Soccer.ru

Венгер: «В первом матче с „Барселоной“ нужно избежать глупостей»

22 февраля 2016, 10:31
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал завтрашний матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Проанализировав несколько предыдущих наших матчей на серьезном уровне, я пришел к выводу, что в домашней игре нам необходимо избежать глупостей. Много раз мы побеждали на выезде, но проигрывали дома. „Арсенал“ должен будет найти баланс между атакой и защитой. Да, игроков „блаугранас“ трудно остановить индивидуально, но мы можем сделать это командными усилиями».

Напомним, матч «Арсенал» — «Барселона» состоится 23 февраля. Начало в 22-45 по Москве. Рассудит встречу турецкий арбитр Чунейт Чакир.

Все комментарии
Galaxy real way
22 февраля 2016 в 12:21
Удачи канонирам! Желаю победы!
Mr Siberian
22 февраля 2016 в 12:16
А во втором не нужно?
Ахан Шажияев
Ахан Шажияев ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:02
Ты в этом уверен?
Actavia
Actavia ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:50
Ну ставочники там очки вроде так зарабатывают, рейтинг какой то.
Вот Прелестный ЦСКА яркий пример.
Назову 12 его дублей и если ошибусь хоть в одном, готов получить перманентный бан:))
Actavia
Actavia ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:43
Сейчас он сходит и еще пару дублей заведет, чтобы хэштегов себе набить, а потом ответит тебе))
Прелестный ЦСКА
Прелестный ЦСКА ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:43, ред.
почему ты про него во множественном числе пишешь ?
Actavia
Actavia ответ Прелестный ЦСКА (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:42
Не, это ты перепутал.

Кстати, модеры, а с чего это Прелестный ЦСКА клепает тут дубли ради хэштегов?
12 ников уже, не многовато ли?
Прелестный ЦСКА
Прелестный ЦСКА ответ Actavia (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:38, ред.
эхехе
Прелестный ЦСКА
Прелестный ЦСКА ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:37, ред.
это не так!
Actavia
Actavia ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:35
Ну например ты и куча твоих ювентусовских дублей, которые ты спалил и которые бы без тебя никогда не зашли на ветку даже не затрагивающую итальянский футбол.
drug01
22 февраля 2016 в 11:33
Какие глупости если противник сильней ВенгерАрсен
Real Madrid 1207
22 февраля 2016 в 11:31
Кто хочет подключить на три колор футбол 1 футбол2 футбол 3 пишите мне за 300 руб месяц
Нурали
22 февраля 2016 в 11:29
Арсенал не проиграет
Actavia
22 февраля 2016 в 11:18
Венгер: «В первом матче с „Барселоной“ нужно избежать разгрома»
RMA 005
RMA 005 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:16
Самый жирный лайк в моей жизни!)
спс),
Хотя никакого старания),всего то высморкался в сторонку)
Судья
Судья ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Special-One
Special-One ответ Прелестный ЦСКА (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:13
С тобой никто вроде и не спорит. Прыгаешь по фейкам своим с одной фразой, когда вас уже перебанят.
Forint
Forint ответ Прелестный ЦСКА (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:12
Может ты тоже - Кирасинщик ?
Судья
Судья ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
RMA 005
RMA 005 ответ Прелестный ЦСКА (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:10
Не новость)
Special-One
Special-One ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:09
Да. Вот только играть с Барселоной в открытый футбол, это все равно что с медведем в рукопашную пойти. Все же класс атакующих игроков и пушкарей ниже гораздо. И в такой мясорубке им может залететь много.
Прелестный ЦСКА
Прелестный ЦСКА ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:09, ред.
странные они!
Прелестный ЦСКА
Прелестный ЦСКА ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:07, ред.
не спорь с ним!
Special-One
Special-One ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:07
Ну уж явно объективней того бреда на который ты разродился выше:-))
лолос
лолос ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:07
Месси никогда не забивал Чеху. Завтра у него будет возможность исправить это.
Прелестный ЦСКА
Прелестный ЦСКА ответ RMA 005 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:06, ред.
думаю что это он
Special-One
22 февраля 2016 в 11:04
У Арсенала нет шансов в двухматчевом противостоянии.
В Лондоне могут зацепить ничейку результативную, но на КН их разнесут
Special-One
Special-One ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:02
Венгер не умет ставить автобусы, ты явно игр Арсенала не видел, раз такое пишешь.
Он играет только в открытый и атакующий футбол, даже если Арсенал разгромят.
RMA 005
RMA 005 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 10:54
Как жизнь Влад?)
Прелестный ЦСКА
22 февраля 2016 в 10:54, ред.
откуда они?
Гость