Soccer.ru

«Зенит» и «Арсенал» поспорят за Манчини

05 апреля 2016, 11:49

«Зенит» и «Арсенал» рассматривают в качестве кандидата на пост главного тренера рулевого «Интера» Роберто Манчини, информируют итальянские СМИ. Сообщается, что если «нерадзурри» не удастся попасть в Лигу чемпионов по итогам сезона, президент клуба Эрик Тохир не станет выделять достаточное количество средств на усиление состава. Кроме того, за финансовыми действиями клуба пристально следит УЕФА и может наказать «Интер» в случае больших расходов.

Все это ставит будущее Манчини под вопрос. Его контракт истекает в 2017 году, но специалист может попросить расторгнуть соглашение досрочно. «Зенит» и «Арсенал» называются самыми реальными вариантами продолжения карьеры итальянца, хотя еще не факт, что лондонцы расстанутся с Арсеном Венгером.

Все комментарии
Kudos
08 апреля 2016 в 01:13
забирайте)
VadimR
07 апреля 2016 в 19:09
Мое мнение что нужно поставить Радимова в совокупности с Семаком (пока ксиву Богданыч по крайней мере не получит)! Уверен вдвоем они не подведут, никаких Манчини и Клинсманов не надо, хватит бестолкового пиара, нужна работа и должный настрой!
666roza777
666roza777 ответ makkie (раскрыть)
07 апреля 2016 в 10:16
Расформируют Зенит "Газпром"?
С чего так торкает? :DDD
zdk_47
06 апреля 2016 в 13:06
Прочитав заголовок статьи, чуть не поперхнулся! Подумал, что тульский Арсенал )))
ProKop92
ProKop92 ответ starche (раскрыть)
05 апреля 2016 в 20:23
Посмотри в зеркало! Вот кого действительно жаль!..
serset
serset ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:49
кажется, там тоже думают, что это наши проблемы...((
makkie
makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:48
Какой Клинсманн еще?
Радимова ставьте, делов то... забухает на радостях с основой и расформируют вас наконец)
Летов
Летов ответ Capitan555 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:27
не вариант,Влад интересней и опыт имеет и харизмы больше
DmitrSerd
05 апреля 2016 в 18:23
зенит с легкостью выиграет в этой битве, если это вообще не утка
666roza777
666roza777 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:34
Клинсман, после дисциплинированной Германии будет в шоке, когда поймет что такое РФПЛ и Зенит в частности. Но деньги решают все.
a3r3v3
05 апреля 2016 в 15:07
МанчиниРоберто давай в Арсенал!!!! Тула ждет!))))
Roman824
Roman824 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:47
Да причём тут Аллегри,не о нем речь.сильные команды,говоришь?А Арсенал слабак?На куя играть в ЛЧ,если не планируешь их побеждать? Ради денег?Да ладно-то Бавария,Барселона.Арсен не может хотя бы в чемпионы Англии пролезть.Тем более в этом сезоне-Челси провалился,МЮ в .опе, МС лихорадит,Ливер перестраивают (от Лестера такого финта ушами ещё 3 месяца назад никто не ожидал). Трансферная политика-бездарность,имея хорошие средства на трансферы,покупать одного чеха... Ну и что такого ещё может выдать Венгер?менять старого.время пришло...
Старый Пью
Старый Пью ответ RUSTY8 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:40
Не, Миллер не отправит. Отправляют другие. Поглавнее Миллера.
Старый Пью
Старый Пью ответ Capitan555 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:38
Через год только. Ещё сезон надо как-то прокантоваться.
КПР
05 апреля 2016 в 14:27
Опять какая то итальянская помойка вбросила. НеИнтересно.
Capitan555
05 апреля 2016 в 14:23
Быстрее бы Семак получил ксиву тренера......и не надо никаких приезжих клоунов.....
REDWHITE_
05 апреля 2016 в 14:16
Директор департамента ФИФА по проведению соревнований Колин Смит сообщил, что стадион, строящийся на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, однозначно будет готов к проведению матчей Кубка конфедераций 2017 года.))))
*****************

УЖЕ 2017 ГОД)))
Roman824
Roman824 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:50
Бред несёте вы. 1. Из перечисленных игроков только половину с натяжкой можно назвать нормальными. 2. Два кубка Англии за 10 лет при стабильном 4 месте в чемпионате и столь
Же стабильном вылете в 1/8 ЛЧ - не то,чем может гордиться такой клуб. 3. Даже сами фанаты Арсенала считают,что Арсен пересидел и нужно его менять.
RUSTY8
RUSTY8 ответ B_A_IV (раскрыть)
05 апреля 2016 в 13:47
ну миллер тогда отправит мудка на строительство газопровода в кетай...
Mr Siberian
05 апреля 2016 в 13:35
Лучше бы Лёва взяли.
B_A_IV
05 апреля 2016 в 13:20
ну если только мудко договориться с откатом
Субъективное мнение
05 апреля 2016 в 13:16
Венгера можно оставить в качестве скаута, все таки глаз на таланты у него наметан, а вот с тренерской идеей давно наметился - кризис...
caravanbashi
05 апреля 2016 в 13:12
Манчини был бы самым лучшим продолжением для Зенита. С этим тренером можно идти хоть на край света.
Belars
05 апреля 2016 в 13:03
В Арсенал суют кого попало для поднятия рейтинга залежалого товара
REDWHITE_
05 апреля 2016 в 12:54
опять про зенит с юмором))
EAGinLE
05 апреля 2016 в 12:46
Слухи это все .
Roman824
05 апреля 2016 в 12:43
Вот то, что Арсеналу нужно достойно, с оркестром, салютом и почестями проводить впавшего в маразм старика Венгера на пенсию - это реально факт. Арсен надоел уже даже самому себе. А вот драться совместно с Зенитом за Манчини - ну не знаю... Для Арсенала - фигура мелковата и старовата, им нужен молодой креативщик, чтобы поганой метлой вымести венгеровскую старческую плесень... А для Зенита - несколько сомнительная кандидатура... Видимо, с Пеллегрини у наших чего-то сорвалось, что в общем-то радует - зачем нам старикан, который исчерпал себя? Манчини - тоже не молод, единственный относительный успех - с МС несколько лет назад, сейчас его работу трудно оценить объективно, но все равно не лучший вариант. Не пойдет у него в Россси, будет как Андрэ, офигевать от русских реалий, жаловаться, стонать, ругаться...
kidd-75
05 апреля 2016 в 12:38
Камень, ножницы, бумага...
Lazio-Kiev
05 апреля 2016 в 12:37
Проигравший в споре- возьмет его в клуб!)
starche
starche ответ ProKop92 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 12:27
Жаль, что маргариновые не смогут опуститься ниже третьего места.
Гость