• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Неймар хочет увеличить зарплату с 9 до 45 миллионов евро

12 апреля 2016, 13:56

Нападающий «Барселоны» Неймар хочет значительно увеличить зарплату в новом контракте, который планирует подписать летом. Сейчас бразилец зарабатывает в год 9,18 млн евро плюс различные бонусы за личные и командные достижения. Стороны начинают переговоры о новом соглашении, которое должно заменить нынешнее, рассчитанное до 2018 года. По данным источника, в новом контракте Неймар хочет зарабатывать уже 45 млн евро в год. Ради этого договора «Барселоне» придется искать специальных партнеров среди спонсоров, которые будут покрывать расходы на зарплату бразильца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
B_A_IV
B_A_IV ответил Alex12357
16 апреля 2016 в 16:14
да это [непечатное слово ]о не боец , зачем он нужен
B_A_IV
16 апреля 2016 в 16:12
гнать эту макаку он и нынешнею зарплату не отрабатывает , ну и тренера надо Хави лучше ставить
ФинтУшами
15 апреля 2016 в 23:21
А давай не будем финансировать столько в футбол. Значит уходим из сайта и телетрансляций - там деньги с рекламы перетекают в руки футболистов. Уходим со стадионов - там мы платим слишком много за билеты.

Мы будем работать весь день, чтобы вечером заскочить к врачу и подкинуть ему немного денег!

Может быть Неймар уже и на 9 согласится. А не хочет - пусть идет работать инженером.

Значит решено! Сейчас все валим отсюда одновременно!
П.Пар
15 апреля 2016 в 02:43
Конечно, это дело руководства Барселоны. Но на мой скромный взгляд этот тощий бразильский выглядок совсем офуел! Хотя, конечно, у него на этот счёт могут быть свои соображения
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил DJIIN
14 апреля 2016 в 17:34
Походу ты в этом спец атеист .
Alex12357
Alex12357 ответил Mister_Leo
13 апреля 2016 в 11:12
А он не хочет наигрывать славу Месси и Суаресу,нужно внимательно смотреть игры что вытворяют Месси и Суарес ,да и Иньеста с Ракитичем,НЕЙМАР не хочет играть в мышинную возню-это было вчера,сегодня футбол быстр.
Alex12357
13 апреля 2016 в 11:07
МОЛОДЕЦ НЕЙМАР!!!Хватит делать славу другим ,пора о себе позаботится,если руководство Барселоны хоть немного соображает,то поймёт что Месси -это прошлое,а нужно позаботится о настоящем и будущем!!!
Redbluemaunt
13 апреля 2016 в 01:20
А,хариус у него не треснет?!?)))
Андрей Филатов
12 апреля 2016 в 23:19
А НЕ МНОГО ЛЬ ВЫ ХОТИТЕ СУДОРЬ
alchmk
alchmk ответил Mister_Leo
12 апреля 2016 в 22:45
Здесь деньгу требуют за внимание к персоне, а не за игру. Как артист, претендующий на исключительность, зависит от внимания публики.
Морозовский
12 апреля 2016 в 22:29
Брехня - столько денег напечатать бумаги не хватит.
Ironyfan
12 апреля 2016 в 21:33
Столько комментариев , столько недовольных , хотя это обычный вброс...ну какие 45 млн.
Чего вы так легко ведётесь ?)
Belars
12 апреля 2016 в 21:31
Вот так и исчезает футболист в человеке
starche
12 апреля 2016 в 21:26
Лучше его тогда сплавить куда-нибудь.
Рядовой Куча
12 апреля 2016 в 21:22
А чего сразу не 100? Что за нелепая утка?
Mister_Leo
Mister_Leo ответил serset
12 апреля 2016 в 21:19
понятно что это бредовая информация , у него и так зарплата выше всех кроме Месси , надо заслужить новый контракт ...
Шуnя771
12 апреля 2016 в 21:10
Папа Неймар вошел во вкус))
Vladimir808
12 апреля 2016 в 21:10
Этого не может быть, потому-что это сумашествие!
Великий Князь
12 апреля 2016 в 20:51
Привет, для меня в этом сомнений нет, интересует вопрос, кто именно?))
wostriks
12 апреля 2016 в 20:49
Неймарстарый контракт и так истекает в 2018
Gannibal45
12 апреля 2016 в 20:36
утка наверно, 15 максимум, нет у него таких заслуг за которые можно платить больше
arzamas
12 апреля 2016 в 20:35
Похоже, что Неймару тоже поступило "большое китайское предложение".)
arzamas
arzamas ответил Juventus21
12 апреля 2016 в 20:32
Кто тебе сказал, что нет врачей и инженеров зарабатывающих многие миллионы? Примеров множество. Успокойся и завидуй молча, ведь дело не в профессии, а в профессиональном уровне и фартовости человека.
Hardwell
Hardwell ответил KATALONIAFAN
12 апреля 2016 в 20:31
Про папу Неймара тоже так вы в своё время сказали.А оказалось правдой.
LAKZ
12 апреля 2016 в 20:28
да пошёл этот курица мужского пола в пах!! пинать мячик и получать такое бабло..у меня реально бомболейло!!
serset
serset ответил Mister_Leo
12 апреля 2016 в 20:21
в начале на 45 играл, щас на 9 а ху..ли вые.....ться?
serset
serset ответил RMA 005
12 апреля 2016 в 20:19
хочет там сам по себе мешком быть..и станет же..мешок..
Nazi
Nazi ответил Juventus21
12 апреля 2016 в 20:19
Дружище, был Иосиф Сталин, при нем рабочий, министр и спортсмен зарабатывал одинакого.

Нет Иосифа, нет справедливости. И не будет больше никогда. Крик души можно запить.
Nazi
12 апреля 2016 в 20:16
Любовь по каталонски. Преданность по каталонски. Интерпретируйте друзья..
AktobeBarca