Soccer.ru

Тренер «Днепра»: «Селезнёв в России? Я бы никогда не сделал такой шаг»

29 февраля 2016, 12:26

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал переход форварда днепропетровцев Евгения Селезнева в краснодарскую «Кубань».

«Обсуждал ли Селезнев со мной свой переход? Как он мог обсуждать, если я обо всем узнал в последний день перед его уходом?! Клубы договорились. Он нас поставил перед фактом. Это его выбор. В курсе, видимо, были только президент и генеральный директор. В „Днепре“ о решении таких вопросов меня в известность не ставят. Я все узнаю постфактум.

Поддерживаю ли я его решение уехать в Россию? Лично я никогда бы не сделал такой шаг, но это сугубо его выбор».

Все комментарии
alik4
29 февраля 2016 в 14:39
Еще один тупой Русофоб
Raxazara
Raxazara ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:17
Металлист кончил Янык, когда отобрал клуб у Ярославского и поставил туда своего человека.
Lazio-Kiev
29 февраля 2016 в 14:13
А он по-другому ответить и не мог. Времена такие...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:13
Маркевич сделал из Металлиста команду европейского уровня! И, если бы Курченко его не отжал бы у Ярославского, не исключено, что он и сейчас был бы на плаву!
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Sem25 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:05
Я тоже помню историю этой команды.Просто я имел ввиду времена после перезагрузки Металлиста в УПЛ.В чемпионате Украины за ними не наблюдал, но в Лиге Европы играли достойно.
Sem25
Sem25 ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 февраля 2016 в 14:03
Кто постарше, может и вспомнит. Я говорю про то, что видел сам. Как человек среднего возраста, застал Металлист в чемпионате СССР. На одной игре, когда Буряк играть в Харькове заканчивал, я будучи пацаном присутствовал.
Красно-синий Москвич
29 февраля 2016 в 14:00, ред.
Опять политику вплетают...
Сидел бы и тренировал днепр свой, а не лез, куда не просили...
Перешел игрок - его право...
Достали эти "государственные отношения"...
Им не место в футболе...
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Sem25 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:58
Я имею ввиду времена когда Металл играл уже в УПЛ и Лиге Европы.Ты ещё времена Российской Империи вспомни.
a3r3v3
29 февраля 2016 в 13:41
МаркевичМирон, тебя ни кто и не звал!
Zimka
Zimka ответ лолос (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:39
Днепр всё таки ближе к зоне ЕК, но я не слежу за УПЛ, просто посмотрел таблицу.
Sem25
Sem25 ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:30
Серьезно? Металлист был весьма приличной командой и в Союзные времена.
Лепрекон
29 февраля 2016 в 13:26
Молодец Селезнев!-)))
AntiClockWise
29 февраля 2016 в 13:22
Оно и видно. Люди, кто с незатуманенными мозгами выбирают нормальную человеческую жизнь, а существование в клетке.
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 13:19
Оно и понятно! Маркевич, наверное, до сих пор считает УПЛ не слабее РПЛ) Наивный.
лолос
лолос ответ Zimka (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:09
Нынче "Днепр" уже не тот, что играл в финале ЛЕ. Что "Кубань", что "Днепр" - оба никчемные клубы.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:06
Он кончил Металлист?До его работы в Харькове о таком клубе как Металлист никто не слышал, а под его руководством эта команда полностью преобразилась и лично для меня было интересно наблюдать за ними в Лиге Европы.Техничная команда из латиносов.Еще раз повторю - Маркевич отличный тренер.Если бы это было бы не так, то Сер Алекс не приглашал бы его на свой форум.
Splurgeloa
29 февраля 2016 в 13:03
Маркевич уже успел поработать в России.В далёком 2002-м году он тренировал Анжи.Кстати, тренер очень добротный.Недавно сам Сер Алекс Фергюсон лично его пригласил на так называемый " Элитный тренерский форум ", где было очень много громких футбольных имен.

А его мнение осуждать не стоит.У каждого человека своя позиция и это нормально.
ОЛЛС
29 февраля 2016 в 13:01
Что ты,у вас и в правительстве все узнают постфактум.Байден решает,а Порошенко только через неделю узнает.
Божественный Зенит
29 февраля 2016 в 12:44
Селезень зимой полетел на юг.
311
311
29 февраля 2016 в 12:42
Что за тренер такой, что не в курсе дел в клубе? Коломойский не докладывает?)
Kurtd
29 февраля 2016 в 12:42
Платили бы Женьке зарплату - может и не сбежал бы.Вам же платить нечего, играете за идею, скоро последние игроки из клуба сбегут, а вы трёте за Селезнёва.Лучше бы делом занялись, ей богу!
Zimka
29 февраля 2016 в 12:41
Со спортивной точки зрения то Кубань это понижение, не знаю был ли Селезнёв основным в Днепре, но у него шансов на ЕК побольше. А с политической точки зрения, тут его ФСБ не съедят, а если ещё и зп больше предложили, то почему бы и не да?
sir_Alex
29 февраля 2016 в 12:38
Так ты и не Евгений Селезнёв.
Олег Пастушков
29 февраля 2016 в 12:37
Селезнев — мужик! И к России с уважением, и к Украине с любовью!
Apsny
29 февраля 2016 в 12:35
Эти все бы из области просто языком почесать.
Божественный Зенит
29 февраля 2016 в 12:28
Марка Мироновича и не позовут в Россию))))
Гость