Soccer.ru

Ловчев: «Мастерство „Спартака“ надо будет проверять в следующем матче с „Ростовом“»

18 марта 2016, 23:03
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев остался доволен выступлением «Спартака» в матче 21-го тура РФПЛ, однако отметил, что о классе команды можно будет судить после следующего поединка «красно-белых» – против «Ростова»: 

«„Анжи“, конечно, очень слабо выглядел, это очевидно. Но надо в любом случае отметить, что „Спартак“ забил четыре гола. При этом два мяча на счету Зе Луиша, в которого я с первого дня верил. И Ярцев не зря говорил, что этот парень – форвард от бога. Мне думается, матч с „Анжи“ стал как бы продолжением последних минут игры с „Амкаром“, когда „Спартак“ в концовке добился победы.

„Спартак“ всегда был духовитой командой. Всегда важную роль играло, в каком настроении команда, радость от результатов. Часто команда выдавала отличные матчи вот на этом всплеске эмоций. Это очень важно. Да, это был всплеск. А мастерство надо будет проверять в следующем матче с „Ростовом“. Тем более „Спартак“ играет снова на выезде».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ FC RSM (раскрыть)
20 марта 2016 в 09:39
Еле - не "еле", но Кубок взял Спартак. А кроме 2011-го что еще было? 3:2 при судейском произволе? Было. И другие победы были. Но и 3:4 в Ростове было. В общем, много чего было - всякого-разного.
bnm750x
19 марта 2016 в 14:43, ред.
Чего там проверять,Ростов-Спартак=Спартак капут.Если конечно Федун, во время матча никуда не исчезнет.
настойчивый
настойчивый ответ arzamas (раскрыть)
19 марта 2016 в 14:21
Так об этом и речь. Нельзя дать Спартаку играть. Прессинг, выдернуть ноги... Но Анжи не имел четкого плана на игру, за что поплатился.
112910415
19 марта 2016 в 14:17
следует победить
arzamas
arzamas ответ настойчивый (раскрыть)
19 марта 2016 в 14:03
План на игру утверждает главный тренер.
настойчивый
настойчивый ответ arzamas (раскрыть)
19 марта 2016 в 12:27
Поддерживаю. Но, думаю, у Анжи проблема в тренере. Это сказалось.
arzamas
19 марта 2016 в 11:18, ред.
"...Мне думается, матч с „Анжи“ стал как бы продолжением последних минут игры с „Амкаром“...„Спартак“ всегда был духовитой командой..."

Серафимыч, окстись! Ты же футболист. Какие еще амкары духовитые?!!! ФНЛовцы при своих трибунах "с дуба рухнули" играть против Спартака на встречных курсах. И получили то, что и должны были получить. Хоть Зе Луиш, хоть Де Зуев, хоть Зуев - результат был бы примерно одинаковый. Причина разгрома либо неправильный план Анжи на игру, либо их неуправляемые игроки.
cergei77777
19 марта 2016 в 09:19
Уважаемый Евгений Ловчев.Ответьте на вопрос если можете.Вы утверждаете что мастерство надо будет проверять в следующем матче с „Ростовом“. Тем более „Спартак“ играет снова на выезде».Вопрос в матчах с ЦСКА и Амкаром мастерство Спартака не проверялось?
aztec1970
19 марта 2016 в 09:13
Ловчев, как всегда, пляшет от результата, ага. Поверхностный подход.
Jurij_Mar
19 марта 2016 в 09:10
Все команды в РФПЛ теперь проверяют Ростовом.Проверка на прочность.
Что ж ростовчанам можно гордиться.
spartak kursk
19 марта 2016 в 09:05
Мастерство укажет итоговая таблица.
sir_Alex
19 марта 2016 в 08:50
Капитан Очевидность!
Санчо Панса
19 марта 2016 в 08:31
Уже не первый специалист заявляет о том, что матч с Ростовом для Спартака станет определяющим! И в принципе им можно верить. Поединок против Анжи не считается, поскольку клуб из Дагестана сейчас играет в футбол уровня ФНЛ)
Светлана Любимцева
19 марта 2016 в 08:30
ЛовчевЕвгений какое там мастерство?
ABir
19 марта 2016 в 08:07
Вот и увидим в матче с Ростовом на сколько выросло мастерство Спартака, и так ли уж мудр Бекиевич во главе Ростова
halfbeek
19 марта 2016 в 08:05
Скорее всего игры красивой у Ростова со Спартаком не будет. Ростовчане будут по всему полю гоняться за спартачами и навязывать силовую борьбу в надежде, что те ошибутся или устанут к концу матча. На другое Ростов не очень то способен. Будет опять куча желтых . Если поле будет посуше, то у Спартака будут шансы в атаке, а по мокрому полю могут и оторвать ноги кое-кому.
vovinho11
19 марта 2016 в 03:52
мастерство не пропьешь, если его нет
a3r3v3
19 марта 2016 в 02:01
В этом сезоне Спартак играет лучше на выезде,но игра с Ростовом будет тяжелой ЛовчевЕвгений
Redbluemaunt
19 марта 2016 в 01:40
Ростов проэкзаменует спам!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Ко Чегара (раскрыть)
19 марта 2016 в 01:35
Не дождешься!!!
DAD81
DAD81 ответ Ко Чегара (раскрыть)
19 марта 2016 в 00:58, ред.
Температурку проверь. Очевидно, что ты не здоров. Ростов - более классная команда чем Спартак, за них и по болеем в этом матче.
trimetil
19 марта 2016 в 00:22, ред.
Стало интересно, что за слово такое - духовитый? Полез в словарь. Духовитый - пахучий, душистый, ароматичный. О чем это Ловчев? О запахах в свинарнике?
Kerri
19 марта 2016 в 00:18
Вскрыть автобус будет сложно. Вничью бы сыграли. ЭтоИнтересно
Andronikos_81
18 марта 2016 в 23:54
И тут все встанет на свои места! Ростову победы!
Ferrari221
18 марта 2016 в 23:48
уже проверили с ЦСКА
просто сашка
18 марта 2016 в 23:43
откуда у спартака мастерство?
Поц
18 марта 2016 в 23:41
Спартак хорошо играет только с откровенно слабыми командами. С Ростовом спартаковская игра не прокатит. Шанс на ничью у Спартака конечно будет. Но не более. Ростов должен победить 1:0.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Alex-96 (раскрыть)
18 марта 2016 в 23:32
Я тебя выкупил из бана.Ты теперь мне должен)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Ко Чегара (раскрыть)
18 марта 2016 в 23:26, ред.
Не думаю,что болелы ЦСКА будут болеть за Спартак,даже в данной ситуации.
FC RSM
FC RSM ответ Ко Чегара (раскрыть)
18 марта 2016 в 23:24
Да вспомнить хоть 2003-ий год, когда Великий СПАРТАК еле-еле вырвал победу у Ростова в финале Кубка. Про 2011-ый год говорить тоже бессмысленно.
Гость