Soccer.ru

Дзагоев: «В Англии Муса должен заиграть»

16 марта 2016, 16:36

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев выразил уверенность в том, что его одноклубник Ахмед Муса сможет заиграть в английской Премьер-Лиге:

«Он сильно прибавил. Скажу честно – не ожидал. Если первое время Муса только бежал, то сейчас – и бежит, и думает. Ахмед внимательно слушает то, что ему говорят, и постоянно работает над собой. Профессионал.

В Англии должен заиграть. Там как раз нужны такие ребята, которые все время бегут и никогда не устают. Кого Слуцкий чаще подгоняет с бровки – Мусу или Набабкина? „Муса, run!“ — постоянно слышим. Мы его так и называем в шутку – Мусаран. Одним словом, Ахмед у нас воробья в поле догонит».

Все комментарии
Хиромант
17 марта 2016 в 12:29
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев выразил уверенность в том, что его одноклубник Ахмед Муса сможет заиграть в английской Премьер-Лиге:
"...В Англии должен заиграть. Там как раз нужны такие ребята, которые все время бегут и никогда не устают..."

- Можно подумать, что нам такие не нужны! Все бы так играли, и смотреть было бы интереснее. Надоела уже эта ходьба по полю с постоянными пасами назад, т.н. российский футбол!
nahan
17 марта 2016 в 07:04
Там жесткий футбол...
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 марта 2016 в 03:06
Как бы то ни было, на его нынешней позиции это не критично.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
17 марта 2016 в 02:54
То, что он с мячом на ты - не обсуждается. Только вот , когда он с мячом бежит скорость у него совсем небольшая , причем это уже давно. Посмотри момент когда он Манчестеру забивал. Там его фору защитник съел за пару шагов.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 марта 2016 в 02:31
Я думаю, вряд ли. С мячом он на "ты" всегда был по молодости. Наверное, травма сказалась. Неспроста же Викторович его поглубже перевёл, где меньше к скорости требования, если не ошибаюсь, ещё до прихода Ерёмы.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
17 марта 2016 в 02:07
Я про то , что создается впечатление , что мяч ему бежать мешает. Сам был удивлен, что он по скоростным тестам один из лидеров в команде.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 марта 2016 в 02:03
Ну не знаю. С теми же Тошичем, Мусой и Фернандесом и рядом не стоит.
3fire
3fire ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 00:04
Я смотрю орфография то у тебя хромает?!
cergei77777
16 марта 2016 в 21:30
Муса везде может заиграть!Дело в том где ему дадут заиграть в каком чемпионате?Многое зависть от защитников.Главное показывать свою игру и идти вперёд в развитии Муса может
морозз
16 марта 2016 в 20:25
Мусаран...это вообще то ближе к Динамо, любят партнёры Мусу! Дзагоев бы за такое слово сразу в драку бы полез и получил бы не по детски!
alboro
16 марта 2016 в 20:05
посмотрим
Урия Гип
16 марта 2016 в 19:42
Возможно. В Англии у него будут профессиональные партнёры.
pomor45
16 марта 2016 в 19:37
Зачем же ему в Англию, если мусаран - в Динамо.
KAFA2525
16 марта 2016 в 18:26
Даже на там-таме не сможет МусаАхмед
нечитайло
16 марта 2016 в 18:19
поживем увидим
Санчо Панса
16 марта 2016 в 18:19
Я в этом не сомневаюсь! С каждым годом Ахмед растет на глазах как игрок и вообще по-хорошему заматерел. В будущем я хотел бы видеть его в АПЛ, почему бы и нет) У него есть все, чтобы заиграть в этой лиге!
bestolochch
16 марта 2016 в 18:05
МусаАхмед После нашего чемпионата в Англии не очень то получается
LeoBater
16 марта 2016 в 18:03
Спасибо тебе Муса за дерби со Спартаком!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:01
Я тоже так думал, но тесты показали , что Алан один из самых быстрых в ЦСКА. Но вот с мячом он бежит по зрительным ощущениям медленно. Хотя это может быть и зрительный обман.
DRDR_SaSa
16 марта 2016 в 17:39
Только вот ты, Аланчик, в скорости знатно сдал в последнее время. То ли травмы сказались, то ли сачкуешь...
Red blu
16 марта 2016 в 17:21
Муса может он быстро учится!
Пришел простым бегунком в ЦСКА, а стал нападающим
забивающим решающие голы в Дерби!
sihafazatron
16 марта 2016 в 17:17
мусаран)))
Тraumtanzеr
16 марта 2016 в 17:08
Не хватит физики.Его там затопчат.
Марат8989
16 марта 2016 в 17:05
ДзагоевАлан согласен, там хоть есть с кем играть))
Гуливер
16 марта 2016 в 17:03
После Думбии спрос не велик будет,даже,те "пиар предложения" от Лестеров Шместеров,не помогут,а так игрок добротный правда тёмненький слишком
aptem727
16 марта 2016 в 16:57
ДзагоевАлан Вопрос только в каком клубе
Magneto
16 марта 2016 в 16:50
АхмедМуса нужен ли он в Англии кому то вот вопрос
Казанский
16 марта 2016 в 16:43
Одним словом, Ахмед у нас воробья в поле догонит
-------------------
Так они этим и кормились дома.Догонишь,сытый спать ляжешь,не догонишь,голодный и холодный червей копай)))
DEADP00L
16 марта 2016 в 16:39
Вопрос только в каком клубе
Гость