Габи: «„Атлетико“ должен вести себя скромно, мы ещё даже в финал не вышли»

14 апреля 2016, 09:09
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник мадридского «Атлетико» Габи прокомментировал эпизод с неназначенным пенальти за игру рукой в ворота своей команды в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Барселоны»:

«Да, в том эпизоде была игра рукой, но не знаю, случилось ли это в штрафной площади или за ее пределами. Иногда судьи ставят за такое пенальти, иногда – нет. Если рука была в штрафной, то тогда нужно назначать 11-метровый.

Да, мы выбили из турнира действующих чемпионов, но нам нужно быть скромными, как и всегда. Мы еще даже в финал не вышли.

Надеемся, что сможем победить в Лиге чемпионов, так как мы заслужили это». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил Летчик66
16 апреля 2016 в 11:13
Ты дибил???
Vaart23
14 апреля 2016 в 18:49
Красавец
Baisangur95reg
14 апреля 2016 в 17:40
Ладно тогда почему Габи "Автор игры рукой в Штрафной своей "не получил вторую желтую и Красную и не покинул матч?Что было там?Разве не такая же игра рукой?
лолос
лолос ответил FROBI
14 апреля 2016 в 16:08
"Хетафе" - это практически фарм-клуб "Реала", который всегда отдает им матчи без борьбы и берет у них на халяву игроков в аренду.
Старый Пью
14 апреля 2016 в 15:07
Гризманн оставался один не перед воротами, а перед воротами и вратарем.
И не факт, что он бы мяч удобно получил, обработал и в створ попал.
Так что явной возможности забить гол не было.
Заратустра
14 апреля 2016 в 14:53
К Гризманну который оставался один перед воротами. Иньеста понимал это и умышленно сыграл рукой. Красная карточка.
Старый Пью
14 апреля 2016 в 13:48
Не было.
Мяч куда летел?
Заратустра
14 апреля 2016 в 13:38
Было
Заратустра
14 апреля 2016 в 13:37
Конечно будет, ему ничего и не оставалось. Это был фол последней надежды.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил waren61rus
14 апреля 2016 в 13:08
Но факт остается фактом ,после первого матча все кричали что "По сути чистое удаление Торреса было не чистым"Все-Игроки АМ,а сейчас спокойно дают комментарии которые противоречат недавно сказанным
waren61rus
waren61rus ответил Baisangur95reg
14 апреля 2016 в 12:58
Момент с Иньестой был явно в штрафной! А вот момент с Габи было определить в динамике очень сложно!
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил FROBI
14 апреля 2016 в 12:46
ты бы школу закончил лучше !
Старый Пью
Старый Пью ответил Amanreca
14 апреля 2016 в 12:46
Почему-почему, по правилам игры в футбол.
Не было же "лишения соперника явной возможности забить гол".
Baisangur95reg
14 апреля 2016 в 12:39
Надеюсь АМ заберет Трофей в этом году,кстати ее уже решили этого трофея в 14 если вдруг кто не знал
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Deuced
14 апреля 2016 в 12:38
ну а ты подумай ,будет ли такой игрок как Иньеста вот так в открытую играть рукой ?
Baisangur95reg
14 апреля 2016 в 12:37
Ну а если бы они не поставили Пендель в моменте с Иньеста мы бы услышали тоже самое "Что нужно играть против все,что судьи тянут Барселону " ну а сейчас он просто сказал "Иногда судьи ставят за такое пенальти, иногда – нет"
Максим Садов
14 апреля 2016 в 11:56
Поздравляю всех фанатов Атлетико Мадрид с выходом в полуфинал. Молодцы.
donbeter
14 апреля 2016 в 11:45
Молодец, Габи, настоящий капитан, вел команду!!! Атлетико все молодцы!
амурец
14 апреля 2016 в 11:41
берегла силы для более важных матчей?
дяденька Онуфрий
14 апреля 2016 в 11:36
я бы так сказал - Атлетико самая валидольная команда в этом туре лч - да и не толко в лч а вобще в играх с мощными клубами - когда они начинают прижиматся к своим воротам то это кошмар для их болельщиков именно такое прижимание к своей штрафной в первом матче дало возможность каталонцам получить положительный результат ну и помощь судьи конечно же - в любом случае абсолютно заслуженно прошли далее
Deuced
Deuced ответил Amanreca
14 апреля 2016 в 11:11
судья видимо посчитал что непреднамеренно и мяч сам угодил в руку, типа что Иньеста поскользнулся
DJIIN
DJIIN ответил Amanreca
14 апреля 2016 в 10:53
Авторитет потому что ...тебе не понять ....
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 10:52
Так Атлетико Мадрид и ведут себя скромно! Игроки этого клуба ни кого перед матчем не цепляют и не провоцируют. И самое главное ведут себя достойно! Кто бы что ни говорил, а этот еврокубковый сезон матрасники уже могут занести себе в актив)
Amanreca
Amanreca ответил DJIIN
14 апреля 2016 в 10:50
А почему Иньесту за игру рукой не удалили?
Майкл59ru
14 апреля 2016 в 10:31
Запил с горя ))
Qvincy
Qvincy ответил DJIIN
14 апреля 2016 в 10:29
Видели конечно, что хоть раз судья склонил чашу весов в пользу Атлетов))) А вы без этой поддержки вообще ничего сделать не смогли)
RussianHorse
RussianHorse ответил Майкл59ru
14 апреля 2016 в 10:21
Куда вчера пропал,Маня?)
DJIIN
14 апреля 2016 в 10:16
Но теперь и говорить про судей не надо все видели сами..
renamed 06
14 апреля 2016 в 10:09
И это правильно
Майкл59ru
Майкл59ru ответил NGY
14 апреля 2016 в 10:07
Ну вот оставалось только забить,но видимо не судьба...Ладно,чего уж говорить! Баварии удачи в полуфинале и финале тоже !)