Soccer.ru

Руководство «Арсенала» предложит Венгеру новый контракт на 3 года

27 марта 2016, 18:42

Руководство «Арсенала» намерено предложить новый контракт главному тренеру «канониров» Арсену Венгеру, информирует источник. Такая инициатива исходит от одного из главных акционеров клуба Стэна Кронке, а само соглашение будет рассчитано на 3 года.

Отметим, что в последнее время некоторые болельщики «пушкарей» недовольны работой француза и требуют его отставки.

Все комментарии
3ton
27 марта 2016 в 18:51
кроме Кронке в его больше никто и не верит
morkva
28 марта 2016 в 06:33
ВенгерАрсен не совсем хороший вариант
Сливки общества
27 марта 2016 в 22:14
Неоднозначный шаг.) Но вообще нет никаких гарантий, что с новым тренером будет лучше. Может всё будет гораздо хуже. МЮ - живой пример.
marvel777
marvel777 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 18:58
с каких пор кубок Англии не трофей?
MarkN1007
27 марта 2016 в 21:21
еще 3 года без трофеев, что тут скажеш, жаль болельщиков
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ Сливки общества (раскрыть)
27 марта 2016 в 22:24
Сомневаешься в талант Луи? :) Еще несколько туров до финиша. А вдруг в пул лч попадут. Время нужно
Фрэнсис
Фрэнсис ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 19:05
Результаты то были.Брал АПл и ЛЧ,И не единожды.
Сливки общества
Сливки общества ответ Арман Делегеев (раскрыть)
27 марта 2016 в 22:40
А кто-то еще верит в его талант?)
kurt_cobain
27 марта 2016 в 20:58
Его никогда никто не уберет, потому что он всегда в 4 с минимальными затратами. Боссам не выгодно это. Вот и болельщикам приходиться терпеть. А боссам надо определиться, что для них важнее-победа в АПЛ и хотя бы 1/2 ЛЕ, или бабло.
вхсо 111
27 марта 2016 в 18:47
Руководству Арсенала не торопиться, подождать окончания сезона. Кронке устраивает результат работы Венгера, игра на одном уровне, короче стабильность и бабки. Болельщикам этот застой, видно порядком надоел.
Шуnя771
27 марта 2016 в 22:02
ВенгерАрсен и Арсенал уже одно целое.
h666d
27 марта 2016 в 19:33
ну и замечательно, ещё три года без каких-либо побед и достижений, конкуренты могут спать спокойно
DmitrSerd
27 марта 2016 в 19:34
канониры за стабильность - в тренерском цеху и в результатах по окончании сезона
ХУБУЛ
27 марта 2016 в 18:49
Третье место займёт предложат на три года, займёт четвёртое предложат на четыре))))) Всё как и должно быть для Арсения.
sparxx
27 марта 2016 в 18:49
Слава тебе Господи !!!
У меня только один вопрос: А почему сразу не на 5 или 10, например ???
DXTK
27 марта 2016 в 19:35
Арсен Венгер и Арсенал это навсегда!!!
NK-creative
27 марта 2016 в 22:06
АРСЕН = АРСЕНал
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
27 марта 2016 в 21:10
мда весело
Mi6
Mi6
27 марта 2016 в 19:39
Что, "русский Моуриньо" опять без работы?
Тraumtanzеr
27 марта 2016 в 18:52
Если Арсен уйдет, Арсенал посыпется, как челси или МЮ.
фланговый бегунок
27 марта 2016 в 23:17
Хочется обнять заплакать и пожалеть болельщиков лондонского арсенала... Стабильность мать её...)))
pif57
27 марта 2016 в 23:19
Ну ещё три года без побед в чемпионате.
niker_666
niker_666 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 18:52
У Арсенала есть кубок соли?
лолос
27 марта 2016 в 18:52
Правильное решение. Клубу важна стабильность.
3ton
3ton ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2016 в 18:53, ред.
у Спартака есть - Копа дель Соль
orech
27 марта 2016 в 18:53
и это будет правильно.
Санчо Панса
27 марта 2016 в 19:40
Стэн Кронке уже давно в хороших отношениях с Арсеном и полностью ему доверяет! Венгер уже работает в Арсенале почти 20 лет и такими темпами он подберется к великому Сэру Алексу Фергюсону по числу лет нахождения на посту одного клуба) Полагаю, что если Арсенал закончит сезон без трофеев, то болельщики канониров могут быть против этого.
ЮЗИК
27 марта 2016 в 19:42
Правильное решение ЭтоИнтересно
Kabal