• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Габи: «„Атлетико“ должен вести себя скромно, мы ещё даже в финал не вышли»

14 апреля 2016, 09:09
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник мадридского «Атлетико» Габи прокомментировал эпизод с неназначенным пенальти за игру рукой в ворота своей команды в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Барселоны»:

«Да, в том эпизоде была игра рукой, но не знаю, случилось ли это в штрафной площади или за ее пределами. Иногда судьи ставят за такое пенальти, иногда – нет. Если рука была в штрафной, то тогда нужно назначать 11-метровый.

Да, мы выбили из турнира действующих чемпионов, но нам нужно быть скромными, как и всегда. Мы еще даже в финал не вышли.

Надеемся, что сможем победить в Лиге чемпионов, так как мы заслужили это». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил Летчик66
16 апреля 2016 в 11:13
Ты дибил???
Vaart23
14 апреля 2016 в 18:49
Красавец
Baisangur95reg
14 апреля 2016 в 17:40
Ладно тогда почему Габи "Автор игры рукой в Штрафной своей "не получил вторую желтую и Красную и не покинул матч?Что было там?Разве не такая же игра рукой?
лолос
лолос ответил FROBI
14 апреля 2016 в 16:08
"Хетафе" - это практически фарм-клуб "Реала", который всегда отдает им матчи без борьбы и берет у них на халяву игроков в аренду.
Старый Пью
14 апреля 2016 в 15:07
Гризманн оставался один не перед воротами, а перед воротами и вратарем.
И не факт, что он бы мяч удобно получил, обработал и в створ попал.
Так что явной возможности забить гол не было.
Старый Пью
14 апреля 2016 в 13:48
Не было.
Мяч куда летел?
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил waren61rus
14 апреля 2016 в 13:08
Но факт остается фактом ,после первого матча все кричали что "По сути чистое удаление Торреса было не чистым"Все-Игроки АМ,а сейчас спокойно дают комментарии которые противоречат недавно сказанным
waren61rus
waren61rus ответил Baisangur95reg
14 апреля 2016 в 12:58
Момент с Иньестой был явно в штрафной! А вот момент с Габи было определить в динамике очень сложно!
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил FROBI
14 апреля 2016 в 12:46
ты бы школу закончил лучше !
Старый Пью
Старый Пью ответил Amanreca
14 апреля 2016 в 12:46
Почему-почему, по правилам игры в футбол.
Не было же "лишения соперника явной возможности забить гол".
Baisangur95reg
14 апреля 2016 в 12:39
Надеюсь АМ заберет Трофей в этом году,кстати ее уже решили этого трофея в 14 если вдруг кто не знал
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Deuced
14 апреля 2016 в 12:38
ну а ты подумай ,будет ли такой игрок как Иньеста вот так в открытую играть рукой ?
Baisangur95reg
14 апреля 2016 в 12:37
Ну а если бы они не поставили Пендель в моменте с Иньеста мы бы услышали тоже самое "Что нужно играть против все,что судьи тянут Барселону " ну а сейчас он просто сказал "Иногда судьи ставят за такое пенальти, иногда – нет"
Максим Садов
14 апреля 2016 в 11:56
Поздравляю всех фанатов Атлетико Мадрид с выходом в полуфинал. Молодцы.
donbeter
14 апреля 2016 в 11:45
Молодец, Габи, настоящий капитан, вел команду!!! Атлетико все молодцы!
амурец
14 апреля 2016 в 11:41
берегла силы для более важных матчей?
дяденька Онуфрий
14 апреля 2016 в 11:36
я бы так сказал - Атлетико самая валидольная команда в этом туре лч - да и не толко в лч а вобще в играх с мощными клубами - когда они начинают прижиматся к своим воротам то это кошмар для их болельщиков именно такое прижимание к своей штрафной в первом матче дало возможность каталонцам получить положительный результат ну и помощь судьи конечно же - в любом случае абсолютно заслуженно прошли далее
Deuced
Deuced ответил Amanreca
14 апреля 2016 в 11:11
судья видимо посчитал что непреднамеренно и мяч сам угодил в руку, типа что Иньеста поскользнулся
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 10:52
Так Атлетико Мадрид и ведут себя скромно! Игроки этого клуба ни кого перед матчем не цепляют и не провоцируют. И самое главное ведут себя достойно! Кто бы что ни говорил, а этот еврокубковый сезон матрасники уже могут занести себе в актив)
Amanreca
Amanreca ответил DJIIN
14 апреля 2016 в 10:50
А почему Иньесту за игру рукой не удалили?
Майкл59ru
Майкл59ru ответил RussianHorse
14 апреля 2016 в 10:31
Запил с горя ))
Qvincy
Qvincy ответил DJIIN
14 апреля 2016 в 10:29
Видели конечно, что хоть раз судья склонил чашу весов в пользу Атлетов))) А вы без этой поддержки вообще ничего сделать не смогли)
RussianHorse
14 апреля 2016 в 10:21
Куда вчера пропал,Маня?)
Майкл59ru
Майкл59ru ответил NGY
14 апреля 2016 в 10:07
Ну вот оставалось только забить,но видимо не судьба...Ладно,чего уж говорить! Баварии удачи в полуфинале и финале тоже !)
Майкл59ru
14 апреля 2016 в 10:06
Был автобус,даблдекер отдыхает. А Барселона просто перегорела.
Ismadiyar
14 апреля 2016 в 10:01
Атлетико доказал статус скрытого фаворита турнира, в начале года все говорили только о БАрсе, Баварии, Реале ПСЖ, но сегодняшний Атлетико может выбить любого из турнира, по мне полностью заслужили выход в Финал!!!
Летчик66
14 апреля 2016 в 10:00
НЕ ПОВЕЗЛО?! Перекладина и нереализованный выход 1 на 1, вот что такое не повезло. Барса вылетела заслужено, так что базар тут не уместен. И Автобуса никакого не было.
Hatewind
Hatewind ответил Funny_Smailik
14 апреля 2016 в 09:45
Нога тут совершенно ни при чем...

Но согласен с тобой - пенальти ничего бы не решил с такой ужасной игрой Барселоны
Майкл59ru
Майкл59ru ответил NGY
14 апреля 2016 в 09:42
Просто не повезло.
NGY
NGY ответил Майкл59ru
14 апреля 2016 в 09:39
Эти кривоногие хоть забили 2 мяча...
Забей и вы, тоже прошли бы...)