Soccer.ru

«Челси» не смог обыграть «Сток Сити»

05 марта 2016, 19:52
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток СитиМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата Англии «Челси» после победы над «Норвичем» сыграл вничью со «Сток Сити» (1:1).

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Сток Сити» — 1:1 (1:0)
Голы: Траоре 39Диуф 85.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Иванович, Кэйхилл, Баба, Виллиан, Оби Микел, Матич (Фабрегас 82), Оскар, Азар (Лофтус-Чик 63), Траоре (Реми 68).
Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Сток Сити»: Батленд, Кэмерон, Волльшайд, Муньеса, Питерс, Шакири, Имбула, Уилан (Кркич 75), Афеллай, Арнаутович (Айленд 90), Диуф (Хоселу 86).
Главный тренер: Марк Хьюз.

Предупреждения: Оскар 45, Питерс 53, Уилан 73. 

Судья: Клаттенбург.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
bazooka_united
06 марта 2016 в 19:00
Пато так и не дебютировал?
Deville
06 марта 2016 в 16:21
Ну и слабоки ФК Челси!!!
George-CFC
06 марта 2016 в 11:52
Это же фишка этого Челси, забить гол и хранить малое преимущество, а потом получать в концовке гол...
На кой черт выпустил Фабрегаса...
murattime
06 марта 2016 в 09:11
А тем временем 2 лучших понторезов в юфс сошлись на октагоне))))неожиданно выиграл Диас
Санчо Панса
06 марта 2016 в 07:58
Челси может только себя винить в том, что не удержали победу в матче с гончарами Стока! В первом круге подопечным Марка Хьюза, допустим, это удалось сделать. И все равно, синие при Хиддинке пока так и не проиграли ни одного матча в АПЛ) Отличная безпроигрышная серия! У Челси еще будут матчи с Ливерпулем, Тоттенхэмом, Ман.Сити и тем же Лестер Сити где многое для них и решится.
Землянин
06 марта 2016 в 00:47
Лестер - Чемпион !!!!!

ААААА Ха Ха Ха :~))
InterChampion
05 марта 2016 в 22:27
40 очков набрали, теперь можно расслабиться)
starche
05 марта 2016 в 22:27
Ну вот и закончилась дешевенькая эйфория..................
Casey Ryback
05 марта 2016 в 21:47
Я в печали...
КПР
05 марта 2016 в 21:47
Челси немного сбился с графика ЭтоИнтересно.
Амба Нагорск
05 марта 2016 в 21:06
А чего необычного? Стандарт
Светлана Любимцева
05 марта 2016 в 20:52
Челси никак стабильность не наладится
красноярец
05 марта 2016 в 20:49
в этом году это для Челси не удивительно.
кра-син
05 марта 2016 в 20:44
Этот сезон уже можно выбросить, ничего путного.
azkan
05 марта 2016 в 20:35
Можно ставит крест на чудо в АПЛ, возвращения не будет.. Теперь только ЛЧ
нечитайло
05 марта 2016 в 20:34
очень жаль
Медив
Медив ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:33
Ах тж мой красавичк, наконец появился. А то по странному совпадению, пока тебя не было, шейхов безбожно дрюкали
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:27
Это точно..э-эх..
Ну ладно, ждем зарубы в среду..))
Медив
Медив ответ Таганский (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:24
Да оно раньше и защита была бетон. А сейчас пожарят каждые минут пять. До сих пор непривычно
Медив
Медив ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:21
Меня тоже, но если вместо него купят очередного Педро. то пусть уж лучше Оскар
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:19
Куртуа, честно говоря, меня зачастую раздражает.. И как ты правильно заметил по поводу Оскара, я с ностальгией вспоминаю Петруху..
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:17
госпожа удача капризная дама)
Медив
Медив ответ Таганский (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:17
Ну оно легче было спокойно отыграть на удержание. Что и делали, не пойди Куртуа на этот бессмысленный перехват
Ла Лига рулит
05 марта 2016 в 20:15
Ну судя по составу Гус приберек игроков для ПСЖ. Удачи синим. Не нравится мне этот чемпион страны где ноль конкуренции.
Sub Focus
05 марта 2016 в 20:14
Хиддинк затупил с заменами, Азара зря поменял. Ну что поделаешь, ничья так ничья.
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:11
твое право так думать)
Медив
Медив ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:11, ред.
Продать то не фокус, вот найти замену... Если он наберет шлака из серии, то мы Оскара будем вспоминать с великой радостью
Тристан
05 марта 2016 в 20:09
Ну Челси, ну дает, просили подарки от конкурентов, а сами лажают по полной.
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:09
Понять-то можно, но забей второй гол и играй спокойно..
Медив
Медив ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:06
Никто не говорит о победе, я говорю о приоритетах. Чемп сейчас имеет приоритет равный нулю. ЛЧ - максимальный. Из этого и надо сходить. А то что игра команды шлак, так она такая с начала года
Гость