Soccer.ru

Бензема стал фигурантом дела о незаконном обороте наркотиков

18 марта 2016, 09:44

Нападающий «Реала» Карим Бензема, который по-прежнему не вызывается в сборную Франции, стал фигурантом очередного уголовного дела. Форвард на этот раз проходит в качестве свидетеля по делу об отмывании денег и незаконном обороте наркотиков организованной бандой. При этом подчеркивается, что суд не рассматривает его в качестве потенциального подозреваемого. Считается, что окружение Бензема причастно к этому. Следствие велось на протяжении всего прошлого года. Бензема уже допрашивался по этому делу.

Все комментарии
anfield1984
anfield1984 ответ di Namo (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:02
и я скажу тебе, кто твой друг))))
Mercedes Benz
Mercedes Benz ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:57
Бенз с детства мечтает играть в Тереке!
di Namo
18 марта 2016 в 11:51
"Скажи мне, кто твой друг..."
Caniggia
18 марта 2016 в 11:49
Хоть подозреваемый, хоть свидетель, но похоже БенземаКарим теперь точно в сборную не попадёт, т. к. наркота - это уже очень серьёзно.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ✯С✯Ш✯А✯ (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:49
ему просто нечего чесать,потаму чта он у него в раздевалке в шкафчике лежит)))
Mercedes Benz
18 марта 2016 в 11:40, ред.
Гамеро сейчас в потрясающей форме, его нужно вызывать, а Бенз пусть и дальше нюхает коку со своими дружбанами алжирцами, Валбуена оплатит.
Хороший Малый
18 марта 2016 в 11:34
Бензема наркобарон)
trimetil
trimetil ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:22
Есть. В медицине. В аптеке по рецепту покупаешь. Это и есть законный оборот...
Charlie Manson
Charlie Manson ответ Kaiser --- (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:21
Ты бы, для начала, лучше матчасть изучил, прежде чем оскорблять людей.
✯С✯Ш✯А✯
✯С✯Ш✯А✯ ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:18
Капитальный красавчик+++++++++++++++!!!
Triem
18 марта 2016 в 11:14
Ого! Обвинили бы его еще в изнасиловании несовершеннолетней девочки - гулять так гулять!
ESPANOL
ESPANOL ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:11
А ты хрюшку постоянно, поэтому такой сырдытый.
Шуnя771
18 марта 2016 в 11:09
БенземаКарим опять влип в историю...
Хороший Малый
18 марта 2016 в 11:07
Пора за решетку Карим.
CL2014
18 марта 2016 в 11:05
Потенциальный подозреваемый это Роналду, а бензема свидетель.
нечитайло
18 марта 2016 в 11:05
зацыпили на крючек
clop
clop ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:01
Москвичам лучше знать, на сколько поколений они наворовали на строительстве стадиона на Крестовском. Стадиончик в Питере строит именно московская фирма :)
Nk_
Nk_ ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:00
Сладенький ты мой)
Олег Пастушков
18 марта 2016 в 10:57
Особенности национального воспитания.
Nk_
Nk_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 10:56
Вот и уголовная цепочка выстраивается)

Прикольно то, что на соккере нету этой информации, что Рон опять летал туда, когда ему запретили))

Хотя он боялся что он его побьет и полетел) Любовь она такая)
clop
clop ответ Zidan05 (раскрыть)
18 марта 2016 в 10:56
Не вижу никакой связи между болельщиками Зенита и мафиозными организациями. Это сравнение высосано из пальца. А вот методы работы крестных отцов подробно описаны Голливудом и Конан Дойлем. Бензема - это современный дон Корлеоне или профессор Мориарти, прикинувшийся футболистом :))
Nk_
Nk_ ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 10:54
Эй ты, знаток великий, только Маскерано пойман на не уплате налогов! И он признал это и оплатил все штрафы!
Месси и Ней ? с Месси все обвинения сняты! А по Нею ничего не доказано, одни слухи!

И ты не путай : не уплата налогов и шантаж с наркотики !

У тебя сейчас уроки идут, учись, а то лес валить будешь.
Барабуля
18 марта 2016 в 10:50
Алжирский синдикат продажа наркотиков, вымогательство действуем деликатно ни одной красной карточки за 9 лет)
Nk_
Nk_
18 марта 2016 в 10:50
И где глоры Реала? хотел почитать что напишут)
И все кто пишет про налоги, как бы еще никто ничего не доказал)

Бензема может и не причастен к наркотикам, но если в твоем окружение есть такие люди, ты должен понимать, что рано или поздно это вылезет, учитывая что он знаменитость!
DevilsMilan
18 марта 2016 в 10:49
да Карим гангстер оказывается )
ЛокоМос
18 марта 2016 в 10:38
Что то всерьез за него взялись....интересно, кому он дорогу перешел?
Zidan05
Zidan05 ответ clop (раскрыть)
18 марта 2016 в 10:35
Сразу видно болельщика Зенита. Уж вам та, куда лучше известно, через каких посредников отдавать и кому отдавать))
Новочек
18 марта 2016 в 10:32
На российско-израильской границе задержан Карим Бензема,выдававший себя за армянина.
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Wo_Ong (раскрыть)
18 марта 2016 в 10:31
Хехе).Тема для пацанят))
Zidan05
Zidan05 ответ Neall (раскрыть)
18 марта 2016 в 10:29
Политика и спорт, не должны иметь ничего общего между собой. Это один из главных принципов.
Можно и Месси отстранить от сборной за уклонение от налогов, его махинации, также не достойны его вызова в сборную. При чем преступление официально доказано.
Марадону можно исключить из зала славы Аргентинского спорта, за употребление наркоты, так же как был исключен Улли Хенесс из немецкого зала.
Гость