Soccer.ru

Селезнёв: «Я ещё до матча говорил, что судья пенальти в ворота „Спартака“ не поставит»

11 апреля 2016, 08:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Нападающий «Кубани» Евгений Селезнев после поединка со «Спартаком» (2:2) отметил, что «желто-зеленые» могли уехать из Москвы с победой.

«Набрали одно очко, хотя могли взять и три, впрочем, также как и проиграть. Я еще до игры говорил, что судья пенальти в ворота москвичей не поставит. Хотя он мог бы назначить одиннадцатиметровый, когда мяч в штрафной площади попал в руку одного из спартаковцев. Конечно, было бы лучше, если бы мы выиграли 3:2, но Артем Ребров не дал нам этого сделать. Что касается организационных и финансовых проблем, то мы о них не думаем».

Все комментарии
maygli
12 апреля 2016 в 00:47
Ну сам сказал "...мяч в штрафной площади попал в руку одного из спартаковцев.",- и какой тебе "одиннадцатиметровый" коль мяч попал? :-)))
mat73
mat73 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
11 апреля 2016 в 15:11
Кстати, "людоедом" называли Эменике, а не ЗеЛуиша
Tim666
Tim666 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
11 апреля 2016 в 13:57
Людоед погняло у Эменике. Не знаешь, не пиши
bertoshas
11 апреля 2016 в 13:46
Селезнев не знал о неудачных переговорах с судьей до игры...
wostriks
11 апреля 2016 в 13:23
СелезневЕвгений как же СМЕШНЫ эти свинки!!! :))))))))))))))
KoValery
11 апреля 2016 в 12:58
Странный этот Селезнев. Все время ухмыляется и жестикулирует на решения судей. Какого отношения к себе он хочет, такое и получает. Еще пока жалеют потому, что не местный, но потом будет получать желтые по каждому поводу.
311
311
11 апреля 2016 в 11:52
Вышел на поле в надежде на пенальти? Странный тип!)
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 11:49
Ты этому так удивлен, Евгений? На Открывашке очень часто судят в пользу Спартака, если ты не заметил) И пенальти ставят в ворота Амкара и наоборот не ставят в сторону красно-белых, как в матче с Кубанью. К этому уже как то многие привыкли!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ sir-5 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 10:59
Был,есть и будет.Но речь уже не об этом.
Шуnя771
11 апреля 2016 в 10:52
Рано запел фальцетом!)
LeoBater
11 апреля 2016 в 10:51
Какой ты догадливый..проплатил лично!
sir-5
sir-5 ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 10:42
"Людоед" в "Спартаке" был раньше,Людовед-футболовед.
sir-5
11 апреля 2016 в 10:40
50 на 50.Летать надо шустрее и точнее,Селезень!
kikule
11 апреля 2016 в 10:32
еще бы!!! федун бы тогда лукойл продал с очередного горя!!!
Zayac_65
11 апреля 2016 в 10:20
Селезневу надо меньше с судьями разговаривать..
Судья
Судья ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
11 апреля 2016 в 09:53
Я Вам сейчас скинул слова самого Зе Луиша, а Вы мне снова о "людоеде"
Не вынуждайте выписывать Вам бан.
Sueverny
Sueverny ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 апреля 2016 в 09:50
Сенатором от Омской области. Я в Омске живу. Пока у Дмитрия получается все так, как у его предшественников.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Судья (раскрыть)
11 апреля 2016 в 09:49
Он сам себя таковым считает.
Но прозвища не выбирают.
Хотите быть принципиальным?-удаляйте посты где Дзюбу бревном называют.
Sueverny
11 апреля 2016 в 09:47
Там было столь короткое расстояние, что физически игрок Спартака не успел бы убрать руку. Не было пенальти.
spartak kursk
11 апреля 2016 в 09:46, ред.
Судья не поставил пенальти и в ворота Кубани.И поводов для такого заявления в данном противостоянии точно нет,так как неоднократно пенальти ставили именно в ворота Спартака.
лолос
11 апреля 2016 в 09:45
Селезнев только с пенальти и забивает. Украинский Роналду.
Судья
Судья ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
11 апреля 2016 в 09:37
Мое прозвище – «матадор», убийца. – дал комментарии африканец.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Судья (раскрыть)
11 апреля 2016 в 09:28
Вообще то "людоед"-прозвище Зе Луиша.
Так,на будущее.
Судья
Судья ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 09:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
halfbeek
11 апреля 2016 в 09:22
Придержал бы язык - выглядел бы как мужик, а не базарная баба
kkomov
kkomov ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 09:22
они такие смешные и забавные!)))
kkomov
kkomov ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
11 апреля 2016 в 09:22
он специально пришел, чтобы его любимчиков не обидели - но больше ничьей высидеть не смог.
ANATOLY KANDAUROV
11 апреля 2016 в 09:20
Причем здесь пенальти? Спартак просто отскочил. Игра Спартака напоминала мне наши дворовые баталии многолетней давности. Все толпой в атаку, а в защиту никому не хочется , или сил уже нет. Видимо Аленичев вообще не понимает что такое организация игры в футбол. Оказывается быть сенатором значительно легче , чем тренером. Там можно просто говорить ни о чем, а здесь надо дело знать и делать его. А с этим туговато.
ТиГРЕНкиН
11 апреля 2016 в 09:18
Не зря запугавший накануне судей Мутко на трибунах сидел...
CL2014
11 апреля 2016 в 09:18
Селезнев в чемпионате России совсем не давно - но уже знает кто такой федун и чем он занимается)
Гость