• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин 3:3
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:1 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Идет второй тайм, 85’  Реал 0:3  ЦСКА - - -
20:55 Идет второй тайм, 84’  Виктория П 2:1  Рома 3.8 2.8 2.25
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.4 3.35 2.95
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.28 5.8 9.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.3 3.6 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтёр (до 19) (Донецк)Шахтёр (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Лион (до 19)Лион (до 19) - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория Пл (до 19) (Плзень)Виктория Пл (до 19) 2:4 Логотип футбольный клуб Рома (до 19)Рома (до 19) - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Валенсия (до 19)Валенсия (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед (до 19)Манчестер Юнайтед (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (до 19) (Берн)Янг Бойз (до 19) 4:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (до 19)Ювентус (до 19) - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал М (до 19) (Мадрид)Реал М (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб АЕК (до 19) (Афины)АЕК (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (до 19) (Зинсхайм)Хоффенхайм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (до 19) (Амстердам)Аякс (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (до 19)Бавария (до 19) - - -

«Ювентус» предложит «Реалу» более 90 миллионов евро за трёх игроков

12 апреля 2016, 13:43

«Ювентус» готов предложить «Реалу» более 90 млн евро за трех игроков, один из которых, что любопытно, уже принадлежит туринцам. Чемпион Италии готов заплатить мадридцам 25 млн евро за отказ тех от права выкупа форварда «Ювентуса» Альваро Мораты, которого «Реал» имеет право вернуть за 30 млн евро. Также 31,5 млн туринцы предложат за защитника Данило, а еще 40 млн — за хавбека Иско. Оба игрока подвергаются критике в Мадриде и могут уйти.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
18 апреля 2016 в 00:08
Для чего купили - это понятно, на подмену.... Но тут другой вопрос - Как Данило выходит играть при нетравмированном Карвахале????
SkiNheD
14 апреля 2016 в 06:50
У Ювентуса нет таких денег. Если только в кредит))))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил juvenale
12 апреля 2016 в 20:10
90 лямов!!!!! В думаться только... Без обид но вы че то на мешков походите в последнее время. Если это правда конечно.
juvenale
juvenale ответил FROBI
12 апреля 2016 в 18:36
вернется в мадрид по первому зову)))это он тебе лично говорил?
juvenale
juvenale ответил Juventus21
12 апреля 2016 в 18:35
не надо никаких середняков вроде видмеров и в[Соблюдайте правила ]ько,хватило уже перейр и асамоа
juvenale
12 апреля 2016 в 18:34
цены вроде норм,нужно отпускать Реалу их)
Jessperknut
12 апреля 2016 в 18:22
Для чего вообще купили этого Данило? При живом Карвахале.
JonSnow
JonSnow ответил ДельБоске
12 апреля 2016 в 18:09
никто вашего Данило за 35 не купит, он днище каких поискать) без обид
JonSnow
JonSnow ответил FCRM1
12 апреля 2016 в 18:08
Европы? Лам куда-то испарился?) Натаниэль Клайн не хуже) да ещё много кого можно назвать с этого континента
Особо ОпасеН
12 апреля 2016 в 17:06
Если выменять на Погба, то отличный вариант для Реала)
bykmeker_30
12 апреля 2016 в 16:46
Обмен на Погбу ))))
ДельБоске
12 апреля 2016 в 16:25
Данило можно отдать за 35, почем взяли. Иско нельзя отпускать. и 25 за Морату это Шикарно ))))
Bezymniy Ispanec
12 апреля 2016 в 15:51
Откуда Денюжки?
ДСА
12 апреля 2016 в 15:36
Не похоже на Ювентус: покупать дорогих игроков оптом. Может спонсора из Китая завели.
Deuced
12 апреля 2016 в 15:31
сбрендили чтоль? Берарди молодого вон заберите или же недовольного Тевеса обратно вернуть можно
СR7 REAL СR7
12 апреля 2016 в 15:00
40 за Иско мало!
Gandalf The Grey
12 апреля 2016 в 14:59
Кряква! Жирнейшая!
FROBI
FROBI ответил Juventus21
12 апреля 2016 в 14:55
Иско и не держат. Он не прижился и не приживется. Это чисто вопрос денег и жлобства. Меньше 30 его не отдадут...
FCRM1
FCRM1 ответил Ystavshiy
12 апреля 2016 в 14:54
Карвахаля та не отдадут, лучший рб европы, как никак.
Juventus21
Juventus21 ответил FROBI
12 апреля 2016 в 14:52
Тогда, надеюсь, Иско последует в обратном направлении)
Ystavshiy
12 апреля 2016 в 14:49
По Морате гониво, 20 отдали, еще 25 ?? За 45 можно купить топ-форварда на пике. Я наоборот хочу, чтоб Реал его выкупил, Ювентус заработает. За Иско 40 это норма, буду рад, если перейдет к чемпионам Италии. Данило не нужен, дорого, не такой уж и сильный защитник, Карвахаль по мне лучше будет!
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 14:43
Что то Ювентус слишком переоценивает Данило) 31,5 млн евро он не стоит на данный момент! Что касается Иско, то Старая Синьора уже давно им интересуется, но последнее слово будет за королевским клубом. А вот с Моратой будет посложнее! Вообщем будем следить за историей взаимоотношений Ювентуса и мадридского Реала.
ballak144
12 апреля 2016 в 14:36
бред, не верю. платить еще 25 за Морату..... это в каком умственном состоянии надо быть, чтоб такое сделать?
ПрогульщиК
12 апреля 2016 в 14:23
Роналду бесплатно)
FROBI
FROBI ответил Juventus21
12 апреля 2016 в 14:15
Еще больше он заявлял, что вернётся в Мадрид по первому зову )
FROBI
12 апреля 2016 в 14:08
Предложение ни о чем.
Морату сам Реал захочет вернуть себе (особенно если опять не найдут супер-напа), причем Перес за ценой не постоит.
Иско вымрет в серии А, не хватит физики, затопчут гнома.
Разве что у Данило есть шанс адаптироваться, там игра попроще...
Juventus21
12 апреля 2016 в 14:07
Лучше купить только Иско, а Мората сам много раз заявлял, что желает остаться в Ювентусе. На позицию правого фулбека есть кандидаты получше. К примеру, Видмер или Врсалько.
deimos88
12 апреля 2016 в 14:04
90 мультов за Морату,Данило, и Иско, примерно столько же за Кавани Пасторе и Рабьо, откуда столько денег? И нахрена столько новых игроков Юве? На скамейке они сидеть не будут, а если в основу, то это по пути МЮ получиться
Mitsubanchik
12 апреля 2016 в 14:02
70-Бэйл и по 10-Хамес, роналду?
Galaxy real way
12 апреля 2016 в 14:00
Иско сейчас критикуют в Мадриде за его игру, но мое мнение он будущее Реала наряду молодыми испанцами Хесе и Майоралем. Возможно Хесе будет лидером Реала после Роналду и Бэйла. Иско нельзя продавать.