Soccer.ru

Месси: «Теперь пора подумать о дуэли с „Реалом“»

30 марта 2016, 09:11
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина2 : 0Логотип футбольный клуб БоливияБоливияМатч завершен

Нападающий сборной Аргентины и «Барселоны» Лионель Месси считает, что после двух побед в отборе к ЧМ-2018 пора подумать о грядущем Эль Класико. Напомним, что 25 марта «бело-голубые» переиграли Чили (2:1), а сегодня ночью оказались сильнее Боливии (2:0).

«У меня не было никаких проблем со здоровьем. Теперь настало время вернуться в расположение „Барселоны“ и подумать о предстоящем Эль Класико. Это будет серьезный экзамен».

Матч «Барселона» — «Реал» состоится 2 апреля.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
30 марта 2016 в 20:04, ред.
Они и так у меня хорошие! Ты можешь во мне не сомневаться) Просто не всегда с твоим мнением будут соглашаться.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:27
теперь знай...раньше думал твои познания в футболе получше....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:51
Да что ты говоришь! Теперь буду знать)
112910415
30 марта 2016 в 18:11
всё по плану
mouzz
30 марта 2016 в 17:03, ред.
Хахаха) вспоминаю скетч шоу на испанском ТВ о футболистах, у Месси там коронная фраза:"Тренер, я пойду еще гол забью"))))))))))))
Быть добру
Быть добру ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:03
Здесь речь не только об игроке Барселоны, но и про клуб который называется Реал Мадрид.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:07
тогда твоя фраза,забил какой то Боливии и только с пенальти совсем не к месту...надо смотреть какой объем работы он выполнил в матче...а все моменты,кроме одного в самом начале матче были созданы именно Месси...да и давно известно,Месси в сборной не играет форварда и забивать это не его прямая обязанность...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
30 марта 2016 в 14:02
Нет, я южно-американский футбол редко смотрю.
Arctic Fresh
30 марта 2016 в 13:12
Очередной раз Барселона укажет Реалу их место в углу, с дырявой миской.
амурец
30 марта 2016 в 12:53
об этом надо думать Суаресу, Неймару и Иньесте они будут делать игру
Летучий-Голландец.
30 марта 2016 в 12:30
Удачи Барселоне!)
Forint
30 марта 2016 в 12:23
МессиЛионель удачи в эль классико!
elvira020473
30 марта 2016 в 12:10
пришла пора унизить реал,подумал лео
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 марта 2016 в 12:10
ты игру смотрел?
АлексейИ
30 марта 2016 в 11:33
жду не дождусь этого матча! Как говорил Розанов, матчей такого уровня в клубном футболе больше нигде нет
Санчо Панса
30 марта 2016 в 11:08
И то верно) Наверное весь матч думал о предстоящем Эль-Классико, что в итоге забил какой то там Боливии только с пенальти!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ jet_set (раскрыть)
30 марта 2016 в 11:06
Рано ныть = заблаговременно искать отмазку :)
sergey1989
30 марта 2016 в 10:25
Мда, новость про Месси, а набежала стая мадридских фэйков)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Ярос Love (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:02
Ага как же,не прибедняйся) дешевле.)
Vadzim933
Vadzim933 ответ Ярос Love (раскрыть)
30 марта 2016 в 09:45
Вот прям дешевле?)прям дворовые ребята играют за барсу?хахаха
Ярос Love
Ярос Love ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 09:28
Барса стоит дешевле,от Реала,а вот разница в очках в примере ощутимая
savik1995
30 марта 2016 в 09:20
глорики сомкнули глотки,Барса победит эту непотребную шайку дорогих звёзд.
jet_set
30 марта 2016 в 09:14
Барса не может - судья поможет!
Гость