Soccer.ru

Результаты жеребьёвки полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы

15 апреля 2016, 13:46

Стали известны полуфинальные пары еврокубковых турниров – Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Пары 1/2 финала Лиги чемпионов:

«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид

«Атлетико» Мадрид — «Бавария»

Матчи этой стадии пройдут 26-27 апреля и 3-4 мая.

Пары 1/2 финала Лиги Европы:

«Шахтер» - «Севилья» 

«Вильярреал» -  «Ливерпуль»

Поединки состоятся 28 апреля и 5 мая.

Все комментарии
Amanreca
Amanreca ответ da da da (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:49
Ты ж балаболка говорил что Боруссия проидет??Так??

Шахта вынесет балет,тут Апл еще один Балет,и закончится эпоха Женского футбола
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ levandovski88 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:49
ХМ,знаешь как то все равно на эти плюсики,лайки,ведь многие заходят с левых аккаунтов и накручивают их.
Мне как то все равно,даже если может и купил Перес(хотя я так и не думаю)а Реал выйдет в финал и выиграет его,то мне все равно как они это делали,какие соперники были,главное кубок и история.
Азамат Султанов
Азамат Султанов ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:49
Для кого позор что Барса проиграла Атлетико? Барса, которая упустила победу с Вильяреалом, а после по делу проиграла Реалу и Реалу Сосьедад почему же должна была проходить матрасов? В первом матче каталонцам повезло с удалением Торреса, во втором атлеты элементарно превзошли каталонцев в настрое и тактике... У Барсы жесточайший спад, который не только в усталости лидеров... возможно причина внутри коллектива, в тренере, в отсутствии мотивации и т.д. Эта Барса пройди Атлетико навряд ли вышла бы в финал...
mouzz
mouzz ответ Real Madrid-C (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:48
Я знаю что мы пройдем))))
Я тебе больше скажу за 2 часа до матча Словения Россия, что то случилось и почувствовал что мы проиграем, проиграем и все и этого не изменить, я даже бате счет сказал с каким проиграем, на что он меня обматерил)))))) и я пошел спать, а утром ну ты знаешь.
Summoner
Summoner ответ levandovski88 (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:48
Было бы кстати интересно если можно было минусить сообщения. В таком случае можно говорить о мнении большинства.
амурец
15 апреля 2016 в 14:47
читаю коментарии и смеюсь ну барсафантики бы заткнулись, только судьи не стали их тащить, так тут же матрасы их нагнули
Lionel Messi-10
15 апреля 2016 в 14:46
Удачи Ливерпулю!
levandovski88
15 апреля 2016 в 14:45
Забавно читать оправдания фанатов Реала.
Но комменты в топе говорят обратное. Мнение большинства непоколебимо. Людей не обмануть:-)
ДАША Д
15 апреля 2016 в 14:45
Ждем два испанских финала. Фавориты Атлетико и Севилья.
cska1948
cska1948 ответ UruguLS (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:45
Мне очень много приходилось читать, в комментариях, что Барсу тянут за уши. Но в 1/4 на исходе матча в ворота Атлетико не ставят явный пенальти! Это так Барсу тянут за уши? Это я к тому, что простые человеческие ошибки не надо возводит а ранг заговора.
СR7 REAL СR7
15 апреля 2016 в 14:44
Чики Бегиристайн: "Манчестер Сити" не боится "Реала", мы просто направляемся к своей мечте".

Спортивный директор "Манчестер Сити" Чики Бегиристайн высказался по поводу результатов жеребьевки полуфиналов Лиги чемпионов, по итогам которой "горожанам" предстоит поспорить за выход в финал с мадридским "Реалом".

"Это просто великолепно. Нам предстоит сразиться с командой, которая выигрывала больше всех титулов когда-либо, схлестнуться с лучшими из лучших. Но мы не боимся и направляемся дальше, прямо к своей мечте", - приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ da da da (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:43
Статисты это Барселона.
ALITRAMP
ALITRAMP ответ vamos-atletico (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:43
Мда,всемирный заговор!!!Везде шпионы
mkkolyan
15 апреля 2016 в 14:42
почему все думают что мс слабый? это полуфинал тут нету слабых я сам лично хотел баварию в полуфинале
MediaFire
15 апреля 2016 в 14:42
Никто не должен удивляться.
Реал и кабинеты различных футбольных и судейских организаций тесно связаны.
mouzz
mouzz ответ Real Madrid-C (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:42
Просто у меня в жизни столько было таких ситуаций, не понятно каким образом будет разруливаться ситуация, но одно знал точно по финалу все будет так как я предполагал))))) я не знаю как пройдем, но точно пройдем их.
da da da
15 апреля 2016 в 14:42
трофей выиграет либо Атлетико либо Бавария,остальные тут в роли статистов.

ну а финал ЛЕ как по заказу,Вильярреал-Севилья.)
Real Madrid-C
15 апреля 2016 в 14:40
Ждем вторника и среды,в этот день многие замрут в ожидании футбольной красоты.
Summoner
Summoner ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:38
Имеешь в виду слив барсы?
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ mouzz (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:38
Ну так,сомнений может и нет,но как сыграют игроки,это уже другой вопрос...
Матрасы не слабый соперник,и самое что интересное очень не удобный,он не боится имен клубов,имен игроков,им все равно против кого играть,просто выходят на поле и бьются,посмотрим как сыграют с Баварией, я буду смотреть матч,да все будут смотреть.
zayrchik
15 апреля 2016 в 14:38
мне кажется хейтеры Реала сейчас сдохнуть от злобы))))))))) УХАХАХАХА
spartak kursk
15 апреля 2016 в 14:36
Испанским клубам дали шанс на мононациональные финалы.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ mouzz (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:36
Зря ты так)
mouzz
mouzz ответ Real Madrid-C (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:35, ред.
7 чувство меня еще не разу в жизни не подводило, во всех противостояних которые мы проигрывали были сомнения что не все так просто, что то внутри говорило что мы можем проиграть и я не ошибался, но сейчас 100% процентная уверенность ни грамма сомнения что мы не пройдем их.
Roger Young
15 апреля 2016 в 14:34
хорошая жеребьевка. Как по заказу
mouzz
15 апреля 2016 в 14:33
100 пудов пройдем матрасников!!!! Вообще у меня нет сомнений, пройдем и все.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ mouzz (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:33
Ну знаешь,дома они сильно думаю в обороне сидеть не будут,попытаются навязать борьбу с первых минут и забить быстрый гол,а дома Атлеты сильны то...
mouzz
mouzz ответ wh1te (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:31
А придется играть с Сити, а нам ломать автобус Матрасников)))))
Kaiser ---
15 апреля 2016 в 14:31
Помоему Барселона самый жестокий и беспощадный клуб в отношении своих фанатов,так,как Барса разрывать пуканы своих болел не умеет ни один клуб в мире.
Бомболейо продолжается.......
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ wh1te (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2016 в 14:31
Согласен с тобою,у нас есть еще плохая такая вещь,на выездах в полуфиналах проигрывать первые матчи.Лучше бы дома играли 1 матч.МанСити не слабый соперник,у них очень сильный состав,если подойдут к игре в оптимальной форме,плюс без травм,будет очееенььь тяжело!
Гость