«Манчестер Юнайтед» готов выложить 87 млн евро за Игуаина

17 апреля 2016, 11:48

Как информирует источник, нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин может переехать в Англию. Жозе Моуриньо, который, скорее всего, возглавит «Манчестер Юнайтед» по окончании сезона, хочет видеть аргентинца на «Олд Траффорд». В Неаполе дали понять, что расстанутся со своим форвардом, наколотившем в этом сезоне уже 30 голов, не менее чем за 87 млн евро. Сообщается, что «Юнайтед» действительно готов заплатить такую сумму.

Сам Игуаин также будет иметь право выбора в вопросе своего трансфера и не последнюю роль здесь может оказать участие клубов в Лиге чемпионов. «Наполи» идет на втором месте в Серии А и с большой вероятностью будет в следующем сезоне выступать в самом престижном клубном евротурнире, тогда как МЮ пока отчаянно борется за четвертую строчку АПЛ, дающую право на участие в ЛЧ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Manchester2015
19 апреля 2016 в 20:13
Че ваще с дуба рухнули!какие 87????
zayrchik
zayrchik ответил Red_team
19 апреля 2016 в 15:41
ну не гони, ты тоже сравнил. Рашфорд в днище вашем пару голов забил и чё теперь лучше Игуаина стал?) сравнил х.. с пальцем
zayrchik
19 апреля 2016 в 15:40
помню когда он в Реале играл, я одно время молился что бы его продали за 40 тысяч русских рублей Спартаку или Зениту
Fan_MU-06
Fan_MU-06 ответил edi4egg
18 апреля 2016 в 22:59
Что значит "топ логика"?
Я тебе статистику привёл что они худшие среди толп напов, баклан))
lobsterdam
lobsterdam ответил Ольга13
18 апреля 2016 в 18:12
а тратят деньги только те, у кого они имеются. Другие же пишут комментарии и называют тех, кто тратит СВОИ деньги "мешками".
edi4egg
edi4egg ответил Fan_MU-06
17 апреля 2016 в 22:36
Топ логика, за сериАлом не слежу, но напы плохие. Слова глора)
edi4egg
edi4egg ответил lobsterdam
17 апреля 2016 в 22:21
Италия для нападющего самый сложный чемп, очень много внимания обороне, в ББЛ Игу еще проще играть будет.
S.T.A.L.K.E.R.135
17 апреля 2016 в 18:19
если правда , то Де Лаурентис впаривай Игу не сомневаясь.
TheDDS
TheDDS ответил serjinhо
17 апреля 2016 в 17:15
И правда не стоит
TheDDS
TheDDS ответил Барсафффф
17 апреля 2016 в 17:08
Кругом одни Барса фобы

У всех бомбит от лучшего клуба мира !
TheDDS
TheDDS ответил KaZёL
17 апреля 2016 в 17:07
Хоть в чем-то с тобой согласен
TheDDS
17 апреля 2016 в 17:06
Это будет веселе покупки того волосатого из Нью Касла Ливером
Верг
17 апреля 2016 в 16:39
варди лучше бы подписали или кейна
LeoBater
17 апреля 2016 в 16:05
Его цена не больше 500 баксов в месяц в базарный день!
mouzz
mouzz ответил RussianHorse
17 апреля 2016 в 15:53
Хахахаха) спасибо видел, очень много раз видел)))) как этот лучший из 5 моментов кое как 1 забивает!
RussianHorse
17 апреля 2016 в 15:45
Вообще то Гонсало один из лучших форвардов в мире сейчас,хз как вы не шарите.
mouzz
17 апреля 2016 в 15:32
хахаха) реальная цена его 10-15 млн!!!!!!!!!!!!!!
jet_set
17 апреля 2016 в 14:56
Еще не открылось трансферное окно, а в МЮ уже сватают кого-попало. Представляю что будет летом)
Red_team
17 апреля 2016 в 14:48
87 лямов на данный момент из реальных трансферов можно разве что за Гризманна отдать, да и то многовато =) лямов 60-70...
Red_team
17 апреля 2016 в 14:46
Все адекватные люди не любят балет, чему удивляться?
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 14:45
Гонсало так то уже не 20 лет, а уже почти 30! Ну не стоит он 87 млн евро, что за ерунда) 87 млн евро это трансферная стоимость разве что Роберта Левандовски или Луиса Суареса, но аргентинец и рядом не стоит с этими классными форвардами.
Red_team
17 апреля 2016 в 14:45
Барсу все нормальные люди не любят, модераторы в том числе, в чем вопрос?
Red_team
17 апреля 2016 в 14:42
"Football-italia.net" - макаронное издание, что с него взять? =)
Red_team
17 апреля 2016 в 14:41
Ахахахаха, тогда Рэшфорд стоит 150 лямов =) шутники, пилять... =)
mphuZ
17 апреля 2016 в 14:36
плодите сотню аккаунтов. вас, детишек, жалеют, что не банят пермаментно всех, а вы ещё жалуетесь на какой-то лайк ?
serjinhо
17 апреля 2016 в 14:36
пора привыкнуть к модерам-глорам, тут постоянно за негативные комменты к муму, реалу, цска и зениту банят)
serjinhо
17 апреля 2016 в 14:35
менять вторую команду италии на 5-9 команду англии - это по меньшей мере неразумно)
Bayern_and_LAL_fan
17 апреля 2016 в 14:34
Да куда ж столько то?
Apsny
17 апреля 2016 в 14:34
187 надо.
starche
17 апреля 2016 в 14:29
Многовато будет. Хотя, если мешок бездонный, то можно.