Soccer.ru

Агент Витселя: «На текущий момент у нас отсутствуют предложения»

09 апреля 2016, 09:17

Франческо Марселья – представитель полузащитника «Зенита» Акселя Витселя опроверг слухи о переговорах с итальянской «Ромой»:

«На текущий момент у нас отсутствуют предложения. Я не встречался с Вальтером Сабатини, а римский клуб не проявлял заинтересованности в услугах игрока. Сейчас Витсель полностью сосредоточен на российском первенстве, а после отправится со сборной Бельгии на чемпионат Европы.

Сейчас мы не ведем переговоров ни с одним из клубов, а после Евро посмотрим. Еще раз отмечу, что сейчас Аксель является футболистом „Зенита“. И его единственный интерес – добиться успехов с российским клубом».

Все комментарии
eugen-han
10 апреля 2016 в 17:36
не мудрено,но они эти предложения будут к тому времени,когда контракт начнёт истекать.
1stRegion
1stRegion ответ Российская империя (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:56
В 1/8 выбыло 8 команд. Твоё личное, дешёвое мнение, будто бы слабейший из восьми это Зенит, никаким фактами не подтверждено. Просто ноешь, что для человека с ником "Российская империя" стыдно и недостойно. Переименуйся в "Баба рязанская" и можешь тогда с чистой совестью продолжать.
Pycu4 Славянин
09 апреля 2016 в 16:43
Думаю что он всей своей игрой давно показывает что ему не нравится играть в России... пусть валит на все четыре стороны, но надо за него хоть чуток бабосов получить...
Raid ★
09 апреля 2016 в 15:36
Ждите весточку с Китая!
xoxok
09 апреля 2016 в 14:54
ну и не надо
Мурат Саитов
09 апреля 2016 в 14:45
зенит ваш клуб ВитсельАксель
Чаудда
09 апреля 2016 в 14:35, ред.
Может хоть теперь кое-кто прекратит ошиваться по еврё инфопомйкам. ОченьХотелось бы видеть
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
09 апреля 2016 в 14:14
это говорит поклонник спартака нальчика)))))))))))))))))) о игроке сборной Бельгии .
Zimmer
09 апреля 2016 в 13:56
ВитсельАксель, пока вакансий нет, жди, когда появятся.
Российская империя
Российская империя ответ 1stRegion (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:35
Что ты мне Спартаком тычешь? Я за него не болею. Зенит самая слабая команда в 1/8 финала.
pomor45
09 апреля 2016 в 12:43
Много шума из ничего?
1stRegion
1stRegion ответ magnum3000 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:06
И это тоже верно.
1stRegion
1stRegion ответ Российская империя (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:05
Ты просто очень далёк от реального футбола. Может, в менеджера переиграл.
В Лигу чемпионов в принципе попадают лишь элитные клубы, сливки Футбола. Бавария, Реал, Зенит, Бенфика. Не Спартак. Посмотри рейтинг еврокубков - эти клубы наверху, пока Спартак примерно сто ..надцатый.,И битва между Бенфикой и Зенитом это футбол такого уровня, до которого Спартак достичь не в состоянии.
magnum3000
magnum3000 ответ 1stRegion (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:05
Можно подумать, что это писанина истинная правда! Тот же журналисткий хлеб. Вчера написали одно, завтра другое. Как говорится пипл схавает!
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Российская империя (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:04
Бенфика с Баварией как сыграла видел 0-1 и Бенфика по твоему какая-то?
112910415
09 апреля 2016 в 11:58
ближе к лету всё будет
нечитайло
09 апреля 2016 в 11:55
Подождем
Российская империя
Российская империя ответ 1stRegion (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:49
С таким составом, который есть у Зенита и проигрывать Гентам и Бенфикам, вот уж реально позор.
kupryaev
kupryaev ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:47
ВитсельАксель может быть и лучший в рпл по статистике,но статистика то рпл за эталон когда вдруг стала считаться? по мне так с Тимощуком если сравнивать его в лучшие годы,то Витсель вообще никакущий...и наверное спрос не просто так отсуствует
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 11:47
Ну пока отсутствуют, а летом обязательно появятся! Витселя скорее всего Зенит продаст уже этим летом, поскольку у него остается чуть больше года по контракту. Рома главный претендент на Акселя и он явно не против, чтобы снова оказаться в команде Спаллетти) Посмотрим.
1stRegion
1stRegion ответ Российская империя (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:45
Провал за провалом это когда Сент-Галлен за Легией. Тебе же прямым текстом написали, что Зенит не спартак.
1stRegion
09 апреля 2016 в 11:43
То есть вся писанина по этому поводу оказалась просто журналистским враньём.
wostriks
09 апреля 2016 в 11:40, ред.
ВитсельАксель упал в цене :) и качество не то!
ЮЗИК
09 апреля 2016 в 11:32
ВитсельАксель оставайся,деньги в Газпрлме ещё есть
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ КРЫШ (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:24
Бухаров играет, а также - Рязанцев, Ансальди , Соловьев, Ходжаниязов, Шейдаев, Рондон, Могилевец, Кержаков, Аршавин.......................прям блещут на поле и уходить никуда не собираются.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:23
Посредственным?глянь статистику отборов и точность передач Витцеля.
Лучше его просто нет,а эти показатели наиболее важные для опорника.
magnum3000
09 апреля 2016 в 11:10
После Евро посыпятся предложения. Жаль терять такого игрока, но такова судьба легионеров. Все когда то рано или поздно уйдут!
Российская империя
Российская империя ответ kkomov (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:10
В чем качество то? Провал за провалом в еврокубках и только в убогом РПЛ нос по ветру. И то, потому что лидеров других команд скупали.
dbr123
09 апреля 2016 в 10:57
а зачем ему такое бабло терять...не очень то и ломаясь...тем более он уже деклассировался в Зените...на пенсию заработал...минималку..
Miaf
09 апреля 2016 в 10:54
Казахстан с руками и ногами оторвет, туда берут всех игроков после этого клуба. Есть конечно исключения, например Кержаковед.
Гость