• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭльчеЭльче 1:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.52 3.65 6.6
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Ордабасы (Шымкент)Ордабасы -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 4:1 Логотип футбольный клуб Спартак-НальчикСпартак-Нальчик - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Будё-ГлимтБудё-Глимт 3:0 Логотип футбольный клуб ОлесуннОлесунн - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 5:1 Логотип футбольный клуб Викинг (Ставангер)Викинг - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 13-е место 1 X 2
11:00 Тех. поражение Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 3:0 Логотип футбольный клуб Левадия (Таллин)Левадия - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 15-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МуромМуром 2:4 Логотип футбольный клуб Урал-2 (Екатеринбург)Урал-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 11-е место 1 X 2
16:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник 2:2
(2:3 п.)
Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 9-е место 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 2:2
(5:4 п.)
Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел - - -
Саудовская Аравия. Премьер-Лига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Хазм (Эр-Расс)Аль-Хазм 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Иттифак (Даммам)Аль-Иттифак 2.5 2.65 3.3

«Алания» может потерять профессиональный статус

14 апреля 2016, 19:28

Генеральный директор «Алании» Роберт Дамбегов сообщил, что клуб может потерять профессиональный статус по окончании сезона.

«Вопрос решается. Ищем спонсоров, пути выхода из этого кризиса. Извините, пока ничего не могу сказать больше. Пусть будет это клубным секретом. Скажу так - все обо всем, о всех проблемах клуба знают, а дальнейшая судьба... Ну надеемся. Как говорится, надежда умирает последней. Пока у нас настроение такое, что доигрываем чемпионат, а там дальше видно будет. Надеемся, что осетинский футбол не останется без профессионального футбола. Это нерядовой бренд, поэтому надеемся, что все нормализуется».

Ранее сообщалось, что клуб расстанется с главным тренером Федором Гаглоевым из-за отказа ехать с командой на гостевую игру чемпионата.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gorets004
15 апреля 2016 в 21:14
Нет слов
Судья
Судья ответил Polar Bear
15 апреля 2016 в 11:23
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Jum13
15 апреля 2016 в 09:19
Спартак его не имеет - и ничего страшного, играют как-то
Санчо Панса
15 апреля 2016 в 06:24
Именно владикавказская Алания в 1995 году стала чемпионом России и прервала гегемонию столичного Спартака! Тот год вообще стал каким то особенным, поскольку в Англии чемпионом стал Блэкберн Роверс, а в России Спартак-Алания под руководством Валерия Георгиевича Газзаева) Надеюсь и верю, что этот клуб с историей сохранит свой профессиональный статус.
настойчивый
15 апреля 2016 в 02:47
Почему? Как раз думал в Приэльбрусье приехать!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил 95-shishani-95
15 апреля 2016 в 01:55
Газзаев то причем??? Он не Абрамович, чтоб на "свои" содержать клуб.
Erik15
15 апреля 2016 в 01:53
Дети Алании,всегда выигрывали крупнейшие турниры(во Франции,Испании,Голландии...)....................куда сейчас этим паренькам ....деваться???? Собрать сейчас всех"легионеров" Осетин на данный момент-вот вам и команда Премьер Лиги (при чём..два состава).....жаль.....очень жаль..............................................................................................
Duda Gigolaev Osetin
15 апреля 2016 в 01:25
Спасибо всем за поддержку. Но пациент скорее мертв,чем жив... Эти несчастные потуги во 2 дивизионе.. КРизис везде и во всем нынче.
настойчивый
15 апреля 2016 в 00:27
Эх, жаль. Без СпаНча и Алании чемп не тот. При всем моем уважении к Уфе... Ну нет у вас харизмы!
caravanbashi
14 апреля 2016 в 23:04
Нет хозяина. В 96-м, во Владикавказе, построили один из лучших стадионов в Европе и команда стала чемпионом России...
морозз
морозз ответил shtair
14 апреля 2016 в 22:17
Так и про это ...блин!
Neo5
Neo5 ответил parallels
14 апреля 2016 в 22:10
Ну так ... не всегда все хорошо.
parallels
parallels ответил Neo5
14 апреля 2016 в 22:00
плохо.
AlexandrMUnited
14 апреля 2016 в 21:57
Что? опять? давайте-ка побыстрее найдите спонсоров и деньги. Алании удачи!
Техасская резня бензопилой
14 апреля 2016 в 21:45
В горах не до футбола.
Neo5
Neo5 ответил makerdream
14 апреля 2016 в 21:25
Термины "Сталинка" и "Хрущевка", появились после их смерти, так что, еще не вечер ...
tamerlan71
14 апреля 2016 в 21:24
Довели до края все-таки.
Neo5
14 апреля 2016 в 21:23
Почему осетинские водочные короли не спонсируют? Все деньги уходят на подкупы и взятки чиновникам? Ну да, ну да ...
Neo5
Neo5 ответил parallels
14 апреля 2016 в 21:21
Нельзя.
drug01
14 апреля 2016 в 21:21
Алания такая самобытная техничная команда должна жить!!!
shtair
shtair ответил морозз
14 апреля 2016 в 21:16
Газик уже "спас" клуб до сих пор опомниться не может
daba55
14 апреля 2016 в 21:07
Алания на славу потрудился.
parallels
14 апреля 2016 в 20:59
а можно так же — но с анжи? ну и спартак с д-мо, конечно же.
морозз
14 апреля 2016 в 20:44
Газаев блин, ты где...спасай Родину или сначала бабло а уже затем всё остальное?
Magneto
14 апреля 2016 в 20:43
Алания нельзя допустить это надо чтото думать
Андрей Алькин
14 апреля 2016 в 20:42
футбол в Осетии давно убили хотя была хорошая школа футбола и клуб, вообщем и тут все про*рали!!
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Figvam
14 апреля 2016 в 20:26
а ведь путинка и рядом не валяется с тем что в Осетии разбодяжить в ванной!
Figvam
14 апреля 2016 в 20:21
Иссяк "Исток", Россия пьёт Путинку.
donbeter
14 апреля 2016 в 19:52
Ну е-маё! Где же осетинский Керимов?!
Vector-B B
14 апреля 2016 в 19:51
Очень жаль этот не самый последний клуб РФ,вообще в шоке как такое может происходить в такой великой стране ,со множествами заводами гигантами ,ресурсами и тд.Очень жаль(