Soccer.ru

Пике: «„Атлетико“ — вторая команда Испании, но мы её не боимся»

04 апреля 2016, 18:39
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике согласен со своим тренером Луисом Энрике в том, что матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» выйдет сложным после поражения от «Реала» (1:2) в игре чемпионата Испании.

«Мы не боимся „Атлетико“, хотя тот проводит захватывающий сезон. Сейчас это вторая команда Испании, как показывает чемпионат. Нам будет сложнее, чем в субботу, потому что эта команда глубоко защищается и хорошо контратакует. Но все зависит от нас. Если быстро будем работать с мячом, то нас нельзя остановить».

Перевод с as.com
Все комментарии
islamkerimov
04 апреля 2016 в 22:18
Атлеты простодо сих пор не потушили пуканы после 4:1 и прошлогоднего позора в 1/4 ЛЧ вот и настраиваются на Реал как будто последний матч в жизни
Dragovic
04 апреля 2016 в 22:18
ПикеЖерар проиграют и Атлетику!!)
просто сашка
просто сашка ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 22:18
если барса и похоронит матрас то ей придется самой рыть могилу в скале и нести гроб 20 км по кочкам и ухабам, а не просто прийти и крышку накрыть, матрас крови попьет достаточно...
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ DXTK (раскрыть)
04 апреля 2016 в 22:14
А где был твой Роналду остальное время?
DXTK
DXTK ответ 3ton (раскрыть)
04 апреля 2016 в 22:12
Роналду кое кому недавно гол между ног Положил на Камп Ноу 1-2, плюс сделал из Алвеса фанеру которая пролетела даже коментаторы так сказали Алвес фанера а Роналду между ног вратарю положил.......... и это не игра с Мальме была
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04 апреля 2016 в 22:06, ред.
с детства за Лестер! так же как и ты за Барселону!
Wo_Ong
Wo_Ong ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 22:06
с детства за Лестер! так же как и ты за Барселону!
3ton
3ton ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 22:01
еще гордятся ненужным матчем с Мальме 8-0
где Роналду , как всегда расцветает , а потом тухнет и его не найти , только по падениям на поле
LAKZ
04 апреля 2016 в 22:00
тут кажись люди просто заголовок прочли,но не саму статью..и считают человека троллем
просто сашка
04 апреля 2016 в 22:00
тролль 80 лвла этот пике) удачи симеоне и матрасам завтра, главное в 2 мяча не проиграть, барса после оплеухи от реала злая будет...
TheDDS
TheDDS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:54
Тут пол соккера персофаны дельфина

При этом умудряются говорить как позорно болеть за мужика Месси, воспитанника нашего клуба. То есть за гомосексуалиста почетно болеть, а за мужика нет? Мир сошел с ума
Gannibal45
04 апреля 2016 в 21:52
Пике признал что проиграли Реалу заслуженно, но не отказал себе в удовольствии их потроллить
3ton
04 апреля 2016 в 21:52
не в тему, но прощание в Амстердаме задело )
DXTK
DXTK ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:49, ред.
Только что ты прилюдно назвал Энрике физруком..........

4-0 на Бернабеу будем вспоминать еще 10 Лет? где по игре Реал даже не играл а больше сливал Бенитеса...........
Игра на Камп Ноу 1-2 от Реала это Катастрофа которые некоторые или не хотят понимать или закрывают глаза, это не приветсвуется. тот же Гвардиола в последний год работы в 2012 так же полетел от Реала дома и тогда Барса лишилась шансов на победу в чемпионате, сейчас Каталонцев спасает приимущество по очкам ,а если бы его не было или игра значила бы что-то то такое поражение даже с минимально разницей могла выти боком. А если от Атлетико вылетят можно считать что Энрике перегорел............ так как выезжает только за счет Трио. Придумает Месси там с Неймаром или Суаресом или нет вот ниченго не придумали и кончилось это провалом........... А то Энрике недавно заявлял да мы сейчас победим и что мы видели в итоге в игре с Реалом провал.

PS Энрике надо иногда снимать с глаз розовые очки и смотреть что происходи то закрывал глаза на то что команда бить 11 метров не может тепрь боюсь он и на поражение закрыл.
+ также в последней игре Атлетико даже в 9 катал Барсу по гозону проигрывая 2-1
TheDDS
TheDDS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:42
Многие и сами уже готовы сменить ориентацию, ведь как мы знаем Кумиры - это пример для подрожания.

Не удивлюсь если его яростные персофаны на том же соккере уже давно это сделали. Судя по тому как они себя ведут и что тут пишут, я в это совсем не удивлюсь.
TheDDS
TheDDS ответ 3ton (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:34
Вот и мне показалось что игрокам пофигу было на реал, они жду Атлетико.

По моему это всем показалось кто видел как играла Барселона =)
TheDDS
TheDDS ответ DXTK (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:33
Все ждете когда Барса вылетит. Вечно она у вас средний соперник, все 39 такой была.

Куда там до мертвый матрит, который еле еле отскочил в последней игре с Барсой, и то потому что Барса перестала играть.
TheDDS
TheDDS ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:32
Это персофаны мирового футбола, кто любит топовых игроков. А как известно в матритке играют много их любимых топовых игроков. У одного дельфина какая база данных персофанов, половина глоров Апл топят лично за него.
3ton
3ton ответ DXTK (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:31
не смеши мну ))
от Атлетико я уверен не вылетят на все 101%

заскрини
TheDDS
TheDDS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:31
У них на победе Мю в эти выходные было 50 коментов. Походу их клубы им самим не нужны. Заходят к нам и показывают свою низость провоцируя болел, и команду к которой даже близко не имеют отношения.

Когда Барса с Мю играла в лиги, когда с Челси, сколько лет прошло.
3ton
3ton ответ TheDDS (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:29, ред.
это уже Эль-Класико 21 века ))

самый важный матч в Испании , именно с этим первым клубом Мадрида

Реал только для тренировки Барселоне поле дает
DXTK
04 апреля 2016 в 21:28
Нужна реабилитация...........
Если Барселона вылетит в 1/4 от Атлетико Энрике ждет вызов на ковер, хотя я его бы уже и после поражения от Реала вызвал бы. То что они прошли Арсенал 1/8 это ничего не значит их и Монако проходил, а Такой клуб как Барселона должен дойти до финала ЛЧ. Сейчас спросят у меня про 1/2 мол забыл, да нет эта стадия для Реала.

PS Атлетику М удачи а Барселоны победы!!!
3ton
04 апреля 2016 в 21:28
Реал третья команда Испании и через пару лет будет третья в Мадриде
TheDDS
04 апреля 2016 в 21:27
У Лучшего клуба мира Барселоны завтра важная игра, соперник более чем проходим. Месси должен забивать свой 500 гол. Ждем супер матча !
3ton
04 апреля 2016 в 21:26, ред.
АХАХА)))
так выход один на один был , какой офсайд там нарисовал сливочный судья
удаление и опасный штрафной , Месси от туда кладет в 9ку и узбагаивает паучка

2-0 после первого ( мин. 1-0) + удаление )
TheDDS
TheDDS ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:25
Лучший клуб мира на данный момент Барселоны, официально по версии фифа

Все остальное - глорские бредни
TheDDS
TheDDS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:24
Я раз в год к ним захожу после особых матчей

А эти позорники в темах Барселоны постоянно обитают, еще мне что-то предьявляют будто это я у них так часто сижу, как они у нас
MediaFire
04 апреля 2016 в 21:23, ред.
Так Рамоса с 20-й минуты на поле не должно быть, а он был))) очевидных вещей не понимаете
benchn1
benchn1 ответ вхсо 111 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:23
да ты погоди, они сейчас еще семейные траблы неймара и месси приурочат к поражению, типо мысли были заняты другим блаблабла и так далее, им бы лишь бы оправдаться при поражении, а когда выигрывают дак кудахчат, что не заткнуть
benchn1
benchn1 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:22
у тебя по-моему игра только со своей рукой ночью под одеялком
Гость