Фекир: «Мечтаю играть в „Барселоне“, ПСЖ, „Ювентусе“ или „Баварии“»

18 апреля 2016, 12:46

Полузащитник «Лиона» Набиль Фекир назвал клубы, в которых он бы хотел продолжить карьеру: 

«Сейчас я игрок „Лиона“ и счастлив этому. В нашем распоряжении есть еще 4 встречи, чтобы побороться за 2-е место в чемпионате Франции, а там посмотрим.

Моя мечта? Я мечтаю играть в 4-х клубах: „Барселоне“, ПСЖ, „Ювентусе“ и „Баварии“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 04:46
Ты базар свой гнилой заканчивал бы уже! И второе: ты обоснуй за дауна.
Arsenal007
18 апреля 2016 в 21:13
Кингсли Коман побывал уже почти во всех клубах твоей мечты, хотя лет ему очень и очень мало еще,так что и Барса у него впереди)
ShirokovI
ShirokovI ответил juchok
18 апреля 2016 в 20:03
да и х..й с ним, с этим дауном
juchok
juchok ответил ShirokovI
18 апреля 2016 в 20:00
ты не блатуй))а то и тебя швырнет в игнор)
ShirokovI
ShirokovI ответил juchok
18 апреля 2016 в 19:57
ахахахах)))ты его добил)))закрылся Саша сашенька))))
juchok
18 апреля 2016 в 19:47
alessios1990,да ладно че ты злишься?это же безобидный троллинг!)!)!)!



З.Ы Вы не можете отвечать на комментарии alessios1990, т.к. он добавил Вас в игнор
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 19:38
А тебе то какая разница? Если никакой, то и не пиши мне больше, жучок!
juchok
juchok ответил Санчо Панса
18 апреля 2016 в 19:24
ты примерно так же болеешь)))))
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 16:58
Хорошие такие мечты у форварда Лиона! Он никакой не полузащитник) Почти в таких же клубах в будущем хочет играть тот же Рияд Марез, кстати.
лолос
18 апреля 2016 в 15:34
Главное, что не в "Реале". Нормальный пацан, натурал. И клубы АПЛ не назвал. Значит, шарит в футболе и не хочет в бей-беги играть.
Juventus21
18 апреля 2016 в 15:24
Лучше в Газпромовский проект. По некоторым слухам, там сбываются мечты.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
18 апреля 2016 в 14:32
ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД ЕЩЁ В АНЖИ МЕЧТАЛ ИГРАТЬ, НО СЕЙЧАС УЖЕ ПЕРЕДУМАЛ

ГЫ-ГЫ-ГЫ
матос
18 апреля 2016 в 13:58
список коротковат)
sir_Alex
18 апреля 2016 в 13:49
Хорошая у него мечта))
RMA 005
18 апреля 2016 в 13:44
Понимает что неДорос до Реала!)
RussianHorse
18 апреля 2016 в 13:23
Мало клубов назвал!
просто сашка
18 апреля 2016 в 13:06
парень шикарно играл пока кресты не порвал, не факт что вернется на прежний уровень...
Особо ОпасеН
18 апреля 2016 в 13:03
и еще 10-и клубах))
FROBI
18 апреля 2016 в 12:58
А если им заинтересуется другая четвёрка - Реал, Челси, Атлетико, МЮ? Мечты сразу перепродадутся? Или не судьба? ))
orbit22rus
18 апреля 2016 в 12:56
Неглор гы-гы-гы.
Barsis
18 апреля 2016 в 12:50
Губа не дура, но картина не полноценная. Мог еще пару-тройку клубов приписать к этому списку.