Soccer.ru

«Ростов» победил «Кубань» и возглавил таблицу РФПЛ

17 апреля 2016, 21:24
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата России «Ростов» минимально обыграл «Кубань» и вышел на первое место в таблице первенства.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань — „Ростов“ — 0:1 (0:0)
Гол: Гацкан 81.

„Кубань“: Беленов, Аподи, Шандао, Армаш, Зотов, Букур (Жураховский 68), Якуба, Рабиу (Концедалов 64), Майрович, Георгиевский (Манолев 75), Селезнев.
Главный тренер: Сергей Ташуев.

„Ростов“: Джанаев, Ротенберг (Кудряшов 58), Сесар Навас, Баштуш, Новосельцев, Маргасов, Могилевец, Нобоа, Гацкан, Азмун (Думбия 69), Полоз (Бухаров 82).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Рабиу 19, Полоз 44, Концедалов 64, Могилевец 90+1, Кудряшов 90+2.

Судья: Алексей Матюнин.

„Соккер.ру“ вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Never say never
Never say never ответ seregavj955 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 20:12
Я ещё ни учил,в школу иду в следующам гаду.
FC RSM
FC RSM ответ JuryLeko (раскрыть)
20 апреля 2016 в 17:07
заскринил
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:26
Ну открой таблицу и посмотри...
Урия Гип
Урия Гип ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 17:31
Так тебе и надо, гл[кю].
Зенит лучший клуб
18 апреля 2016 в 17:21
Всё таки-Русскiй Лестер(Ростов) и англiйскiй Ростов(Лестер), имеют некоторые различiя!!!Ростов-всей командой обороняется, и любой игрок, может отличиться в атаке!!!Лестер-всей командой обороняется, а забивает в основном-явный бомбардир!!!Ростов-то лидирует, то идёт в группе лидеров!!!Лестер-лидирует больше десяти туров, выступает более стабильно!!!Так-же, есть у этих команд-совершенное сходство!!!Ростов и Лестер-супер-мега-тренерскiе команды!!!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Урия Гип (раскрыть)
18 апреля 2016 в 16:00
При Спаллетти откровенно оборонительный футбол был только против Бенфики,Порту и Ливерпуля в гостях,но тогда соперники были сильнее и опытнее,особенно португальцы.А при Боаше играем на контратаках даже против Гента и Торино,и ослабленной Бенфики.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ массакрер (раскрыть)
18 апреля 2016 в 15:57
Если соперник более-менее сильный,то Зенит играет исключительно на контратаках,и забивает после них,в основном.
isamsn
isamsn ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 13:29
При таких высказываниях, про наличие мозгов вообще затруднительно говорить...
isamsn
isamsn ответ бубнов саша (раскрыть)
18 апреля 2016 в 13:13
это не для сторонних умозаключений
FC RSM
FC RSM ответ villa.7 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 13:05
У Лестера и бабла больше.
красноярец
красноярец ответ evgenii2205 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 12:51
а что бомбить должно?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
18 апреля 2016 в 12:46
жаль что проиграли. успокаивает что ростову. соседу чемпионства!
Судья
Судья ответ vano543 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 12:19
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
бубнов саша
бубнов саша ответ isamsn (раскрыть)
18 апреля 2016 в 11:26
какую же ты чушь несёшь!!!
Exia
Exia ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
18 апреля 2016 в 11:14
Толк в том что почти каждый год последние лет 5 приносит больше всех очков в копилку, что позволяет нам до сих пор иметь 2 команды в ЛЧ.
Exia
Exia ответ shur (раскрыть)
18 апреля 2016 в 11:12
Они скорей всего по финансам в ЛЧ не попадут. Будет то же самое, что и когда они выиграли Кубок России.
Exia
18 апреля 2016 в 11:10, ред.
Ростов поздравляю. Концовка чемпионата будет жаркой.

Стиль Бердыева виден невооруженным взглядом по статистике забиты и пропущенных )

1 РОСТОВ 24 14 6 4 29-16 48
2 ЦСКА 24 14 5 5 40-24 47
3 ЗЕНИТ 24 13 7 4 49-27 46

Уважаю Курбана за его достижения, но не хотел бы видеть его у руля Зенита... даже если он нам Чемпионства каждый год с такой игрой выигрывал бы. Уж лучше красиво, и с проигрышами, чем так.
SAvoSH
18 апреля 2016 в 11:04
Осьминог Джанаев предсказал позорный проигрышь Зенита!
Урия Гип
Урия Гип ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
18 апреля 2016 в 11:01
Если в Европе, то да. У Спаллетти то же самое было. Это от неуверенности.
По мне, лучший Зенит был при Адвокате, но тогда у нас был Аршавин.
shur
18 апреля 2016 в 11:01
...про какую Лигу Чемпионов тут гутарят, Вы хоть немножко представте вчерашний Ростов в лиге,языки на плечо,сплошной отбой,уже сами себе не рады что тянут такой воз,какая лига???!!!
Урия Гип
Урия Гип ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:50
Всего!
Кlassе
18 апреля 2016 в 10:47, ред.
что ротенберг животворящий делает. перешел бы боря в мордовию, сейчас на 1-ом месте был бы саранск и все восхищались тренерским гением гордеева.
хочу, чтобы ростов пробился таки в лч и или ле. тогда то, после вылета из первого же раунда квалификации от какого нибудь паниониса, мы и узнаем настоящую цену это "лидерства".
isamsn
isamsn ответ Трезвый повар (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:45
На команду которая по итогам прошлого сезона боролась за выживание в ПЛ, меньше чем через год возлагать какие либо надежды наивно...А кто в кого и что ввалил это время покажет. КББ не за 3 копейки куплен...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ isamsn (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:32
Покажи где болельщики Ростова или руководство команды про чемпионство говорили.Не надо выдумывать того чего нет.И о каком проекте ты пишешь?В тот Анжи ввалили кучу бабла.Какая тут может быть аналогия с Ростовом?)
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Хороший Малый (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:24
Ну скажем у ЦСКА состав для ЛЧ?И они не позорятся там??
Или Зенит с таким составом ,способны максимум выйти из группы.
Так кто же достойно представляет Россию в ЛЧ,
isamsn
18 апреля 2016 в 10:20
О каком чемпионстве можно говорить за 5 туров. Тем более после игры с аутсайдером борющемся за выживание в лиге. Ростов к сожалению такой же сезонный проект как был и Анжи.
Трезвый повар
18 апреля 2016 в 10:19
Отвечу тем кто пишет что Ростову не место в лиге чемпионов.Согласно спортивному принципу кто занимает первые 2 места тот и достоин играть в лиге чемпионов.Впереди ещё 6 туров,вот и боритесь.Или вы хотите что бы Зенит и ЦСКА пожизненно представляли Россию в главном еврокубковом турнире?В Ростове кстати никто и не говорит про медали и лигу чемпионов.Мы просто играем в каждом конкретном матче на победу.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ soccer2014 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:18, ред.
можно подумать, что зенит не опозорился в матче со вторым составом Бенфики,
зенит каждый год получает по странному принципу легкую группу, а толку никакого.
И что значит кто угодно в Л/Ч только не кони? Кто лучше? железнодорожники, быки, ростовчане? Попадут в такую группу как кони два года подряд с Ман Сити, Баварией, Реалом и что лучше сыграют? Уверен, что лучше не будет.
Romashka-2
18 апреля 2016 в 10:06
Радует победа "Ростова"!..Всем удачи!
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Jurij_Mar (раскрыть)
18 апреля 2016 в 09:59
По игре,по опыту,по составу.Для России состав нормальный но не для Лч.
Гость