Soccer.ru

Пике: «Роналду лучший среди людей, но Месси — не человек»

05 апреля 2016, 18:14

Защитник «Барселоны» Жерар Пике высказал свое мнение насчет извечного спора: кто лучше – лидер «блаугранас» Лионель Месси или звезда «Реала» Криштиану Роналду:

«Оба являются невероятными футболистами. Однако Месси – не человек, а Криштиану – лучший среди людей».

Все комментарии
Котэ в тельняжке
05 апреля 2016 в 18:58
Теперь понятно, что эта компания на Панамских островах, оффшорные счета - это дело рук инопланетян!)
lobsterdam
lobsterdam ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:57
зачем эти нудные бухгалтерско-статистические вычисления? Пике сказал, что МЕССИ - НЕ ЧЕЛОВЕК, значит так оно и есть! А разве можно сравнивать несравнимое, т.е. человека с нечеловеком? Ну тогда вопрос: кто же он НА САМОМ ДЕЛЕ? Кто вы, г-н Месси?
über alles
über alles ответ granata-korps (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:56
Месси все свои мячи купил на деньги, которые спрятал от налогов.
granata-korps
granata-korps ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:56
Ну 2010.
Второй назови. Я так думаю речь будет о 2012 годе.
Кому его надо было тогда отдать?

Про Рона всё понятно, 2013 и 2014.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:55
И что? по твоей статистике всё равно месси будет лидером по количество настоящих ЗМ
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:55
Амин!
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ granata-korps (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:55
2
Снейдер Иньеста!
granata-korps
05 апреля 2016 в 18:53, ред.
Месси - 5 зм (1 левый)
Роналду - 3 зм (2 левых)
112910415
05 апреля 2016 в 18:51
красиво, браво!
вхсо 111
вхсо 111 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:47
Не скажу что играл лучше Рона, но был супер нап в Арсенале!
Munez
05 апреля 2016 в 18:46
Он это по душевой понял, что Месси не человек?)
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:44
Кто такой таров?
Гаpет Бейл
05 апреля 2016 в 18:43
И Роналду и Месси хороши!че за бред в топе?!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:43
Ахахах, да-да!
Как ты меня вычислил?
zayrchik
05 апреля 2016 в 18:41
Пике сказал правду.. Месси не человек, он из семейства лепреконов
DANTE 007
DANTE 007 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:40
зачем ему топ 100, это для таких посредственных игроков как пеналду. Месси на первом без вариантов!!!
leo-leon
leo-leon ответ Wo_Ong (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:39
+ барселону ,ювентус, зенит :D
DANTE 007
05 апреля 2016 в 18:39
Если без шуток эти сравнения уже бессмысленны, даже на данный момент Месси по значимым титулам лучшего игрока планеты на 2 головы выше чем пеналду, а Месси всего 27, дальше старая пенальтистка будет только сдавать позиции, так что кто лучший всем уже давно ясно Месси без вариантов и по факту!!!
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:39
ты второй после барс-ф самолайк этого сайта!!
10-Lil KyAs-10
05 апреля 2016 в 18:38
Видимо Пике про Неймара и Суареса подзабыл)

Первый решающий гол в важном матче за несколько лет и то после удара в упор - вот он настоящий показатель "величия" португальского объекта защиты ЛГБТ-сообщества..))
Lazio-Kiev
05 апреля 2016 в 18:37
barc-f
...Вы только представьте себе, что даже в такой не особо футбольно-развитой стране, как Португалия - никогда не существовало нападающего хуже Роналду...
---------------
Эйсейбио- нет, не слышал! Руй Кошта- кто это? Луиш Фигу- впервые слышу.
Блин, да откуда вы вылазите?!
fantasmagoriya
05 апреля 2016 в 18:37
Среди каких людей Роналду лучший?
Среди тех, что в его поддержку своей "организацией" выступили?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:36
Пощади... (((
Без ножа режешь :(
Павел Амурский
05 апреля 2016 в 18:35
ПикеЖерар разве с не человеком играет?
ЗиЗу-Real
05 апреля 2016 в 18:35
Пике: «Роналду лучший среди людей, но Месси - не человек»

даже барсуки называют Рона лучшим))это ФАКТ, ведь все мы люди и мелкий тоже)))))))))))
вхсо 111
вхсо 111 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:34
И охота тебе эту хрень писать, не надоело. Все и так знают у кого сколько рекордов, титулов и т.д. смешно даже!
Wo_Ong
Wo_Ong ответ leo-leon (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:34
как ты угадал? Я ещё за ПСЖ и Баварию болею с детства)))
leo-leon
leo-leon ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:32
них се у лисичек появился болела на сокере :D 100% c детства болел ахахаха
ЗиЗу-Real
05 апреля 2016 в 18:32
Ребята смотрите барса ф оставлял прогноз на сайте soccer 365! barc_f прогноз 3-0 21.03.16 в 17:21


+30 Итак, 2 апреля, Каталония, весь мир замрет на 2 часа, а может быть и больше. Время остановится, ведь сыграют легендарная Барселона и попсовый шоу-балет Реал. Два стиля: каталонский, построенный на доминировании и мадридский, построенный на симуляциях. Две абсолютно разные школы футбола: Легендарная Ла Масия и бездарная Кастилья. Две истории: Великая Каталонская, и позорная мадридская. Команда, подарившая миру Хави, Иньесту и Месси - против команды, подарившей миру Джюнейта Чакира и Ундиано Мальенко. Противостояние, которое увенчает история. Барса - против Реала. Истинные короли Испании - против сливочных самозванцев. Каталонские кудесники мяча - против смрадных порождений мадридских болот. Игроки - против судей. Свободные - против рабов. Мыслящие - против зомби. Натуралы - против (Ненормативная лексика). Будущее - против прошлого. Наследники Гампера - против наследников тирана и узурпатора Франко. За кого болеть - решать только тебе. Если ты истинный ценитель красивой каталонской игры и неподдельных футбольных эмоций, то выбор на мой взгляд очевиден.
руна
05 апреля 2016 в 18:32
интересно а хоть один день проходит без того ,что бы кто-нибудь не облизал гнома или пидальку португальскую?
Гость