• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин 3:3
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:1 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Идет второй тайм, 83’  Реал 0:3  ЦСКА - - -
20:55 Идет второй тайм, 82’  Виктория П 2:1  Рома 3.8 2.8 2.25
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.4 3.35 2.95
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.28 5.8 9.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.3 3.6 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтёр (до 19) (Донецк)Шахтёр (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Лион (до 19)Лион (до 19) - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория Пл (до 19) (Плзень)Виктория Пл (до 19) 2:4 Логотип футбольный клуб Рома (до 19)Рома (до 19) - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Валенсия (до 19)Валенсия (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед (до 19)Манчестер Юнайтед (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (до 19) (Берн)Янг Бойз (до 19) 4:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (до 19)Ювентус (до 19) - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал М (до 19) (Мадрид)Реал М (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб АЕК (до 19) (Афины)АЕК (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (до 19) (Зинсхайм)Хоффенхайм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (до 19) (Амстердам)Аякс (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (до 19)Бавария (до 19) - - -

Месси: «Игроки „Барселоны“ продолжают верить в себя»

12 апреля 2016, 20:13

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси на своей странице в сети Facebook заверил, что последние неудачи «сине-гранатовых» не пошатнут уверенность команды в собственных силах:

«Наш настрой остается прежним. Мы усердно работаем весь год, чтобы иметь шанс выиграть трофеи в конце сезона.

Мы продолжаем верить в себя».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
амурец ответил Jessperknut
13 апреля 2016 в 12:44
а ещё игроки Барселоны верят в свою счастливую звезду и имя ей СУДЬЯ
starche
13 апреля 2016 в 10:17
Вера-верой, а отдаваться в игре надо на 100%!
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 06:26
Ну что им еще остается собственно делать! Пока они ничего не выиграли в этом сезоне. Но вера в собственные силы конечно им поможет на будущее) Поживем и увидим.
амурец
амурец ответил Schade21
13 апреля 2016 в 01:52
кстати Реал обыграл волков и у Вольфсбурга ни кто не удалялся
амурец
13 апреля 2016 в 01:51
моё почтение княже, точно парень со свистком не даст барсуков в обиду
Jessperknut
12 апреля 2016 в 23:00
Месси: «Игроки „Барселоны“ продолжают верить в Суареса и его выкаты на пустые ворота»
KAFA2525
12 апреля 2016 в 21:42
У МессиЛионеля есть все основания так заявлять…
Медный купоpос
12 апреля 2016 в 21:28
И поделом! Презлым отплатили за предобрейшее! ))
RMA 005
RMA 005 ответил 10-Lil KyAs-10
12 апреля 2016 в 21:18
Земные они эти РонМесси епт...
Как б мы их не возвышали...
Великий Князь
12 апреля 2016 в 21:17
Теперь жди распродажи неверующих)))
Vladimir808
12 апреля 2016 в 21:14
Спасибо за пожелание,удача нам завтра будет нужна! А 808- это шифр!)))
Великий Князь
12 апреля 2016 в 21:14
А когда вера в себя их покидает на помощь приходит парень со свистком.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил DJIIN
12 апреля 2016 в 21:13
Не отрицаю это я.
Но про Ла Лигу,где каждый год в ЛЧ главные претенденты,он сказал глупость.
Очень хочу,чтобы в след году Зинит попался в одну из групп,где команды Ла Лиги и посмотреть,как Дзюба будет ковыряя в носу оглядываться по сторонам
Mr. Yes Yes Yes
12 апреля 2016 в 21:05
Любят глоры барсы Ливерпуль а вот глоры Ливерпуль барсу вряд ли YESYESYES

Сейчас клопп до этого глорили за Роджерса когда тот пытался затащить Ливерпуль на 1 место.
Медный купоpос
12 апреля 2016 в 21:05
это он их укорил! должны верить в него! ))
ALBA BARCELONA 21
12 апреля 2016 в 21:03
Дзюба сказал:Вообще это моя мечта — перейти в один из английских клубов. Или на худой конец в «Реал» . Я просто с детство болею за «Реал», но испанский чемпионат мне не подходит. Там все очень медленно, есть время постоять, посмотреть в сторону, в носу поковыряться, а потом принять решение. В Англии все быстро, там борьба, страсть."

Удивительную глупость мог сказать только Дзюба.
Vladimir808
12 апреля 2016 в 21:01
А мы продолжаем верить в Барсу и Лео!!! Успеха!
zenitkoska
12 апреля 2016 в 20:50
ALBA BARCELONA 21
12 апреля 2016 в 20:49
Усердно работая круглый год устали,бензин заканчивается уже,два поражение от двух Реалов.
Короче залейте полный бак бензина,поменяйте масло и фильтры и вперед.Все устали кроме Суареса,потому что он не на бензине а на батарейках
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил NGY
12 апреля 2016 в 20:48
Каждый персофан Барсы говорит мы не за Ливерпуль мы За Клоппа YESYESYES!!!
NGY
NGY ответил Mr. Yes Yes Yes
12 апреля 2016 в 20:47
Он признался, что он Волгодон...не знаю топит ли он за Ливер!?
Mr. Yes Yes Yes
12 апреля 2016 в 20:45
Что не слово то у Вас один Клопп!!! YESYESYES!!!
Станислав Станиславович
12 апреля 2016 в 20:44
Viva Барса
Mr. Yes Yes Yes
12 апреля 2016 в 20:40
Удачи Боруссии Д !!!в игре с Ливерпулем YESYESYES!!!
Schade21
12 апреля 2016 в 20:39
Пока Барселона верит в себя, Реал продолжает надеяться на арбитров.
NGY
NGY ответил liverpoоl2014
12 апреля 2016 в 20:38
Посмотрим.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил RMA 005
12 апреля 2016 в 20:36
Такие отрезки бывали походу каждого из сезонов
RMA 005
RMA 005 ответил liverpoоl2014
12 апреля 2016 в 20:34
Ты че реально веришь в это? Влад?))
Стареешь чтоль чувак?)
RMA 005
RMA 005 ответил 10-Lil KyAs-10
12 апреля 2016 в 20:32
Скис походу Коротыш.
Сам на себя не похож.
NGY
12 апреля 2016 в 20:29
Без Суареса....никакая вера в себя не поможет!