров - Настоящий Мужчина!!!!!!!!!!И "Терек" в золотой серединки, лучше играть, чем штаны протирать!!!!!!!!!!!!!
Hako-Ly
21 февраля 2016 в 07:50
Знатно подлизал, зомби.
muntian
21 февраля 2016 в 07:50
Тут все ясно:Кадыров поклонник Путина,в России номер один.
Black Ice
21 февраля 2016 в 07:48
Рамзан, все и так в курсе о твоей "любви" к ввп. Хватит уже
Romeo 777
21 февраля 2016 в 07:40
Правила есть правила, и он их нарушил. Очевидная провокация по сути, не случайно же он надел и продемонстрировал такую футболку именно в Турции, Бузову неймётся. Лучше бы на поле во время игры в том матче что-то путное сделал.
Vector
21 февраля 2016 в 07:38
Рамзан, ты понимаешь, кого ты тащишь в Чечню? Ладно, этот гупингер лишен мышления, но он еще с собой "багаж" возьмет, блондинистый такой
Остапчук 67
21 февраля 2016 в 07:28
ЭтоИнтересно
Смородская может приносить ущерб клубу по 12 млн. долларов.
Штраф пусть сама и заплатит.
leo1000
21 февраля 2016 в 07:20
Прогиб засчитан, патриот Путина
Александр Северный
21 февраля 2016 в 07:08
ТарасовДмитрий , твой штраф должен оплатить Дом-2.
КЭТиК
21 февраля 2016 в 07:08
Раз Кадыров за ТарасоваДмитрия заступился, в Локомотиве подумают стоит ли штрафовать.
LaMa4ok
21 февраля 2016 в 06:59
ТарасовДмитрий нармальная у типа крыша)
89640510311
21 февраля 2016 в 06:52
ТарасовДмитрий хороший поступок совершил
h666d