• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 26’ Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:0 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

Матч за Суперкубок России состоится в Москве 23 июля

14 апреля 2016, 15:12

Спортивный директор «Урала» Рохус Шох сообщил, что матч за Суперкубок России по футболу состоится в Москве 23 июля 2016 года. 

Стоит добавить, что место проведения матча (новый стадион ЦСКА) было определено еще в декабре на общем собрании Российской футбольной Премьер-Лиги.

В матче за этот трофей встретятся обладатель Кубка России и чемпион страны нынешнего сезона.

Ранее стало известно, что финал Кубка России пройдет в Казани 2 мая.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
protest58us
15 апреля 2016 в 14:57
ну возможны варианты...от" ЦСКА-Зенит" до"Амкар-Ростов"....пока возможно все
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 06:36
Ну это наврядли!
protest58us
14 апреля 2016 в 22:50
Вполне может быть что ЦСКА в матче за супер кубок может не оказаться
protest58us
protest58us ответил RussianHorse
14 апреля 2016 в 20:14
поддержка на стадионе будет явно на стороне ЦСКА...все-таки такие матчи как по мне должны быть на нейтральном поле...единственный + для меня...это то что я сам смогу сходить....если конечно цены не заломит ваш(армейский)владыка
p.s мне лично больше хочется финал Краснодар Зенита...чисто взять реванш за поражение...ну и давления на Зенит со стороны трибун будет меньше.
savik1995
14 апреля 2016 в 18:40
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 18:30
Вполне так может получится, что чемпионом России и обладателем кубка страны станет один и тот же клуб! Я имею ввиду конечно ЦСКА) Да, это классно, что матч на Суперкубок России пройдет в новом доме армейского клуба! Но это будет все таки не самый первый матч на этой арене, поскольку ЦСКА до этого вполне может сыграть в матче открытия с грандом европейского футбола)
Zews
14 апреля 2016 в 18:10
и зачем? мало других городов ЭтоИнтересно
spartach091
spartach091 ответил Evilhuman
14 апреля 2016 в 17:54
и ЛЧ тоже вазьмем,разберем в финале Реал)))))
RussianHorse
RussianHorse ответил protest58us
14 апреля 2016 в 17:27
А что плохого?
RussianHorse
14 апреля 2016 в 17:26
В феврале сразятся с Молдованами,матч реванш так сказать)
RussianHorse
RussianHorse ответил RUSTY8
14 апреля 2016 в 17:26
Тот самый)
RussianHorse
RussianHorse ответил drug01
14 апреля 2016 в 17:25
Всмысле?
drug01
14 апреля 2016 в 16:44
А что если команда будет всего лишь одна ЭтоИнтересно
RUSTY8
14 апреля 2016 в 16:06
а этот шокс случайно не тот, который ротор развалил?
Evilhuman
Evilhuman ответил spartach091
14 апреля 2016 в 15:56
ага)) в кубке вы уже победили, осталось мясу чемп взять)))
RIR68
RIR68 ответил protest58us
14 апреля 2016 в 15:45
хорошая игра для первого матча на стадионе.
spartach091
14 апреля 2016 в 15:22
Мы победим))))))))))
protest58us
14 апреля 2016 в 15:16
мда А если это будет Зенит-ЦСКА?