Инфантино: «Жду возможность понаблюдать за игрой великолепной сборной России»

19 апреля 2016, 19:22

Президент ФИФА Джанни Инфантино, находящийся с рабочим визитом в России, признался, что был впечатлен игрой россиян на Евро-2008.

«Конечно, я посмотрю своими глазами, как выглядит Россия на поле. Я с нетерпением жду возможность понаблюдать за игрой великолепной российской сборной. В 2008 году некоторые матчи произвели отличное впечатление».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FRZZ
20 апреля 2016 в 11:32
Вот именно.
"Кто умеет льстить, тот умеет и клеветать" (Наполеон Бонапарт).
С какой стати сборная России стала великолепной???
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20 апреля 2016 в 10:35
снайпер держал его на мушке в этот момент
Судья
Судья ответил Andrumas
20 апреля 2016 в 07:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию
gentlewolf
20 апреля 2016 в 01:38
Толсто троллит нехороший человек...
ТТ
20 апреля 2016 в 00:27
Негоже это так над КАЛеками измываться !
Leha-ha50
19 апреля 2016 в 23:40
Под...ул, так подъ...ул!!!
berda2003
19 апреля 2016 в 23:35
чтобы наблюдать за игрой великолепной российской сборной - надо нажраться и заснуть - может быть, приснится сборная СССР...
Russian_Klop
19 апреля 2016 в 23:29
Он на лабу.. тьфу.. на мельдонии что ли?
paulgeorgia
19 апреля 2016 в 23:16
великолепной сборной России? наверно перепутал с армией России...
Главный47
19 апреля 2016 в 22:57
ИнфантиноДжанни. Парень просто постебался
2 ЗЛОДЕЯ
19 апреля 2016 в 22:42
Тонкий намёк! Но понятный...)))
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил The_BESTolo4b
19 апреля 2016 в 22:40
Тут Гусев одного кренделя показал-сам себе с ноги в угол положил,дятел... Но Игорь круче...)
773sergeytank
19 апреля 2016 в 22:37
Правильно будет не понаблюдать, а поугарать.
Заратустра
19 апреля 2016 в 22:35
"великолепной сборной России"? Это лол.
ironlag
19 апреля 2016 в 22:11
лизнул так лизнул так лизнуть даже мастер спорта по куннилингусу не сможет. великолепная сб.России. может он футбольную сборную перепутал с борцовской сборной
DJIIN
19 апреля 2016 в 21:43
Если не будет спартачей в сборной то норм будет игра...Все зло из Спартака..
Швайни
19 апреля 2016 в 21:27
Смешно, однако
ЮЗИК
19 апреля 2016 в 21:05
Сразу заметно что он не видел ни одной игры нашей сборной ИнфантиноДжанни
Cleaner
Cleaner ответил parallels
19 апреля 2016 в 20:59
Злая ты сегодня!
vashinin
19 апреля 2016 в 20:58
издевается?
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
19 апреля 2016 в 20:56
Узнаю школьный почерк )
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
19 апреля 2016 в 20:49
Да ты што
Лучшие игроки во вселенной собраны в зените
Там и кокоша и лодыга и Дзюбан , который и в - 30 может в трусах бегать голы колотить - не то что какие то там Месси или Роналду
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
19 апреля 2016 в 20:46
А он смельчак - не каждый иностранец на такое решится

Европейцам вообще больно и страшно смотреть как кержаковеды игоряны и прочие издеваются над их любимой игрой
parallels
19 апреля 2016 в 20:43
джанни, держи свой путь в тарасовку, спроси у мутко, как туда доехать на электричке. отдохни с дороги в привокзальном кафе, а потом иди, и понаблюдай из-за забора тренировку, возможно, лучших игроков во вселенной.
Ярос Love
19 апреля 2016 в 20:40
ИнфантиноДжанни конкретно лижет,должен же он отдать дань РФС что за него проголосовали.
Terek-Anji
19 апреля 2016 в 20:28
Какая великолепная игра? У Инфантино попализатор набирает обороты.
The_BESTolo4b
19 апреля 2016 в 20:25
я жду ляпы конифея
Ангус Янг
19 апреля 2016 в 20:23
Сбродная России также хороша, как и Green Day. То есть никак.
Jeck Denielse
19 апреля 2016 в 20:22
Сначала дайте хоть разок нам посмотреть на честного Президента ФИФА а уж потом мы покажем свою великолепную сборную........
Баба Яга против