Soccer.ru

Жирков: «Знал, что в мой адрес будут что-то кричать с трибун»

19 марта 2016, 12:45

Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков признался, что не был удивлен, когда болельщики петербургского клуба освистывали его в первом матче после перехода из «Динамо».

«Помню матч за сборную после перехода в „Анжи“, когда меня негативно встретили. На поле старался ни на что не обращать внимания, но дома все воспринимаешь, становится не по себе. Или когда вернулись с Евро-2012, где не вышли из группы, в Калининграде кричали всякое, матом в том числе. Это выводило из себя, надо было отвечать что-то. А сейчас в „Зените“ уже более спокоен. Знал, что будут кричать с трибун что-то. Пусть. А на предыдущем матче уже вроде и не кричали, я не слышал. Когда переходил в „Зенит“, понимал: местные уходят. Кержаков, до этого Денисов, Быстров… А приходит футболист практически того же возраста, что и Кержаков, но бывший игрок ЦСКА, „Анжи“. Болельщикам тяжело это воспринимать. Вот и реакция такая».

Все комментарии
Vector
19 марта 2016 в 14:27
По-моему он уже говорил это месяц назад
sir_Alex
19 марта 2016 в 14:23
Что именно кричали, услышал?
pif57
19 марта 2016 в 14:22
Что заслужил- то и получил!
Victor20500
19 марта 2016 в 14:09
Держись Жирков: ты должен доказать, что ты лучший из лучших.Тогда и в зад тебя будут целовать, фанаты Зенита!
KAFA2525
19 марта 2016 в 14:03
Хватит повторять неоднократно всю эту чушь про встречу ЖирковЮрия в ПИТЕРЕ. Один муциковский журналюга тролик-недоумок накрапал свой пасквиль, другие с радостью тиражируют. Поодекватнее, ребятишки …
Alex 85
19 марта 2016 в 13:58
А чем Кокорин лучше? Так же из динамо в анжи и обратно бегал.
Светлана Любимцева
19 марта 2016 в 13:58
ЖирковЮрий лучше бы Кержа вернули
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:58
О какой принципиальности идет речь, если фанаты Зенита выпускают целые манифесты, а руководство клуба продолжает покупать неугодных трибунам игроков ))))
Ты путаешь принципиальность с пофигизмом.
Alex 85
Alex 85 ответ Гуливер (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:57
Сисястый,а это не ты ли был в первых рядах кто Жиркого освистывал?)
spartach n1
19 марта 2016 в 13:56
Тамбову стыдно за него !
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:53
Нет он за стрелку бьется !
112910415
19 марта 2016 в 13:47
удивляться не приходится
50лет за Динамо
19 марта 2016 в 13:40
Иуда.(((
Гуливер
19 марта 2016 в 13:40
Жирков игрок европейского уровня он профессионал.
ermak6848
ermak6848 ответ Корона (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:39
Юрий - это пройдёт
Jema
19 марта 2016 в 13:35
ЖирковЮрий обычное дело)
magnum3000
19 марта 2016 в 13:33, ред.
Пару игр на высоком уровне и несогласные примут!
Зенит это Халк
19 марта 2016 в 13:28
Для Юры деньги главнее !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:24, ред.
Где тут принципиальность??? Школа не по вине пришлых игроков не работает. Зачем вкладываться в Смену , коли денег невпроворот. Пошел , купил и дело в "шляпе"!!! Хотя "Шляпа" тоже против.
Свистеть надо в адрес руководства - это было бы принципиально, а так , следуя вашей логике , всю команду надо освистывать! Или Халк с Витселем воспитанники Зенита???
Андрей Филатов
19 марта 2016 в 13:13
Жирков крыса Армейская ради денег на все готов как такие ещё и в сборной играют.
spartach n1
19 марта 2016 в 13:09
Жирков-знал что будут кричать,но бабло я люблю больше !
Mamrik
19 марта 2016 в 13:06
так и было ЖирковЮрий
Петр 1
19 марта 2016 в 13:05
нет - просто у нас челси не любят))
Sueverny
19 марта 2016 в 13:02
Не переживай, Юрий. Просто будь готов играть летом.
Zimmer
19 марта 2016 в 12:56
Всё то ты знаешь ЖирковЮрий.
Корона
19 марта 2016 в 12:53
Жирков: «Знал, что в мой адрес будут что-то кричать с трибун, но зарплата в 3 евроляма перевесила»
Гость