Soccer.ru

Дибала: «Лигу чемпионов выиграет „Барселона“ или „Бавария“»

21 марта 2016, 15:54

Нападющий «Ювентуса» Пауло Дибала рассказал, каково это – выступать за «Ювентус», а также назвал главных фаворитов в борьбе за победу в Лиге чемпионов:

«Играть за „Ювентус“ – это значит осуществить свою мечту. Это очень значимый клуб, и я не могу описать эмоции, которые испытывал, когда перешел сюда в возрасте 22-х лет. Это был огромный скачок в развитии моей карьеры.

Альваро Мората – отличный парень, мы теперь с ним друзья. Когда я выступал за „Палермо“, он один раз жестко сфолил на мне, но та ситуация в прошлом.

Думаю, „Барселона“ и  „Бавария“ – главные претенденты на победу в Лиге чемпионов в этом сезоне. Один из этих клубов выиграет в миланском финале». 

Все комментарии
MarkN1007
29 марта 2016 в 01:45
реал явний фаворит кто етого не понимает тот скоро в етом убедится приятного просмотра
Messi__
23 марта 2016 в 16:48
Я думаю что в финале Барселона обыграет ПСЖ
кра-син
22 марта 2016 в 21:58
Жаль Юве, хорошо играли.
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 19:21
он иблан
alfranza
22 марта 2016 в 11:46
Не парьтесь, Барса выиграет ЛЧ. Лучше команды пока что нет.
Bayern_and_LAL_fan
22 марта 2016 в 08:58, ред.
Отличный был бы финал,Барселона-Бавария
starche
22 марта 2016 в 08:41
"Открыл Америку."
капустко
22 марта 2016 в 08:14
Скорее Барса, чем Бавария.
Funny_Smailik
22 марта 2016 в 08:02
Пусть лучше тогда Барселона выиграет! :)
faustino
22 марта 2016 в 07:57
ДибалаПауло, нет, будет ничья)
Марклар
22 марта 2016 в 07:38, ред.
Очень вероятно. 2 самые сильные команды мира последние несколько лет. ПСЖ еще может стать чем то наподобие прошлогоднего Ювентуса и пробиться в финал.
juchok
juchok ответ BENFICA (раскрыть)
22 марта 2016 в 05:37
только этот финал был в 2004
caravanbashi
22 марта 2016 в 01:46
Бавария, безусловно, а из претендентов я бы не сбрасывал со счетов ПСЖ.
Comentarios
22 марта 2016 в 00:33
ПСЖ может удивить
pachkevi4
22 марта 2016 в 00:20
далеко мадрид от холодной тулы.матрасы пришла пора обломить Дибала.
Leo-1987
Leo-1987 ответ BENFICA (раскрыть)
22 марта 2016 в 00:19
Согласен.
BENFICA
22 марта 2016 в 00:18
Вспомните ЛЧ 2002-2003 кто бы мог подумать, или даже представить, что в финале будут играть Порту--Монако ! Футбол - это игра.
Leo-1987
22 марта 2016 в 00:14
Всякое может быть Дибала.Здесь может быть выиграть даже ПСЖ или Сити.
Гарик Рамазанов
21 марта 2016 в 23:58
Помню чемпионат мира 2006 все говорили что бразильцы в финале, но ни тут то было Зизу и компания не согласились. Барса не выйдет в финал. Финал за ПСЖ и Атлетико
Чемпион Соккера
21 марта 2016 в 23:23
Так и будет,это и дураку понятно.
Коляныч
21 марта 2016 в 23:21
ПСЖ поборется обязательно. Да и Атлетико не без шансов.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
21 марта 2016 в 23:20
Суперглор,или Бэтмен-глор
redbluegorsk
21 марта 2016 в 23:06
В плане фаворитов на кубок ЛЧ ,Дибала прав!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Travios (раскрыть)
21 марта 2016 в 23:04
Одной злости мало, это раз. Во вторых он не один у кого нет кубка ЛЧ).
Travios
21 марта 2016 в 22:52
Я думаю ПСЖ вполне по силам пройти в финал. Ибра злой, у него кубка ЛЧ нет :)
Chivas1
Chivas1 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:46
Да ладно те, Добряк... Пусть думает так. Не ломай парню психику... Баварию не то что Юве, даже Воронежский Факел пройдёт. Мы то знаем что к чему ;)
Коляныч
Коляныч ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:13
Барса сама в финале от Юве отскочила.
RUPRICHT
21 марта 2016 в 22:13
НЕ СОГЛАСЕН РЕАЛ ИЛИ ПСЖ!!!
Коляныч
Коляныч ответ railroadman (раскрыть)
21 марта 2016 в 22:12
Смотрел колоссальное количество матчей ПСЖ в этом сезоне - они не выставят автобус ибо не умеют.
ПрогульщиК
21 марта 2016 в 21:44
Мнение Дибалы вполне актуально...
Гость