Президент Ла Лиги: «„Реал“ может удивить в Эль Класико»

29 марта 2016, 12:15
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас поделился ожиданиями от матча «Барселона» – «Реал».

«В первом матче я был больше уверен в „Барселоне“. Что касается грядущей игры, то „Реал“ будет способен удивить. Несмотря на это, нужно признать, что уровень игры „Барсы“ — космический. 

Болею ли я за „Реал“? Нельзя быть лицемером. Когда я встречаюсь с друзьями, они постоянно напоминают мне, что я поддерживаю „сливочных“ с восьми лет. Мои дети тоже знают об этом. Но вы должны понимать, что мои симпатии не влияют на мои решения».

Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Erik15 (раскрыть)
31 марта 2016 в 21:31
Вот именно,что даже судья вам не помог.Весь мир увидел уровень Реалки без помощи судьи.
Espana-Deutschland
31 марта 2016 в 09:06
Удивит ещё большим разгромом, чем раньше?
Triem
30 марта 2016 в 09:01
Чем удивить? Реал откровенно слабее!
zolotoi33
30 марта 2016 в 01:40
реал только удивит своей ...опой ежа
Baron_
Baron_ ответ рус фан (раскрыть)
29 марта 2016 в 23:41, ред.
Смешно, когда болельщик Реала говорит про судей. После игры с Райо, после ничьи с Малагой, благодаря голу из километрового офсайда, после пенальти левого Шахтеру и т.д.
faustino
29 марта 2016 в 21:50
ЭтоИнтересно Просто надо делать свое дело
RMUKMU
RMUKMU ответ fantasmagoriya (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:37
Какой он глор, если болеет с 8 лет?
Землянин
29 марта 2016 в 21:18
Весело будет :~))
рус фан
29 марта 2016 в 20:54, ред.
Каталонские ждут разгрома Реала, но получат лишь разочарование в своих фантазиях и не более. Оголтелых каталонских глоров просьба не писать мне своего мозгового шлака, до игры осталось совсем немного так что наберитесь терпения. Намеки в глупых топовых коментах (заплюсованных с шизофреничных многочисленных акков любителей фобанутого) от каталонских по поводу судей считаю вообще неприличными с их стороны, болелы команды которая больше всех пробила пенальти в Примере и которой меньше всех назначили одинадцатиметровых (28 туров один!!! пенальти и особенно хороши пенальти и судейские решения в матчах с Бетисом и Райо например) могут только кривляться подобными заявлениями и обнаруживать себя как воры на которых шапка горит. Надеюсь матч будет красивым, результативным и не грубым, удачи Реалу.
Vredinka_online
29 марта 2016 в 19:56
Надеюсь матч будет отличным с большим количеством голов!!!
Vredinka_online
Vredinka_online ответ andrew1965 (раскрыть)
29 марта 2016 в 19:54
можем себе позволить, мы в отличии от вас у себя дома))
BarcelonaMD
29 марта 2016 в 19:51
Месси забьёт трёху !
бoсх
29 марта 2016 в 19:38
как удивить?проиграть всего лишь со счетом 0-1?
KaZёL
KaZёL ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 19:37
Хм,на этом сайте?% 40 глоров барсы,глоров реала %20,% 20 глоров других команд,и 20% нормальных пользователей.
levandovski88
levandovski88 ответ andrew1965 (раскрыть)
29 марта 2016 в 19:35
Можно подумать ты куда то уходил, прыгая с ника на ник.
andrew1965
29 марта 2016 в 19:22
ну надо же, барсоглоры так и сидят на этой ветке с 12:15, и никуда не уходили, и не собираются похоже
Поц
29 марта 2016 в 18:51
Неужели 0:7 ?????????????????
DXTK
29 марта 2016 в 18:48
Эль Класико всегда вызывает интерес даже если Победитель или фаворит уже известен!!!

Реал должен хоть что-то показать, а то в последний раз на них было просто жалко смотреть 0-4 на Бернабеу. Хочется увидеть достойного и мотивированного соперника против Барселоны а не сборище пародистов и клоунов в Белых цветах........

Теперь в Ла Лиге Барселона является машиной по уничтожению соперника, а Реал это велосипед который медленно крутит колесами.........................

PS Я тоже поддерживаю свой любимый клуб с детства и всегда в таких матчах одеваю двухцветную майку. И мои комментарии тоже не зависят от симпатии или ненавести к тому или иному клубу, просто стараюсь объективно написать.
faustino
29 марта 2016 в 18:48
ЭтоИнтересно Пусть удивят
ALBA BARCELONA 21
29 марта 2016 в 18:45
Скорее всего Реал удивит,пропустив больше шести мячей
Иван Бровкин
29 марта 2016 в 18:14
На самом деле меня немного пугает ситуация в Барсе. Последний матч-ничейка, в сборных все на расслабоне. Могут не собраться. Как бы не прошла ставочка на ничью или волевая победа. Поэтому всегда желаю Реалу и Атлетико быть посильнее-красавцы совсем расслабятся. А потом отрыв большой и можно вполсилы поиграть, чтобы быстрее восстановиться к Атлетико.
Давуд
29 марта 2016 в 18:14
Еще как влияют твои симпатии на счет
Erik15
Erik15 ответ waltaro (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:59
Не спорю.........поглядим(только не забывай,юный глор,что класико,не зависимо от раскладов,есть класико,вне от обстоятельств!)
KaZёL
KaZёL ответ railroadman (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:53
Открою тебе секрет,просто глоров Барсы больше чем глоров Реала.
Воин трои
29 марта 2016 в 17:44
только если нытьем да нырками
waltaro
waltaro ответ Erik15 (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:43
Да кому вы нужны, чтобы вас уничтожать?
Реал что, соперник Барселоне в чемпионате? Или ей надо отыграться за первый круг на глазах родных трибун?
Барсе надо думать о ЛЧ, где у нее соперник сложный, а не покупной проходняк как у вас.
С Реалом же хватит и ничейки, либо победы в 1 мяч.
Apsny
29 марта 2016 в 17:39
Просто надо делать свое дело в рамках закона.
Erik15
Erik15 ответ зигзаг (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:37
После 0-4 в Мадриде,Барса должна "накидать в двойне! Так что,"кукурузные"отмазки вы уже начали делать(я это сказал,ещё неделю назад)так что....дерзайте барсуки и уничтожьте Реал!
Erik15
Erik15 ответ 3ton (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:27
Сильно Реалу судьи помогли в Мадриде,малолетний глор? Не несите ерунды!
зигзаг
29 марта 2016 в 17:27
Все зависит от Барсы. Стимула у Каталонцев нет в этом матче. Возможно ничейкой и удивят.