Soccer.ru

Это'О: «Керимов — лучший президент из тех, с кем я встречался»

29 февраля 2016, 16:02

Нападающий «Антальяспора» Самуэль Это'О поразмышлял о важности денег в современном футболе.

«Важны ли деньги в футболе? Очень важны. Без достаточного количества денег и хороших идей трудно что-то сделать.

Господин Сулейман Керимов из „Анжи“ был лучшим президентом футбольного клуба на моем веку. Он дал нам возможность спокойно работать и развивал действительно сильный проект. Жаль, что его сразила тяжелая болезнь. Если бы проект продолжил развиваться, то „Анжи“ боролся бы за финал Лиги чемпионов».

Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Дмитрий Куриленко (раскрыть)
12 марта 2016 в 12:03
Я Вас умоляю. Что можно было отмыть на Анжи?! Человек действительно захотел создать суперклуб по меркам России, но недооценил весь вал негатива, который полился со всех сторон, а возможно и проблемы у него начались из-за этого. А жаль, что так быстро все рухнуло. Питер и Москва из кожи бы лезли, чтобы не отдать своих позиций. А сейчас имеем просто мусорный чемпионат...(
ДСА
01 марта 2016 в 11:19
Это'ОСамуэль говорит сущую правду.
Вольбуйна
01 марта 2016 в 09:56
Он через зарплаты ЭТоО и Капелло господину Блатеру взятки передавал за ЧМ-2018! )))А если честно, то фашизм мы победили, а вот коррупцию врятли когда-нибудь победим! Без победы над коррупцией народ никогда с колен не встанет!
Независимое Мнение
01 марта 2016 в 06:51
Сразила тяжелая болезнь.)Разумеется все дело в ней.
Modric 14
01 марта 2016 в 02:50
enot7000
01 марта 2016 в 01:09
да, в те времена ты в шоколаде был Это'ОСамуэль
ВИЧВУД
01 марта 2016 в 00:57
Это'ОСамуэль может быть
Ledokol64
01 марта 2016 в 00:13
Важны ли деньги в футболе? Очень важны. Без достаточного количества денег и хороших идей трудно что-то сделать.
Господин Сулейман Керимов из „Анжи“ был лучшим президентом футбольного клуба на моем веку. Он дал нам возможность спокойно работать и развивал действительно сильный проект
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/874234.shtml
В этих словах не достаёт позиции оценки в общем в России. Сейчас мы можем лицезреть на РГВК "Дагестан" волейбол второсортнго турнира. Делайте выводы. PS.Ну а Керимов сделал не так уж мало для Дагестана. ХАДЖ и т.д.
Дмитрий Куриленко
29 февраля 2016 в 22:54
Господин К. отмыл честно заработанные деньги на футбольном клубе А., кусочки "смертельно" грязных денег отдал набранному персоналу ,а господина Э-ооо назначил главным. В остальном им всем было плевать в каком году и кто с футбольным клубом А. будет играть в ЛЧ или в РФПЛ, бизнес есть бизнес.
P.S. Кто как не болельщик футбольного клуба А. достоин похвалы, он искренне верил в этого Золотого Теленка. Терпения им теперь огромного!!!
habib-15reg
habib-15reg ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 22:32
ну,содержимым бочка сейчас интересуешься ты,а не я,и не надо в футбольную тему вносить нотки политики.голодные бабушки,дедушки,которых скручивали в супермаркетов за пачку масла были всегда.а прочие ответы,типа "почему население страны превратили в основном в массу терпил и быдла"спроси у руководства страны.мне,как работяге и и студенту после тяжелого дня было приятно посмотреть на действия одних из лучших футболистов в мире,хоть и возрастных.и мне было наплевать,какая у них зарплата,ибо уважающий себя футболист не приедет на ту свалку,которую называют российским футболом.и без того понятно,для чего они ехали
311
311 ответ kun (раскрыть)
29 февраля 2016 в 21:18
После того, как он накупил стареющий шлак втридорога, стало понятно, что он болен, головой)
kun
kun
29 февраля 2016 в 21:07
Либо я что-то пропустил,либо текст изложен неясно...Керимов болен чем-то?если нет,то что имел ввиду этот нигер?
DRDR_SaSa
29 февраля 2016 в 21:02
Здоровья Керимову!
4RT
4RT
29 февраля 2016 в 21:01
Для Это'ОСамуэль конечно, он и компания как Скрудж в деньгах купались,чуть Керимова по миру не пустили!
Фиорито
29 февраля 2016 в 20:02, ред.
Чебурашка заработал на чебуреки ...)) Анжи это тот же самый аферистический проект, что и албанская Люшна миллиардера Жаффери по той же самой схеме, где руки нагрели целый ряд проходимцев, включая Юру Красножана, Германа Ткаченко, Костика Ремчукова и Гуса Ивановича.

А до этого была Алания с ее жуликами Сергеем Такоевым и Ицхаком Шумом.

Я удивляюсь, как можно в полунищей стране осуществлять такие проекты? Многие наши граждане, которые отправляются за рубеж, заводят бизнес благодаря поддержке государства и благодарят Финляндию, Латвию и др. благословенные земли, но здесь же....
Karkaz
29 февраля 2016 в 19:51
То то я смотрю ПСЖ, МС и Челси борются за финал лиги чемпионов
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 19:27
Оно и понятно! Сделал Сэма самым высокооплачиваемым футболистом мира на тот момент) О таких деньгах Это-о в Барселоне и Интере мог только мечтать. Понятно, что по-другому сложно было заманить такого звездного нападающего в Дагестан)
Kurt Bekelman
29 февраля 2016 в 19:18
не ну это оскорбление президента Интера. на мой взгляд...
satybaldyev_sergey
29 февраля 2016 в 19:18
помнится Это о говорил что деньги для него не главное!)))))
Хороший Малый
29 февраля 2016 в 19:17
Конечно лучший президент,он тебе платил -20 млн в год.
richi
richi ответ Кот Бафомет (раскрыть)
29 февраля 2016 в 19:08
Уверен, что боролся бы.
Шмавон
29 февраля 2016 в 18:57
видно травку до сих пор получает из Дагестана чувак.
Armeiskiy_kon
29 февраля 2016 в 18:54
Интересно размышляет (:
Кот Бафомет
29 февраля 2016 в 18:28
УХАХАХАХАХАХАХАХ))))))))))))))

то „Анжи“ боролся бы за финал Лиги чемпионов».
sir_Alex
29 февраля 2016 в 18:22
Ещё бы!
pomor45
pomor45 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:20
Значит президент клуба в вопросе посещаемости ни при чем? Так Гинер ещё и в весенних еврокубках не участвует уже который год: тоже дядя виноват? Если болельщики не идут на стадион, значит клуб им не нужен и они тратиться на него не желают. Так и спонсоры вслед за ними уйдут, если только власти не подсуетятся: им побольше народу на стадионе надо, а не только титулы.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ pomor45 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:11
ну он то не виноват наверно )) его клуб играет в ЛЧ регулярно, а почему болельщики не ходят - это уже другой вопрос. Может в Москве вообще уже футбол особо не интересен людям
Neo5
29 февраля 2016 в 18:09
детская болезнь левизны ...
pomor45
pomor45 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 18:07
Гинер в этом ряду лишний, если вести речь о заполняемости стадионов: у него главным образом телезрители и посетители сайтов.
Neo5
29 февраля 2016 в 18:06
Кто бы сомневался, 20 млн. европейских рублей, плюс премии 300%.
Гость