Пеллегрини: «Мы доминировали с первой минуты и не заслужили поражения»

20 марта 2016, 23:02

Рулевой «горожан» Мануэль Пеллегрини считает, что его команда не заслуживала поражения в поединке против «Манчестер Юнайтед» (0:1).

«Мы не заслуживали поражения. Моя команда доминировала с первой минуты и была единственным коллективом, который хотел играть, но мы не смогли реализовать 3-4 голевых момента.

У всех бывает плохой день. Демикелис нервничал, поэтому ему лучше было не продолжать матч. Но не его вина, что мы не смогли забить.

Харт? В ближайшие 2-3 дня узнаем, сколько ему предстоит пропустить».

lobsterdam
21 марта 2016 в 11:44, ред.
где он узрел 3-4 "голевых момента"? Полтора подхода, это да - было! С таким сыгранным в течение 3-4-х сезонов составом показали неубедительную игру. МЮ в защите был силен.
sir_Alex
21 марта 2016 в 10:48
Тоже команды нет, как таковой.
21 марта 2016 в 07:53
В стиле Мануэля Пеллегрини) Ничего нового вообщем не сказал. Хотя он же покинет второй клуб Манчестера по окончании этого сезона) Ну хотя бы чилиец уже выиграл трофей в этом сезоне с горожанами и впервые в истории Ман.Сити вывел этот клуб в 1/4 финала ЛЧ и то хорошо!
Manchester2015
21 марта 2016 в 05:16
С первой минуты доминировали???че то ты палку перегнул.Второй тайм согласен,но первый,нет!