Soccer.ru

Аткинсон назначен на матч «Ювентус» — «Бавария», Чакир рассудит «Арсенал» и «Барселону»

21 февраля 2016, 14:53

Стали известны судейские бригады, которые обслужат матчи стадии 1/8 финала Лиги чемпионов 23 февраля.

Поединок между «Ювентусом» и «Баварией» доверен английскому судье Мартину Аткинсону.

На матче между «Арсеналом» и «Барселоной» будет работать бригада турецкого рефери Чунейта Чакира.

Напомним, что обе встречи начнутся в 22.45 по московскому времени.

Все комментарии
4ел
4ел ответ donbeter (раскрыть)
21 февраля 2016 в 16:43
турецкая двухстволка, принемает в купюроприемники все валюты ( монетки пользуются спросом)
moderatoр
moderatoр ответ donbeter (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 16:41
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
moderatoр
moderatoр ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 16:41
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
Mr Siberian
21 февраля 2016 в 16:38
Кредит доверия у английских судей во всём мире очень высокий, это ни для кого не секрет.
Медив
21 февраля 2016 в 16:35
Смешно читать, когда пишут что Чакыр карманный судья Барселоны. Ребята, поймите, Барселону будет тянуть любой судья, хоть с Уренгоя, хоть с Кабо-Верде. Потому что за Барселоной стоит сама УЕФА. Единственный шанс пройти Барселону - это втыкнуть победный гол на 90+ минуте
Inside91
Inside91 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 16:31
Ты настолько туп, cкаузерный ущерб, что тебе не понять, что Нани не видел ирока сливочных, а тот красиво подставился.Хотя кому я объясняю -Смехуйло он и на соккере смехуйло))
4ел
21 февраля 2016 в 16:31
Соболезную фанам арсенала, убили интригу этим назначением судьишки. За матчи реал-мю и "непревзятое" отношение к барсе его не то что отстранить надо, а впаять реальный срок.
nurajanm
21 февраля 2016 в 16:20
Мне очень очень жаль фанатом Арсенала
Хотелось большего но не получилось
Хотья Арсенал с судейством Чакыра победила Баварию
Но Бавария не Барса
Так что для Арсенала все к сожелению закончен((
Flamencoo
21 февраля 2016 в 16:19
Помню проделанную работу Чакира (Реал-МЮ).... Когда он розовый балет можно сказать пропустил дальше... И этот розовый балет не должен был выигрывать в Риме чешский судья засудил Рому которая играла на пределе своих возможностей.... В паре Арсена и Лучо уже все понятно... Ждем Барсу в финале против ПСЖ...)
Arhive
21 февраля 2016 в 16:15
Арсеналу удачи. так как вчера с тиграми играть нельзя. она не простит.
Strikers18
Strikers18 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 16:12
а как же рука Лихштайнера?
там намного более очевидный пенальти
Фильдиперс
Фильдиперс ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 16:11
Момент спорный, тем более для финала ЛЧ. Думается, что не много орбитров указали бы на точку. А кроме этого и вспомнить нечего.
moderatoр
moderatoр ответ spectator (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 16:11
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
donbeter
donbeter ответ dante_voorhees (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:45
видимо, на него есть выходы и у тех и у других
Real Madrid 1207
21 февраля 2016 в 15:42
Перес вас покупают потому что вы продажные
Real Madrid 1207
21 февраля 2016 в 15:42
Нани шел прямой нагой и это удаление ну и что он его не видел
Real Madrid 1207
Real Madrid 1207 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:41
а что по вашему это не было удаление
dante_voorhees
dante_voorhees ответ donbeter (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:41
так я не понял он за Реал топит или за Барсу
Real Madrid 1207
21 февраля 2016 в 15:40
Вы чье футбол смотрели или [Соблюдайте правила ]ли смотрите еше 10000 раз это был чистое удаление http://www.soccer.ru/rulesе чье тогда его на финал поставили Чакир Мужик
Санчо Панса
21 февраля 2016 в 15:40
Непредвзятого и объективного судейства этим арбитрам! И обойтись без различного рода судейских ошибок. Особенно это относится к Чакиру)
Фильдиперс
Фильдиперс ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:38
Готов назвать три судейские ошибки того финала в пользу Барселоны? Или как всегда балаболишь?
moderatoр
moderatoр ответ просто Александр (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:37
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
lalohater2ran
21 февраля 2016 в 15:35
Чакир! Величайший мадридиста!
Все помнят как он в одиночку Реал на Олд Траффорд протащил.
dante_voorhees
21 февраля 2016 в 15:34
Судья турок посмотрим чью сторону выберет Арда Туран или Озил
Inside91
21 февраля 2016 в 15:33
Два клоуна, один краше другого.Остается запастись попкорном и смотреть на цирк, который они устроят.
Bayern_and_LAL_fan
21 февраля 2016 в 15:19
Ну,хорошо,что не Виктор Кашай
АткинсонМартин,удачи и справедливого судейства
Laurice
21 февраля 2016 в 15:06
Лишь бы не испортили такие матчи. Куда не глянь сейчас - одни скандалы.
The_Best_Neymar
21 февраля 2016 в 15:02, ред.
Чакир в финале ЛЧ между Юве и Барсой в пользу латентных постоянно свистел... Так что ждём пенальти в ворота Арсенала или удаления!
waltaro
21 февраля 2016 в 15:01
Опачки.
Легенда Реала будет судить матч Барсы? Опять при гимне Лиги чемпионов будет напевать Hala Madrid.
просто Александр
21 февраля 2016 в 15:00
у меня страшно начинает бомбить от фамилии чакыр....
Гость