Матч за Суперкубок России состоится в Москве 23 июля

14 апреля 2016, 15:12

Спортивный директор «Урала» Рохус Шох сообщил, что матч за Суперкубок России по футболу состоится в Москве 23 июля 2016 года. 

Стоит добавить, что место проведения матча (новый стадион ЦСКА) было определено еще в декабре на общем собрании Российской футбольной Премьер-Лиги.

В матче за этот трофей встретятся обладатель Кубка России и чемпион страны нынешнего сезона.

Ранее стало известно, что финал Кубка России пройдет в Казани 2 мая.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
protest58us
15 апреля 2016 в 14:57
ну возможны варианты...от" ЦСКА-Зенит" до"Амкар-Ростов"....пока возможно все
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 06:36
Ну это наврядли!
protest58us
14 апреля 2016 в 22:50
Вполне может быть что ЦСКА в матче за супер кубок может не оказаться
protest58us
protest58us ответил RussianHorse
14 апреля 2016 в 20:14
поддержка на стадионе будет явно на стороне ЦСКА...все-таки такие матчи как по мне должны быть на нейтральном поле...единственный + для меня...это то что я сам смогу сходить....если конечно цены не заломит ваш(армейский)владыка
p.s мне лично больше хочется финал Краснодар Зенита...чисто взять реванш за поражение...ну и давления на Зенит со стороны трибун будет меньше.
savik1995
14 апреля 2016 в 18:40
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 18:30
Вполне так может получится, что чемпионом России и обладателем кубка страны станет один и тот же клуб! Я имею ввиду конечно ЦСКА) Да, это классно, что матч на Суперкубок России пройдет в новом доме армейского клуба! Но это будет все таки не самый первый матч на этой арене, поскольку ЦСКА до этого вполне может сыграть в матче открытия с грандом европейского футбола)
Zews
14 апреля 2016 в 18:10
и зачем? мало других городов ЭтоИнтересно
spartach091
spartach091 ответил Evilhuman
14 апреля 2016 в 17:54
и ЛЧ тоже вазьмем,разберем в финале Реал)))))
RussianHorse
RussianHorse ответил protest58us
14 апреля 2016 в 17:27
А что плохого?
RussianHorse
14 апреля 2016 в 17:26
В феврале сразятся с Молдованами,матч реванш так сказать)
RussianHorse
RussianHorse ответил RUSTY8
14 апреля 2016 в 17:26
Тот самый)
RussianHorse
RussianHorse ответил drug01
14 апреля 2016 в 17:25
Всмысле?
drug01
14 апреля 2016 в 16:44
А что если команда будет всего лишь одна ЭтоИнтересно
RUSTY8
14 апреля 2016 в 16:06
а этот шокс случайно не тот, который ротор развалил?
Evilhuman
Evilhuman ответил spartach091
14 апреля 2016 в 15:56
ага)) в кубке вы уже победили, осталось мясу чемп взять)))
RIR68
RIR68 ответил protest58us
14 апреля 2016 в 15:45
хорошая игра для первого матча на стадионе.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
14 апреля 2016 в 15:28
ИНТЕРЕСНО, С КЕМ СРАЗИТСЯ ЗА ЭТОТ ТРОФЕЙ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК ???

ГЫ-ГЫ-ГЫ
spartach091
14 апреля 2016 в 15:22
Мы победим))))))))))
protest58us
14 апреля 2016 в 15:16
мда А если это будет Зенит-ЦСКА?