Soccer.ru

Неймара обязали выплатить 46 млн евро за неуплату налогов

18 марта 2016, 19:03

Федеральный суд Сан-Паулу признал нападающего «Барселоны» Неймара виновным в мошенничестве и уклонении от уплаты налогов.

Согласно постановлению судьи, футболист должен выплатить в казну порядка 46 млн евро. Стоит отметить, что решение суда не является окончательным, поэтому бразилец сможет обжаловать его.

Напомним, что сам игрок свою вину отрицает.

Все комментарии
n1ger0k
18 марта 2016 в 19:39
куясе так выплата))))))))
10-Lil KyAs-10
18 марта 2016 в 19:39
Голубая мечта барсафобов и прочего отброса состоит в том, чтобы всё трио нападения Барсы обвинили бы хоть в чём-нибудь и да хоть как-то да и наказали, дабы у других клубов, которыми это трио любит играться повысились шансы против Барселоны, ибо в честной борьбе ну никак..))

Да и поводы для троллинга заканчиваются, кроме налогов, пенальти и длинных взрывоопасных комментариев barca-f веселить друг друга больше нечем, бедненькие..))
Пластун
18 марта 2016 в 19:38
ЛВГ летом скорее всего будет свободным- на заметку Пересу. Гулять так гулять по полной)))
David Villa7
David Villa7 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:38
Что вы так к бразильскому парнишке пристали? Они же все латиносы с провинции, не знают как нужно правильно бабло по уму отмывать, аот и косяки оттуда. Европейские хлопцы на таких детских ошибках не палятся)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Пластун (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:37
перес все купил такой ответ тебя устроит
Пластун
Пластун ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:36
Эже трещат))) жалобы полетели.
Пластун
18 марта 2016 в 19:35
Кто скажет почему отдыхающий Реал играет вечером в воскресенье позже Барсы и Вильяреала??? Центральный матч тура как раз с подлодкой.
barcelonistas
18 марта 2016 в 19:34
Ничего себе сумма О_о

Уверен, что фарс. Скорее всего снизят сумму.
manutd navsegda
18 марта 2016 в 19:34
Болелы барсы: Рафик ни в чем не виноват он не занимается налогами это все его доверенный человек
Пластун
Пластун ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:33
Месси и МС это не совместимо. МС при любом составе не будет стабильным клубом. Игры с Динамо это показали.
Российская империя
18 марта 2016 в 19:32
Налоги, одно из самых ужасных вещей, придуманное паразитом, ой человеком.
REAL777777
18 марта 2016 в 19:32
таров с левых акков старается чтобы про него убрали с топа.))
Пластун
18 марта 2016 в 19:31
Неймару надо взять толкового менеджера себе. Если он знал про это то почему не заплатил???? Сейчас и Барсу папаша хочет развести. Жалко если такой трезубец потеряет Неймара(((( Надо искать замену по чуть-чуть. Вот хохма будет если махнут Неймара на Криша))) Это сколько же глоров будет топить сразу за Барсу. Не НАДО !!!!
Germes13
18 марта 2016 в 19:30
Так выработали нормальную схему же? Пусть отец сидит))
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:29
Князь жестокий ты человек , дали бы тебе волю и футболистов бы не осталось на этом свете
REAL777777
18 марта 2016 в 19:29
а лионель отца посадил!))
Apsny
Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:28
Ага, Иван Васильевич).
Apsny
Apsny ответ granata-korps (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:27
Определенно, скостят сумму до адекватной.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ KoRzIn (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:26
18:40

Дед Неймара отказался от отца Неймара
Пластун
18 марта 2016 в 19:25
Розовые оживились после явной подставы им сильнейшего вольфсбурга)))) Как там с кредитом из гос. банка испанского обстоят дела?)))
granata-korps
18 марта 2016 в 19:24
Оспорят. Это суд штата. Его 500 раз отменят еще и перепишут.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:24
пускай ещё немного побегает в футболке Барсы , выиграет ЗМ хоть один , потом можно будет его продать за космические деньги , а дальше что на кол пускай садят его
jet_set
18 марта 2016 в 19:23
Перес все купил! - болельщики Барселоны.
manutd navsegda
18 марта 2016 в 19:22
Административный суд Рио-де-Жанейро вынес обвинительный вердикт в отношении нападающего «Барселоны» Неймара в связи с неуплатой налогов в период с 2012 по 2014 год.

24-летний капитан сборной Бразилии должен заплатить в бразильскую казну 188,8 миллионов реалов [45 миллионов евро] пени и штрафов, сообщает Goal.com со ссылкой на Folha de São Paulo.

Как сообщили в суде, Неймар в период с 2012 по 2014 год должен был выплатить 63 миллиона реалов [15 миллионов евро], но не сделал этого. Еще 125 миллионов реалов [30 миллионов евро] – это пени и штрафы.
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:22
Хотят бюджет поднять.
баск
18 марта 2016 в 19:22
Во нагнули парня..почти 50 лямов.. нехило, однако.
Все, шо нажито непосильным трудом, все же погибло..
Три магнитофона импортных, три портсигара отечественных (ну и далее по тексту..)
Пластун
18 марта 2016 в 19:21
Добавлю до полноты картины. Браво слишком не выражает эмоций!!! Может он контрабанбой гоняет из Чили запрещённые в ес продукты? Уж больно он тащит всё. да ещё в том возрасте когда уже заканчивали карьеры в ...-90-х
Apsny
Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:20
Лечись после 2-4).
Apsny
Apsny ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:20
Писать научился, гунган).
Apsny
18 марта 2016 в 19:19
Штраф и недоимка как бы не одно и тоже.
Гость