Soccer.ru

Ван Гал: «В глобальном смысле МЮ весомее „Тоттенхэма“»

11 апреля 2016, 00:21

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подчеркнул, что не жалеет о подписании контракта с МЮ, а не с «Тоттенхэмом», который тоже хотел его заполучить в 2014 году. В последнем матче «шпоры», ведущие борьбу за чемпионство, разгромили МЮ с счетом 3:0.

«Думаю, что в глобальном смысле МЮ впереди „Тоттенхэма“. Разве можно брать один матч и задавать такие вопросы? Мне нравится „Тоттенхэм“, и его руководитель Даниэль Леви знает об этом. Но и он, и МЮ — большие клубы. Считаю нелепым вопрос о том, жалею ли я, после всего одного матча».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Apsny
11 апреля 2016 в 16:44
Вот такие речевки были у него в Барселоне.
Расул Мирзаев 1
11 апреля 2016 в 15:20
ну если верить его словам то только благодаря фергюсону они этого добились
Magnaikz
11 апреля 2016 в 13:38, ред.
Луи что ты несешь, уйди и не позорь МЮ
The Frei
11 апреля 2016 в 11:45, ред.
Это спорт и главное то что происходит на данную секунду, а если жить прошлым то можно и Спартак тренькать.
SanitarForest
11 апреля 2016 в 11:36
3-0
Роман Романов
11 апреля 2016 в 10:53
Катается всем по ушам и только.
Barca09-09
11 апреля 2016 в 10:21
да ладно ванГалЛуи
Кьянти
11 апреля 2016 в 09:33
"Луи ван Гал подчеркнул, что не жалеет о подписании контракта с МЮ, а не с «Тоттенхэмом».

Можно себе представить. как сильно сам «Тоттенхэмом» об этом не жалеет...
firewing
11 апреля 2016 в 09:32
Ван Гал опускает МЮ "по глобали"!
Кьянти
Кьянти ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 09:29
Я бы уточнил: Аналитик-глобалист. Мать его:):)
Valeriy-48
11 апреля 2016 в 09:05
При всем том, что былые заслуги Ван Гала заслуживают уважения, он должен понять, что МЮ не его команда. Здесь нет ни чего удивительного, такое в футболе бывает. Удивляет его оптимизм оценки своей работы.
Субъективное мнение
11 апреля 2016 в 08:53
В локальном же - все печально...
Expert-disport
11 апреля 2016 в 07:56
Бедный, бедный САФ. Как он это все выдерживает. Доведет его этот маразматик до инфаркта.
pif57
11 апреля 2016 в 07:33
Ван Галл не перестает удивлять своими перлами.
Zloi iron
11 апреля 2016 в 06:41
хэви найс дей-филосов,велком -"особенный")
Судья
Судья ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 06:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
александр тарасов 1
11 апреля 2016 в 06:34
Заполучил бы тебя Тоттенхэм, имел бы то, что и МЮ. Английский футбол не для тебя, Луи. Езжай к себе, в Голландию - это твоё.
ЮЗИК
11 апреля 2016 в 06:14
Не кстати было сказанное и не тем ванГалЛуи
mordvin60
11 апреля 2016 в 06:09
Счёт на табло
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 05:01
В глобальном смысле безусловно, если брать историю и количество трофеев. Но все это было в прошлом! А здесь и сейчас мы видим разгром от шпор Лондона, причем по делу( Луи, надо быть реалистом и жить сегодняшним днем, а не жить прошлым манкунианского клуба, к которому ты не имеешь никакого отношения.
Hardwell
11 апреля 2016 в 03:51
Стыдоба!Стыдобище!
В глобальном смысле,такую тренерскую установку и игру,под которую уснуть можно и я могу поставить,и любой юзер с сайта Соккера.
И следующую ЛЧ пропустят,очень даже могут пропустить,а потому многие игроки захотят уйти,денег клуб потеряет,престиж также.О последствиях видимо никто не думает.После таких поражений под конец сезона-бумагу на стол и Давай,до свидания!И книжкой ему,нашей русской,с 500 страницами по философии перед уходом надавать по башке!
caravanbashi
11 апреля 2016 в 03:12
Кто часто меняет лошадей, остается с одними уздечками. Учись у Поккетино, Ван Галь!
Gannibal45
11 апреля 2016 в 02:39
это он так поражение оправдывает? шут
лолос
11 апреля 2016 в 02:26
Ха-ха, если он МЮ так опустил, боюсь представить, что бы он мог сделать с "Тоттенхэмом", вообще бы наверное их в Чемпионшип отправил.
cska-62
11 апреля 2016 в 02:03
Просто боюсь себе представить, каков сам Луи ван Гал в "глобальном смысле"?! Это просто какая-то глыбища, какой-то матёрый человечище!

P.S. Детям классиков марксизма-ленинизма не вдалбливали, они пост просто не поймут... Может и к лучшему... :-)))))
scalette05
11 апреля 2016 в 01:55
Этот Ваня какой то шут гороховый
efribos
11 апреля 2016 в 01:31
Он упоротый, точно вам говорю.
311
311
11 апреля 2016 в 01:20
Ван Гал как настоящий спартач заговорил! Уже и прошлые достижения готов приписать себе!)
Spellman
11 апреля 2016 в 01:16
Все 3 мяча прилетели после ухода Фосу-Менса и выходу Дармиана, который вообще в игру не влился. Опять травмы все портят. Грузит их походу философ по полной.
Kaiser83
11 апреля 2016 в 01:14
самое смешное что затролил он как раз фанов мю
Гость