Soccer.ru

Гути: «Неймар заслуживает „Оскара“ за свои актёрские способности»

26 февраля 2016, 11:42

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Гути считает, что некоторые игроки «Барселоны» имеют тенденцию переигрывать в эпизодах, когда на них нарушают правила:

«Неймар, Жорди Альба и Алвес не являются симулянтами, однако они всегда стремятся преувеличить значимость совершаемых против них нарушений правил. Неймар заслуживает „Оскара“ за свои актерские качества, которые он демонстрирует на поле».

Ранее появились слухи о том, что Неймар заключил новое соглашение с «Барселоной» еще в декабре 2015 года.

Все комментарии
Cules2013
26 февраля 2016 в 22:32, ред.
Неймар, Жорди Альба и Алвес не являются симулянтами...
===============
Ну вот и всё, о чём речь, что за бессмысленный трёп. Напомнил о себе Гути, а то скучно видимо. А насчёт переигрывания, так 2 из 3 современных футболиста показывают адские муки при малейшем касании соперника, Америку прям открыл.
karasc1
26 февраля 2016 в 22:22
Раньше ЭльКласико, сейчас ЭльПлаксико!
realmadrid92
realmadrid92 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 22:18
Согласен. Суарес актер высшего сорта. Как он кривляется со своими кроличьими зубами, это высший талант. Да еще симулирует ударив ногой в штангу, если вы видели последний матч Барсы(вроде)
Mamaev
Mamaev ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 21:48
Блин ты че мне объясняешь? Я это и так понял, что пепе зарядил алвешу по ноге. Ролик выложил для всех тех кто говорит что Дани симулировал (посмотри хотя бы видео в топе на 1.45)
Mamaev
Mamaev ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 21:08
Сарказм. Знакомься) все после этого эпизода начали говорить что алвес симулировал а пепе играл в мяч
ct
ct ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 20:34, ред.
Сморозил бред.. При чем тут вспыльчивость? Если бы они драться лезли по поводу и без, то было бы в тему.
"Он симулирует, потому что вспыльчивый" все равно что "он катается на лыжах, потому что трус".

По сабжу, из нынешнего состава только Иньеста,Туран, Месси и воротчики нормальные. Остальных охарактеризовал Гути.
Jeck Denielse
26 февраля 2016 в 18:35, ред.
Да пусть орут.................
Давно уже подмечено что актёры в Барсе переигрывают........визжат как Шарапова под 120 децибелл .......

Люди и так ржут над ними......а они молодцы стараются кричат для поклонников....всё громче и громче...

Надо судей глухих привлекать.....а то ребята вообще обвизжаться..........
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 17:53
Не довелось Гути поиграть против Неймара, но он знает, что говорит! Бразилец порой действительно переигрывает на поле и ведет себя слишком сценично. В принципе, Дани Алвеса и Неймара после карьеры футболистов можно будет представить в кино) И быть может тогда они получил Оскар! Но это будет уже другая история.
phantom46
26 февраля 2016 в 17:38
Не ну с тем что Альба АКТЕРИЩЕ поспорить может либо дурак, либо болельщик Барселоны. Был бы отличный дуэт с Джесикой. Такой клоун, орет от боли и тут же бежит к судье, мля, где фол типо? Или чуть ли не ломает ногу кому нить, и в таком шоке находится что свистнули...
Давуд
26 февраля 2016 в 16:56
Молчал бы Гути
gentlewolf
gentlewolf ответ jet_set (раскрыть)
26 февраля 2016 в 16:52
На минута 45 секунд барселонец проявил конечно чудеса актерского мастерства, стоившее тогда Реалу победы.
guf ak-47
26 февраля 2016 в 16:50
барселоновский стиль
donbeter
26 февраля 2016 в 16:40
Барселона -это известная фабрика симмулянтов, что тут говорить! даже Великий Лео Месси не устоял перед их философией! ;))
Omar Izmailov
26 февраля 2016 в 16:35, ред.
вечный лавочник реала говорит об одном из лучших в мире, ,альба и неймар хотя бы стабильно выступают в своем клубе и выигрывают всевозможные трофеи , что он о себе возомнил , зависть и не более
Азамат Султанов
26 февраля 2016 в 16:22, ред.
Как игрок Гути был нестабильным и острым на язык... насчет его высказывания - игрокам Реала и других клубов в поединках с Барсой по ногам нужно поменьше цыплять и бить, стараться чисто играть в отборе и не искать поводов для оправдания своей несостоятельности и слабости всякого рода отмазками в виде симуляции и т.д.
Мигалков
26 февраля 2016 в 16:21
ФК Барселона с легкостью составит конкуренцию балетной труппе Большого театра!
Mamaev
26 февраля 2016 в 16:08, ред.
дани алвес vs пепе. Симулянт!
П. С. Смотреть 20 секунду
Romeo 777
26 февраля 2016 в 16:07
Симулянты есть в любой команде, кто-то симулирует регулярно, а кто-то по разу или два за карьеру. Порой просматриваю большие игры начала и середины 90х годов и понимаешь, что в футболе очень много что поменялось...и далеко не в лучшую сторону.
ЛокоМос
26 февраля 2016 в 15:53
Можно подумать, что только в одной Барсе артисты.....их в каждой команде хватает, так же как и в каждой команде есть бойцы.....
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДельБоске (раскрыть)
26 февраля 2016 в 15:27
Так,как ты реаловский,поэтому не можешь смотреть моими глазами на игроков Барсы.Бускетс исправился,кроме вспыльчивых Альба и Альвеша и легкого симулянта Неймара,в Барсе все остальные нормальные
Triem
26 февраля 2016 в 15:17
Про это уже много раз было. Есть к сожалению такие, что уж теперь поделаешь?!
CaMpeR_RM
26 февраля 2016 в 15:12
Видео четкое, кто болеет за такой клуб как барса не имеет яиц, как и альба с алвесом
CaMpeR_RM
26 февраля 2016 в 15:07
Альба отнимет Оскар у ДиКаприо, почему футболисты .уталоны так редко получают травмы? потому что их тронуть бояться)
CaMpeR_RM
26 февраля 2016 в 15:05
Вся .уталона-барселона симулянты, футболисты Реала никогда не симулировали, это факт
ДельБоске
ДельБоске ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:59
Маскерано далек от симуляций???? Друг, ты хоть смотришь матчи Барсы? Маскерано из той же оперы. По Месси, Иньесте согласен.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ ДельБоске (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:37
Отличное видео !!! Роналду такого точно не делает. Посмотрите,каждый раз он падает так, будто его сам Карелин на сумплекс взял. Не жалеет себя, Юрий Венедиктович.
crab12345
26 февраля 2016 в 14:37
Гути-гути, га-га-га!
ALBA BARCELONA 21
26 февраля 2016 в 14:36
Альба и Альвеш намеренно ничего не преувеличавают,они люди вспыльчивые,я их понимаю,потому,что сам вспыльчив.
А Неймар должен исправиться и достичь в этом уровня Месси,Маскерано,Иньесты,Пике,так как эти ребята далеки от таких пошлостей.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Lennox Lewis (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:33
РОналду никогда не делал вид,что ему в спину нож всажили, как делают это те, за кого ты болеешь. Падение - да. Это для команды, заработать штрафной. А в женском стиле хвататься за лицо и плакать ,катаясь на поле - это удел Барселоны.
Serg3.12
26 февраля 2016 в 14:04
По сравнению с Дани Алвесом, Неймар - ученик!)
Гость