«Барселона» может предложить за Гамейро 20 млн евро и Халиловича

12 апреля 2016, 14:01

Одной из главный трансферных целей «Барселоны» на лето станет поиск нападающего замены для одного из троицы Неймар-Месси-Суарес, которого планируется использовать в ротации состава. Приоритетом каталонцев является форвард «Севильи» Кевин Гамейро, за которым «Барселона» следит давно. «Севилья» не хочет отпускать француза менее чем за 40 млн евро, но каталонцы могут убедить отпустить его за 18-20 млн евро, предложив дополнительно полузащитника Алена Халиловича, на которого возлагаются большие надежды в будущем. Сейчас хорват играет в аренде за хихонский «Спортинг».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
12 апреля 2016 в 19:46
надо Халиловичу давать шанс а не всяким муниркам - дай разума нашей Барсе
Galaxy real way
Galaxy real way ответил JonSnow
12 апреля 2016 в 19:19
Сначала не было написано для ротаций, Соккер видимо изменил новость.
лолос
12 апреля 2016 в 18:56
Халилович хорош. Для "Севильи" и для него - это хороший вариант.
Apsny
12 апреля 2016 в 18:44
Для резерва конечно пойдет.
JonSnow
12 апреля 2016 в 18:14
надо взять Дениса Суареса и центр напа, например Борху Бастона /Седрик Бакамбу или тот паренёк из Депортиво, забыл имя
JonSnow
JonSnow ответил Galaxy real way
12 апреля 2016 в 18:11
вы там все что ли в глазки долбитесь, написано же ДЛЯ РОТАЦИИ
JonSnow
JonSnow ответил ПрогульщиК
12 апреля 2016 в 18:10
никто не уйдёт, ты читать умеешь?
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 17:22
Это даже не смешно! Ален Халилович один из главных хорватских талантов на сегодняшний день и было бы глупо Барселоне с ним просто так расстаться. Какой еще Гамейро в Барсе) Не верю, как по Станиславскому!
vorona-net
12 апреля 2016 в 15:38
kizlik
12 апреля 2016 в 15:36
ХалиловичАлен неплохой нап
railroadman
12 апреля 2016 в 14:44
Вы читаете новость?
Для ротации одного из троицы МСН.
Никто никуда не уходит. А если бы уходил, то Гамейро явно не игрок основы, чтобы его рассматривали.
Барселоне некем сейчас тупо подменить ни Суареса, ни Неймара, ни Месси.
Эль-Хаддади это курам на смех.
serjinhо
12 апреля 2016 в 14:30
неймар слишком много бабок хочет
Artuom
12 апреля 2016 в 14:28
Отдать Халиловича, чтобы позже купить заметно дороже?? И это сейчас, когда Иньеста сдал в силу возраста, Арда не вписался, Ракитич не блещет по сравнению с прошлым сезоном(хоть вовсю и работает на поле, этого не отнять), Рафинья не уровень, а Серхи Роберто круче играет на позиции правого защитника, чем в центре полузащиты.

Отдать игрока который понимает стиль игры клуба, а потом купить кого-то, кому нужно будет адаптироваться и не факт что впишется... глупость...
Марклар
12 апреля 2016 в 14:22
Дороговато за него. Игрок хороший, но столько не стоит.
Galaxy real way
12 апреля 2016 в 14:12
Значит реален уход одного из тройки МСН, если это не утка.
ПрогульщиК
12 апреля 2016 в 14:10
А кто уходит из MSN?