Soccer.ru

Пике: «Роналду лучший среди людей, но Месси — не человек»

05 апреля 2016, 18:14

Защитник «Барселоны» Жерар Пике высказал свое мнение насчет извечного спора: кто лучше – лидер «блаугранас» Лионель Месси или звезда «Реала» Криштиану Роналду:

«Оба являются невероятными футболистами. Однако Месси – не человек, а Криштиану – лучший среди людей».

Все комментарии
enzo19
05 апреля 2016 в 18:31
Ну Месси посильней Роналду. Это очевидно. Рон нап хороший, но очень зависимый и ничего больше.
DANTE 007
DANTE 007 ответ RuSlan_ALievich (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:31
тебе видимо ещё обиднее от той мысли что какой то гном на две головы выше пеналду в футбольном плане)))
Ismadiyar
05 апреля 2016 в 18:30
Они оба невероятные футболисты, но думаю Пике знает что говорит, ведь они играл и вместе с ними и против них!!!
ЗиЗу-Real
05 апреля 2016 в 18:30
меси в другом клубе будет играть так же как и за сборную, будет только в товарняках забивать))))))
Forint
05 апреля 2016 в 18:30
ПикеЖерар болтаешь много. настрой на игру с матрасом важнее. лучше посылать куда подальше журналюг, которые спрашивает мнение о том кто круче. они не оригинальны.
Lazio-Kiev
05 апреля 2016 в 18:30
Секта свидетелей Месси. Пора обратиться к Папе о причислении Леонеля к лику святых, а Кристиана - к сонму великомучеников, которых неверные истязают в Тунисе!)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:29
Ну смотри, дабы не оказаться балаболом, я сказал это чисто по факту.
5 зм и действующий лучший игрок мира, как минимум до января следующего года.

А то что написал ты, это чистой воды наеп, глорство и обман)
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:29
че потерялся??)))))))))))))
RuSlan_ALievich
05 апреля 2016 в 18:29
Роналду лучший среди расы людей, Месси среди расы гномов)
ЗиЗу-Real
05 апреля 2016 в 18:28
как всегда потерялся после проигрыша!)))))))))))
DANTE 007
DANTE 007 ответ Badr Hаri (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:28, ред.
ну тебя можно понять, у тебя свой футбол, ты ему забиваешь красивые голы прямо в девятку )))
Roman73
05 апреля 2016 в 18:27, ред.
Рональду раздут, его достижения результат игры Реала.
Играет Реал-забивает Рональду, отдыхает Реал-нет Роннальду.
Месси мотор Барсы,он не только завершает, но уже дирижирует игру.
Месси всё время растёт, меняется, у него есть шанс завершить карьеру хорошим плеймейкером. Хороший шанс и великие учителя--Хави и Иньеста.
Какие сравнения с Рональду ?
ЗиЗу-Real
05 апреля 2016 в 18:27
таров пришел ахахахахахаха))))))))))))))))где был
Badr Hаri
05 апреля 2016 в 18:26
Для меня Рон лучше.
И плевать мне на футбол.
Ангел неБесГрешен
05 апреля 2016 в 18:26
Новость ниочём. Из этого перевода не понять, " МессиЛионель не человек"-это похвала или... Не человек может быть в смысле "никто и звать никак", а может быть "инопланетянин, сверхсущество". Короче, спорол Пике xeRню редкостную...
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:26
Эхххх, не жалеешь ты сливочных детей! )

Правдой выносишь)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Schade21 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:24
Не, Рон выше...ростом.)
Wo_Ong
05 апреля 2016 в 18:23
Хоббит просто мелок, как нож сквозь масло проходит защитников потому что защитники тупо его не замечают. Я когда матчи Барселоны смотрю тоже не вижу хоббита на поле - только под микроскопом можно его разглядеть...
owl_fake
05 апреля 2016 в 18:22
Странно, что с не человека налоги взымают так же, как с простых смертных людей.
benchn1
05 апреля 2016 в 18:22
но если исходить из генетики, то Месси все же человек, поэтому Пике только что признал что Роналду лучший, лол
MediaFire
05 апреля 2016 в 18:22
Месси - №1
Роналду за пределами десятки уже.
arzamas
05 апреля 2016 в 18:22
Хорош подходец. Типа, если у тебя нет марроканского мужа, то ты уже не человек?
Все! Стоп!! Приехали!!! Плоды толерастии в действии. Футболисты в силу слабости интеллектуальной составляющей помноженной на годы в спортивных интернатах падают первыми жертвами Содома.
JonSnow
05 апреля 2016 в 18:22
Роналду плох в созидании, да и обострять не умеет, т.к. дриблинга как такового нету
Vladimir808
05 апреля 2016 в 18:21
ПикеЖерар отжигае! МессиЛионель не человек, он Гном из космоса!)))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:21
Хоть ты лопни, хоть ты тресни Рон всегда на первом месте!)
Pro100 pro
05 апреля 2016 в 18:21
ПикеЖерар а ты плщупай его повнимательнее)
levandovski88
05 апреля 2016 в 18:21
Опять тролльнул столицу Испании.
Bibras
05 апреля 2016 в 18:21
Красиво сказано!
вхсо 111
05 апреля 2016 в 18:20, ред.
Пике наверное молится на Месси, такие слова), это полнейшая глупость!
Рядовые глоры барсы ещё орут, что тут многие Рона идолом сделали, а вот наглядно, что творится в барсе, до трещит Пике Атлетико накажет). Видели мы в последних классико этого бога).
Lionel Messi-10
05 апреля 2016 в 18:19
Ты хоть лопни, ты хоть тресни , лучший в мире Лео Месси! )
Гость